Монино

RUCCI4
Swooper:

Не хочется платить деньги

Приезжайте в соколово ни кто не подъедет ничего не просят асфальт отл ширина метров 6,глушилок нет поле ,иногда машинки проедут и зеваки подойдут

Swooper:

построить кафешку

Территория скоро будет очередным рынком каким нибудь или складом сто пудов

MAX-65

Я думаю стоянка для дальнобоев в ближайшие полгода… Если у отцов командиров ума хватит… Там примерно 1500х500м чистого поля, это если машиноместо под фуру со всеми разъездами и разворотами считать 5мх50м, то по самым скромным подсчётам на 3000фур в лёгкую, умножим хотя бы на 100рябчиков с машинки за ночь, 300000руб в смену, в месяц 10 лямов, в год 3 ляма долларов по самым скромным подсчётам… А мы с вами какой то фигнёй занимаемся и грустим что нам в попу ни кто не дует…

RUCCI4
Swooper:

Дудеть нужно всем в одну дуду…

И дудеть уже поздно ,вилы надо брать 😃

Swooper
FAV112:

он постоянно так пишет…глаз режет от неграмотности “лучшего фпв-пилота”

Я так стал писать (раньше я всегда через “Е” писал - проверь тему про Albatros) после визита в Воронеж. Меня Володя спросил, почему я так все время старательно пишу это слово через “Е”? Я ответил, что так правильно. Они ответили, что режет взгляд…
Стал по просьбе общественности писать и так и так. 😃

MAX-65
Swooper:

нам нужен для импиллерников

Да конечно импИллИрники. Виш как они шпИлят, иль пИлят, аки чумавыя!!! А в целом лИрично так носяца во усяго неба ширь… Им пИллИ рники! Токма! Дзначна!!!

Swooper

Будем с Дмитрием на ВПП 25.03.13 г. прямо с утра. Большой объем летной работы планируется.
Сейчас в Уфе занимаюсь изучением местных красот… Вот, что видел. 😃

Swooper
MAX-65:

Рассея…От Волги и до Енисея…

Последняя фотка - из заповедника Шульган-Таш. Недалеко от Каповых пещер (600 метров).
Красотища такая, что уезжать не хочется. 😉

w-l-a-d2006

А щуки там , наверное, немеряно … А у нас запрет.

Swooper

Сегодня, когда возвращался из Казани и Нижнего Новгорода, заехал в Монино на ВПП. Пытался дорисовать “зебру” в конце полосы, но близость дождя спутала все планы: нанес правую половину (3 полоски) от разделительной и собрал вещи… 😦
Нельзя краску на мокрую класть и подсохнуть она должна, прежде чем на нее дождь попадет.
Придется дорисовывать утром 25-го в субботу.

FAV112

а я сегодня сьездил в магазин,потом намазал самолет смолой и начал клеить обшивку…
потом повернул голову вправо,взял пульт и включил телик…

З.Ы.К чему это я-Костя решил засрать еще одну профильную тему,придется отписаться и от нее…

smg2000
FAV112:

Костя решил засрать еще одну профильную тему,придется отписаться и от нее…

Ничего плохого не вижу в том, что человек рассказывает о том как он делает взлётку для моделей из обыкновенной рулёжки в Монино.
Если тебе не интересно, не читай.
Кто-то летает с травы. Импеллерникам хорошо бы асфальт.

FAV112

а че бы вам не создать собственную тему?давно ведь предлагали вам…

smg2000
FAV112:

а че бы вам не создать собственную тему?давно ведь предлагали вам…

По нашим полётам она есть, а в Монино помимо нас летает ещё много народу, есть и те кто летает на импеллерах.

Для них информация по полосе.

Swooper
FAV112:

а че бы вам не создать собственную тему?

Изучаем rcdesign.ru “от корки до корки” прежде, чем писать… Профильная Тема давно создана без чьих-то подсказок.

smg2000:

Если тебе не интересно, не читай.

+100
Все, что пишу я про ВПП в Монино используемую для имп Е ллерников, предназначено для тех, кто летает там на них. У любого желающего моделиста с противоположного конца поляны есть возможность приехать в “наш угол” и полетать с нами. Тому, кому это по-барабану - может не читать. Я описываю процесс создания комфортных условий для полетов, которые создаются не пустобрехами с других полян, пришедшими на готовое и не делающими ничего дальше, а людьми, которые из ничего делают конфету.
Думаю, что для понимающих людей многое скажет тот факт, что находясь в Казани я специально купил валик и краску, и после 9 часов езды на машине, вместо поездки домой, все же заехал на полосу и постарался сделать что-то полезное для всех. Об этом и написал. В чем тут проблема-то?

Думаю, что кому-то это будет интересно прочесть.

san_AA

Ребят не обращайте внимания на этого FAV112, он везде любит создать склоку.

Swooper
san_AA:

он везде любит создать склоку

Да мы знаем, Саша. Спасибо за отзыв! 😉

MAX-65

25.05.13г в г Электросталь МО пройдут соревнования по детско юношескому ракето и авиамоделизму в классах ракет, свободнолетающих и радиоуправляемым моделям самолётов и планеров.
Соревнования пройдут на Ялагинском поле… maps.yandex.ru/?um=z4YQkeftPd3nDXJM786JLg05QX1nZ7N…

MAX-65

И ещё!!!

25-26.05.2013 года в г.Ногинске М.О. на Черноголовском пруду пройдёт открытый чемпионат и первенство Московской области и Центрального Федерального округа по водно-моторному спорту…

Это будет здесь! maps.yandex.ru/?um=tOP2tuzujLbkYExxlSWsMXNUMsSGkuM…

JDo
MAX-65:

25.05.13г в г Электросталь МО пройдут

Утром?