Монино

Olegfpv

Да все обмерзло, на впп вобще голый лед. Сегодня снег ветерок и болтанка , но сильное обледенение на посадке с вибрациями садился, камера сплит2 сильно мылит при вибрации.
Трубка воздушного приемника тоже обмерзла )))

Сергей-К

Олег, супер трейлер! Особенно за облаками! Всех с Новым Годом!

15 days later
ivan19891

Народ может соберёмся полетать пока снегом не занесло ???

Albert

Опять переобувать самолет с лыж на поплавки колеса…

1 month later
raidan75

Надо будет сходить на 23 февраля глянуть там, что и как.

1 month later
g454

Коллеги, в Монино пока запретов нет или есть?

Zigzak

И как там вообще с полосой дела обстоят, кто-нибудь знает ?)

Сергей-К

Полоса в порядке с оставшимися дефектами с прошлого года. Летать можно.

Igor-D

Ориентировочно в среду туда собираемся.

Albert

Я с раннего утра. Надеюсь застать слабый ветер.
Сегодня поломали два самолета из-за сильного бокового.

Сергей-К
Albert:

Сегодня поломали два самолета из-за сильного бокового.

Не надо о грустном - все бывает. Друзья мои, кто летает в Монино, хочу сообщить Вам, что косилки, которой косилась полоса в течении 5 сезонов больше НЕТ. Для сохранения полетного состояния ВПП, устоявшегося коллектива предлагаю совместными усилиями приобрести хорошую газонокосилку и назначить ответственного за хранение и обслуживание важного для Нас девайса. Стоимость косилки 25-30т.р… Если собираем кворум согласных, то пишем в теме. От этого зависит размер вклада. Затягивать наверно не стоит, потому как через месяц травка поднимется и летать будет более проблематично.

Сергей-К
Igor-D:

Я только за.

Замечательно, уже двое. Присматриваю варианты. Обязательное условие: четырех-тактный мотор, нож не менее 50см., самоход обязателен. Травосборник не нужен, с ним только одни проблемы. При правильном покосе по часовой стрелке скошенная трава мульчируется. Пока как пример. 18590 руб.

Zigzak
  1. Комков С.
  2. Домов И.
  3. Хабаров А.
  4. Гориславец А.