Монино

UncleVic

Классно! Жаль, что только снега почти по колено 😦

smg2000

Зажигательный ролик! Класс!
Когда же снег растает? 😦

Igor-D

Я думаю в эти выходные уже можно будет собраться. Провести субботник и полетать. Кто за?

Slimmi

если работать не буду то я только за ))

w-l-a-d2006

В субботу запланировалили посетить Хобби в Крокусе. В воскресенье готовы с сыном быть.

Igor-D

Мы тоже скорее всего в воскресенье приедем.

Coyote77
smg2000:

В ближайшие выхи работаю…

Дим, а ты какими судьбами и здесь и на Баньке?..

smg2000
Coyote77:

Дим, а ты какими судьбами и здесь и на Баньке?..

Живу в Тушино.
Полётываю на Баньке (раньше на Митинской поляне начинал).
Пересел параллельно на 90мм импы, а для них асфальтобетон нужен. Вот и мотаюсь в Монино…
В прошлом году только начали приводить в порядок асфальтовую полосу, так туда военные встали… Аж обидно.
Вообще-то и на Тушинском летаю, но не все мои товарищи по крылу могут позволить себе это…

MAX-65

Вчера была снова “разведка боем”…

Igor-D

А в каком состоянии бетон на данный момент?

MAX-65

Везде 20-30см снега насквозь пропитанного водой… Ноги промокли насвозь по щиколодку след в снегу сразу наполняется водой практически на всю глубину снега… Дренаж пока не работает, так как под снегом земля ещё проморожена… Но тенденция к тому, что к выходным всё растает… Так как, за три дня до этого, в пятницу снега было по колено , и на всю глубину не было воды… Я с трудом нашёл местечко где было по щиколодку чтоб покидать метлу…

RUCCI4
w-l-a-d2006:

В субботу запланировалили посетить Хобби в Крокусе

Влад привет поедешь я тебя попрошу сфоткать новинки импеллерников и цену если можно плиз

RUCCI4

вот так выглядит монино полно грязи и вонища соляркой

Igor-D

Вот и всё растаяло. Предлагаю запастись совковыми лопатами и мётлами. Лопатами срежем грунт с травой, пробившейся сквозь плиты и трещены в асфальте, а мётлами сметём весь мусор и камни с полосы. Потом можно будет закидать ямы цементом. И будет у нас рабочая бетонная полоса. Как Вам такая идея? 😉

RUCCI4

Через недельку там воды еще полно

Igor-D

В воскресенье соберёмся и на месте обсудим:)

smg2000
Igor-D:

В воскресенье соберёмся и на месте обсудим

Во сколько?

RUCCI4
Igor-D:

И будет у нас рабочая бетонная полоса.

И вернутся войны 😃

Swooper

Смогу быть в субботу. И в воскресенье.
С собой возьму:

  • метлу
  • штыковую лопату
  • грабли

Хочу проверить второй въезд на поляну со стороны городка…
Кстати, а есть единодушное мнение/решение о том, где именно будет ВПП? Асфальто-бетон или все-таки трава-грунт?
Я однозначно за асфальт, если что. 😉