Щёлково - Балашиха !

rx3fm
atrax:

я так понимаю вы все переехали в Монино?
на поле у Балашихи что-то собираетесь развивать?

…А.

Развивать свою ВПП будем точно, только скорее всего переберемся немного вглубь поля.
Желающих летать много, посмотрим много ли будет желающих помочь в обустройстве земли.
Место уж больно удобное.

Санек261

Эт я с тобой Валерик полностью согласен. Культиватор с тебя!!!

Ким

Развивать свою ВПП будем точно, только скорее всего переберемся немного вглубь поля.
Желающих летать много, посмотрим много ли будет желающих помочь в обустройстве земли.
Место уж больно удобное.

Я тоже готов выделить время для общественной работы,тока надо заранее договориться о времени,и ,как мне каатся,после того как подсохнет поле.

maloii

Народ, не подскажите где Вы щас летаете, а то судя по фоткам вы всегда в разных местах летаете. 😃

rx3fm

Обычно в Балашихинском, Щелковском и Ногинских районах, как договоримся. Интересно Малой а Вы где летаете?

maloii
rx3fm:

Обычно в Балашихинском, Щелковском и Ногинских районах, как договоримся. Интересно Малой а Вы где летаете?

Мы летали раньше на нагорном, щас скитаемся по полянкам за ашаном в районе алтуфьево. Я смотрю у вас там на фотках асфальтированная взлётка, чего очень мне не хватает. А можете поподробней описать где находится это поле?

turov_vova
maloii:

Мы летали раньше на нагорном, щас скитаемся по полянкам за ашаном в районе алтуфьево. Я смотрю у вас там на фотках асфальтированная взлётка, чего очень мне не хватает. А можете поподробней описать где находится это поле?

Ну помоему на ихней полосе не асфальтированая ,просто ктото кинул сюда фотки из Монино!!! а еще меня ругали за оф топ!!!

Санек261
turov_vova:

Ну помоему на ихней полосе не асфальтированая ,просто ктото кинул сюда фотки из Монино!!! а еще меня ругали за оф топ!!!

Вовик!!! следи за длесадой, инче есть шанс пролететь мимо взлетки 😂

Tobiban

проезжая мимо, заехал глянуть на поле… под снегом жидкая грязь… даже проехать на недоприводах будет невозможно завтра (если не ударит морозище))

Tobish 😎

rx3fm

ВПП закрыта до апреля, все уехали в Монино и Образцово

VitaL=

Да, а ещё в тушино 😂 Пока в монино не “продали” остатки асфальта и ту трову что вылазит между плит…

Ким

Я сегодня не смог поехать на поле. 😦
Завтра,долхен приехать!!!11

slides

Ну вот и я долетался… Вообще сегодня день крашей. Тренера-то я грохнул, пес с ним. Цена вопроса смешная. Думал, что коленвал погнул, слава Богу, перебрав движок, понял что все в полном порядке. Остались ценные детали - шасси, двигатель, живая электроника, моторама, хвостовое оперение, одно крыло. В хоббицентре крылья только одни, поставил в резерв, завтра поеду. Фюзель дома запасной лежит. Сейчас штудирую инет в поисках чертежей моего тренера, грех, имея станок ЧПУ, не нарезать деталей.
Как это было… Говорил мне Валера, не летай низко и далеко. Скатился с горки, стал выходить и нате, под ж.пу дунул ветер, закинул ее и морква ! Метров на 5 шмоты разлетелись.

Не я один пострадал. Коллеги “убили” по-моему Спитфайер, большую модель, пластик, электроники много. Не вытянули. Морковка.

Но больше всего жалко бензиныча, классный самуль был… Ж.па на посадке.

Видимо плохая настройка, но ветер попортил жизнь сильно, порывы.

PS Зато на летяге (seagull) оторвался классно, погодка для него что надо.

Эх. Буду клеить и собирать. Главное не падать духом, я и не падаю…

Всем привет.

MAX-65
slides:

Эх. Буду клеить и собирать. Главное не падать духом, я и не падаю…

Эта, ВОТ!

slides
MAX-65:

Эта, ВОТ!

Спасибо, мужики, стихи душевные. Злободневные.
Есть несколько нюансов. в частности балкона нет и мотор негде обкатывать, потом стамески это как-то по-старому. Может про станочек сочинить, а так, в целом, все соответствует…

Андрей_Зазулин

Пилоту СУ-34 респект и уважение ! Удержать такой самолет на минимальной скорости , чтобы оператор смог картинку держать - очень непросто , по себе знаю ! Андрей.

Юрий_68
Андрей_Зазулин:

Пилоту СУ-34 респект и уважение ! Удержать такой самолет на минимальной скорости , чтобы оператор смог картинку держать - очень непросто , по себе знаю ! Андрей.

Андрей, спасибо за комплимент. но этот аппарат у меня может летать почти с нулевой скоростью , (это я конечно загнул, но при ветре 2-3 м/с он касается полосы без пробега 😃 )
Я его сегодня слегка приложил (залетался на малой высоте) придется починятся, а так ,добро пожаловать , сами попробуете. Он ни в какое сравнение не идет с Вашими бойцовками , он как тренер 😃 (размах 1350. запущенный с руки пролетает метров 20)
Юрий

8 days later
Ким

Был сегодня на поле.
Ну что,практически сухо,но требуется приложить руки и усилие.Траву выжигали.полосы прошлись бороной.
Кстати,нашёл винт с коком,что Санёк261 потерял,когда Экстру разбил.