Щёлково - Балашиха !

slides

Люди ! Спасибо всем, кто помог вчера выйти в открытый… Ой ! Ну не космос, в небо ! Без краша - вот показатель хорошей помощи. Валера - отдельный респект !

Ps Вчера весь вечер чинил раму Trex 600 (ну в смысле запчасть-накладку) из стеклотекстолита точил на станке. Вышло отлично. Интересно, какая зараза мне на пульте stunt2 скрутила, так что вместо взлета резкое приземление с вылетом бортового питания произошло, да и раму карбон подломило ? Наверно это я скрутил…

Я только сейчас понимаю, чем могло закончится отсоединение борта на всех газах… 😮

Еще раз всем спасибо !

Ким

[quote name=\‘Игорь EXTRA\’ date=\‘Mar 15 2008, 23:28\’ post=\‘764668\’]
Витёк такого ЯКа хочет 😃))

Если она прилагается,то я взялбы!!!11

vadimsh
slides:

Люди ! Спасибо всем, кто помог вчера выйти в открытый… Ой ! Ну не космос, в небо ! Без краша - вот показатель хорошей помощи. Валера - отдельный респект !

А я вчера приехал на поле на границе районов. (Правда не с CAP580. Купил La Rayser.)

Никого нет, грезюка. Ну я хоть мотор обкатал. Покатал - покатал и уехал. А вы оказывается все в Монино были 😦

Санек261
vadimsh:

А я вчера приехал на поле на границе районов. (Правда не с CAP580. Купил La Rayser.)

Никого нет, грезюка. Ну я хоть мотор обкатал. Покатал - покатал и уехал. А вы оказывается все в Монино были 😦

Дружище!!! извини!!! мы приехали утром на поле и о…ели, пришлось менять дислокацию и колонной переехать на другое поле!! у тя телефоны чьи-то есть???

vadimsh
Санек261:

Дружище!!! извини!!! мы приехали утром на поле и о…ели, пришлось менять дислокацию и колонной переехать на другое поле!! у тя телефоны чьи-то есть???

НЕ! Нету! я Dimbo попросил узнать где вы есть. Он то мне и сказал чо вы в Монино уехали. Но мне уже было позно туда ехать (Супруга просила к часу домой подъехать). Да и как раз только второй бак для обкатки залил и завел. Посидел докатал бак и поехал домой.

UncleVic
Игорь_EXTRA:

Витёк такого ЯКа хочет 😃)) (речь о самолёте)

Ты меня имел ввиду? Нее, я этот Як не хочу. На этом сайте есть Экстра с раскрасской под дерево и головой быка. Вот на нее я запал. Тока 3м. В мою квартиру и машину не поместица 😉

Ким:

Если она прилагается,то я взялбы!!!

Не знаю как кому, но мне сейчас самолет дороже женщин обойдется, требования к самолету возрасли раз в 10. Поэтому я бы взял самик, а теток можно целый фургон пригнать.

Ким

Интересно,а этот як (на фото с подругой) с этой подругой сможет хотябы от земли оторваться?

Игорь_EXTRA

Привет ! Всей Тусовке ! 😃
“Есть такое мнение” , что скоро откроется Новый Сайт 😃
И все нормальные люди уйдут туда 😃
А всякие Пи …“АСЫ” служащие на Чкаловском Аэродроме будут и дальше ерундой заниматься в Щёлковском районе 😃

Юрий_68

Ну не надо так категорично: на чкаловском аэродроме служат много отличных моделистов (и при этом нормальных людей).

Игорь_EXTRA
Юрий_68:

Ну не надо так категорично: на чкаловском аэродроме служат много отличных моделистов (и при этом нормальных людей).

Речь не про всех 😃
Всегда найдётся “паршивая овца в стаде” 😃

Санек261

Маленький фото отчет за выходные!!!
[atta
chment=150990:IMG_0108.jpg]

[att
achment=150995:IMG_0114.jpg][attachme
nt=150999:IMG_0117.jpg]
Прошу Всех обратить внимание на останки самолета лежащего рядом с Газелью, но не думайте что их туда принесли!!! ЭТО МЕСТО ПАДЕНИЯ ДАННОГО ПЛАНЕРА. Все ветки сейчас пишут только об этом

Привет гостям читающим нашу веточку

slides

О! Крута ! И моя ж.па засветилась !

Игорюха, даешь свой сайт ! Если че, там ресурсами иль бабками - поможем !

MAX-65

Ура товарищи!!!
Все строимся и РОВНЫМИ КОЛОННАМИ, С ПЕСНЯМИ И ПЛЯСКАМИ ИДЁМ НА МОНИНО!!!

А вот когда мафынки оставались за забором намного лучше было…
Аки в бане… Усе ровны… А теперча невольно начинаешь сравнивать…
А о безопасности я вооще молчу… Когда в Морозово разложили пару пепелацев в полуметре от моей старой ласточки, стало савсем дискомфортно и перестал я туда ездить…

Игорь_EXTRA

Кроме А. Яблокова …, ни какое другое мнение по поводу “Монино” - не интересно 😦
Пишите чего хотите … ВПП в Монино от этого не изменится , она (ВПП) меняется от природных условий в худшую сторону … 😦
Наплыв “пилотов” никто не сможет контролировать 😦 И “драться” там никто не будет, вода и солнце, решают проблему 😃

Игорь_EXTRA

… летали …

… летали и будем летать … соблюдая основные правила полётов …
… а летать будем всегда … и там где захочется 😃

MAX-65
Игорь_EXTRA:

Кроме А. Яблокова …, ни какое другое мнение по поводу “Монино” - не интересно 😦

А Я!!! ЕЩЁ БОЛЬШЕ ГОСПОДИНА ПЭ ЖЭ, КУ!!!

А самое смешное что весной, и слегка осенью, каждый год такая вакханалия, массовость и кворум!!!
В очереди час полтора, это везение…
Куда только все к середине лета деваются!!! Непонятно!..

Игорь_EXTRA
MAX-65:

А Я!!! ЕЩЁ БОЛЬШЕ ГОСПОДИНА ПЭ ЖЭ, КУ!!!

А самое смешное что весной, и слегка осенью, каждый год такая вакханалия, массовость и кворум!!!
В очереди час полтора, это везение…
Куда только все к середине лета деваются!!! Непонятно!..

К “слову сказано” 😃
А летом 50% на море , а остальные “чинится” 😃

boss
Игорь_EXTRA:

Кроме А. Яблокова …, ни какое другое мнение по поводу “Монино” - не интересно 😦
Пишите чего хотите … ВПП в Монино от этого не изменится , она (ВПП) меняется от природных условий в худшую сторону … 😦
Наплыв “пилотов” никто не сможет контролировать 😦 И “драться” там никто не будет, вода и солнце, решают проблему 😃

Слушай уважаемый Игорек
Так как его временно заблокирован Яблоков Леха, он попросил написать меня.
Большая просьба лично тебе от него ,не надо фигурировать его фамилией.
А еще тебе совет" Не плюй в колодец ,а то воды из него придется напиться"
Счастливых полетов

rx3fm
boss:

Слушай уважаемый Игорек
Так как его временно заблокирован Яблоков Леха, он попросил написать меня.
Большая просьба лично тебе от него ,не надо фигурировать его фамилией.
А еще тебе совет" Не плюй в колодец ,а то воды из него придется напиться"
Счастливых полетов

Монинский форум завалили спамом, теперь сюда перебрались! Господа идите базарить на Монино, многим это уже надоело!

Санек261

Господа Пилоты!!! Вам не надоело лаяться!!! Давайте жить дружно!! Бардак как был так он и останеться (вся страна такая), думаю более менее в Тушино под присмотром руководителей полетов и то врядле, но бабло платить не хочется, вот и тусуются кто где может.

Игорь_EXTRA
boss:

Так как его временно заблокирован Яблоков Леха, он попросил написать меня.
Большая просьба лично тебе от него ,не надо фигурировать его фамилией.

Чего то я погорячился, извините был не прав 😦
Надоела уже вся эта “ругань” на форуме - честное слово 😦

Ким

РЕБЯТА,ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
ато съем!!!
Каннибал! 😁

slides

Ну вот опять, на фотках моя ж.па ! Ну че, нельзя было в фас сфотать ?

Игорек, ты действительно не прав, давайте без личностей, как говорят nomina sunt odiosa !

И ругаться не будем, ведь нас с одной стороны объединяет такое классное увлечение, а с другой стороны… ну короче не буду, а то подумают, что другая сторона не объединяет !

Я вот не смогу с Вами в субботу (конечно форсмажор может сработать) - еду на дачу, по общественным делам, зампред как-никак !

atrax

я так понимаю вы все переехали в Монино?
на поле у Балашихи что-то собираетесь развивать?

…А.