Щёлково - Балашиха !

rx3fm
Игорь_EXTRA:

Ну насчет Монино ты Валера “погорячился” 😒
Нынешние Авиамоделисты (т.е. мы) там летаем на перекрестии 2-х бывших ВПП 😉 Места “ОЧЕНЬ МНОГО” (кому оно надо) , но бывают моменты гогда “очередь на взлет” ждать приходится по 40 мин. 😛 напрягает - только очередь (это не всегда бывает), а в общем в МОНИНО - ХОРОШО ! Далеко ехать - тоже минус ! Но иногда ездить надо 😃 тусовка интересная 😃 не столько полетать - сколько попи … ть 😃

Не-а У Монино больше минусов: далеко, учередь, близко от ВПП забор и котеджи. Плюс один-кусовка хорошая. 😃

Игорь_EXTRA
Санек846:

Всем Привет!!! Значит 30 будем наблюдать новинки на ВПП, кто собирается приехать??? 😃

У нас баня 29-го с 20.00 до 24.00 , если оживу к обеду - приеду ! 😃

MAX-65
rx3fm:

А я если получиться привезу вот это fliton.com/new/product/ajextra.asp правда с 4Т осликом FS-52

Вообще-то Ослами называют малобюджетную серию без шариковых подшипников на коленвалу…
Типа… OS MAX-40LA, OS MAX-46LA, OS MAX-65LA.
А четырёхтактник, может обидеться…

rx3fm
MAX-65:

Вообще-то Ослами называют малобюджетную серию без шариковых подшипников на коленвалу…
Типа… OS MAX-40LA, OS MAX-46LA, OS MAX-65LA.
А четырёхтактник, может обидеться…

Я думаю, он меня простит. Двигатель кстати новый-кто бы помог мне его на поле обкатать. Это у меня первый 4Т 😃

Санек846

Все пи----дец!!! работа в этом году закончилась!!! Завтра в небо!!! ура!!! ура!!! ура!!! прощай инет на 10 дней 😁 😃 😃

atrax

вот мимо сегодня проезжал… а никого небыло…
место вроде ниче, но полоса должна быть полосой…

А.

Шумахер
atrax:

вот мимо сегодня проезжал… а никого небыло…
место вроде ниче, но полоса должна быть полосой…

А.

Мы сегодня там были ветер сильный был но полетали ,завтра тоже будем и полоса как полоса

Санек846

где вы лазели,что вы нас не видели?ВПП у нас велеколепное, был сильный ветер , поэтому мы летали на пенопласте и вертолёте,нас не заметить вы не могли! целую всех! с наступающим! 😜

DimkaP

Усех как говорится С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

юлий

Когда збор после пьяных новогодних дел???
Или по погоде смотреть. Братцы может второго? Первого в хлам конечно многие,
а вот второго думаю то,что надо!
(Олег с Медвежьих озёр!) Всех с праздником!
Королёвских надо тоже собрать, на полетушки!

DimkaP

А мы сегодня зажигали где-то в 12-30. Пьянь правда очень быстро поотломала шасси 😁 😁, потому собсно и разъехались достаточно скоро.
Завтра вроде как тоже планировали приехать к 12 (но по погоде - если сильных минусов не будет).

Игорь_EXTRA

Так Авиамоделисты г. Щёлково отмечали Новый Год в бане (29.12.2007) ! 😃

DimkaP:

А мы сегодня зажигали где-то в 12-30. Пьянь правда очень быстро поотломала шасси 😁 😁, потому собсно и разъехались достаточно скоро.
Завтра вроде как тоже планировали приехать к 12 (но по погоде - если сильных минусов не будет).

Человек просто расслабился после Нового Года ! А ты сразу “пьянь” 😃

Игорь_EXTRA

Сегодня летали на “нейтральном поле” 😉
Были не все … а что делать 😵 праздники 😦
И не все, кто были, привезли самолёты 😃

Игорь_EXTRA

Так выглядит новый OS 56-FSa , поставленный на “матрас” для обкатки 😃

Шумахер
Игорь_EXTRA:

Так выглядит новый OS 56-FSa , поставленный на “матрас” для обкатки 😃

Хорошо выглядит мотор 6 сбор полярных лётчиков?

Игорь_EXTRA
Шумахер:

Хорошо выглядит мотор 6 сбор полярных лётчиков?

6-го в 12 собираемся , а может даже в 11

Max_P_K

А 6-го новенького примете? у меня тренер 40, с 46 мотором. был всего один взлет. так что если у кого есть шнурок тренер-ученик то захватите по возможности.

Игорь_EXTRA
Max_P_K:

А 6-го новенького примете? у меня тренер 40, с 46 мотором. был всего один взлет. так что если у кого есть шнурок тренер-ученик то захватите по возможности.

Приезжай ! 😃 Разберемся 😃 Подскажем, научим 😛 не хочешь летать - заставим 😃