Монино

Жужа
boss:

Да хоть год за пять, ты когда планируешь Як поднимать?😉

Саш, не знаю. Чёйта резко проблем навалилось…((

boss
Жужа:

Саш, не знаю. Чёйта резко проблем навалилось…((

понимаю, такая же фигня

Жужа

Главное, что хоть у Димы его забрал. И тут как началось…
Шоб бальза не рассохлась, будем посмотреть. Нет, так хоть к потолку подвешу, глаз радует)))

boss
Жужа:

хоть к потолку подвешу

Это не правильное решение, самолет должен летать.
Давай разбирайся со своими проблемами и планируй на следующий год поездку на слет Большие Гуси.

minorov

Однажды психанул настолько, что повесил GoPro на потолочку. Седых волос у меня появилось за 2 минуты полета очень много))) 100 гр. весит всего, а поведение самолета очень сильно изменилось. Было ооочень страшно))

www.youtube.com/watch?v=PDG3daBi1dk

raidan75:

Нормально отлетали. Ветерок 16 усилился, но мы уже все сложились.Сейчас фото нового самолета Сергея попробую выложить.Есть еще ти видео, но как выкладывать не знаю.

Алексей, где видео? Я его так живьем на выхах и не увидел((

Val1984
minorov:

Однажды психанул настолько, что повесил GoPro на потолочку. Седых волос у меня появилось за 2 минуты полета очень много))) 100 гр. весит всего, а поведение самолета очень сильно изменилось. Было ооочень страшно))

www.youtube.com/watch?v=PDG3daBi1dk

Алексей, где видео? Я его так живьем на выхах и не увидел((

Алексей для бензиныча 100грамм такой бардак может навести)))

minorov:

Однажды психанул настолько, что повесил GoPro на потолочку. Седых волос у меня появилось за 2 минуты полета очень много))) 100 гр. весит всего, а поведение самолета очень сильно изменилось. Было ооочень страшно))

www.youtube.com/watch?v=PDG3daBi1dk

Алексей, где видео? Я его так живьем на выхах и не увидел((

А тут потолочка))) Ты же знаешь мой печальный опыт на планере 3,6 метра с камерой го про( забыли центровку проверить!) и все планер в хариере летел всегда))))

minorov
Val1984:

Алексей для бензиныча 100грамм такой бардак может навести)))

А тут потолочка))) Ты же знаешь мой печальный опыт на планере 3,6 метра с камерой го про( забыли центровку проверить!) и все планер в хариере летел всегда))))

Ну тут я, конечно, не спорю))) Но очень хотелось попробовать)) Весь полет в полный газ и ручку на себя ибо давило его к земле хорошо) Больше вряд ли рискну)) Хотяааа…

minorov

Вернулся с поля. Штиль. Красота! Только руки мерзнут и немного “белых мух” было. Пасмурно, но летать вполне можно. Если есть желающие, то надо ехать пока еще более менее сезон)))

raidan75

Ты наверное прям с утра туда,как дочку в садик или школу ведешь!

minorov
raidan75:

Ты наверное прям с утра туда,как дочку в садик или школу ведешь!

В школу жена ведет, а я на еродром))) В 8:30 уже “оторвался” от земли. До 10 надо успеть, чтобы начать работать))) За полтора часа три аккума отлетал)

minorov
Сергей-К:

В субботу буду как обычно.

Блин… Я по ходу в субботу не летун… А если и летун, то после обеда… Да и в полдень обещают 6-7 порывы)))… А в воскресенье вообще что-то жесть с погодой обещают((… Ближе к делу будет понятно!) Если получится, то буду! На завтра с утра вроде опять штиль. По-быстрому может подлетну.

РинатАбдулов

Добрый вечер товарищи. Подскажите в Монино кружок?) Где-то в ветке помню, что есть такой. И деткам подогнать что нибудь, и самому построить. Спасибо))

minorov
Сергей-К:

В субботу буду как обычно.

А чего-то не встретились. В 2 уехал. Ребята сегодня на 2,6 (а может и больше) летали. Я поборолся с ветром и уехал за 3Дэшкой махонькой) На зиму на стадион выходить летать)))

РинатАбдулов:

Добрый вечер товарищи. Подскажите в Монино кружок?) Где-то в ветке помню, что есть такой. И деткам подогнать что нибудь, и самому построить. Спасибо))

Да да! Мы хотим!)

РинатАбдулов
minorov:

А чего-то не встретились. В 2 уехал. Ребята сегодня на 2,6 (а может и больше) летали. Я поборолся с ветром и уехал за 3Дэшкой махонькой) На зиму на стадион выходить летать)))

Да да! Мы хотим!)

Заранее спасибо мужики)))))

Лех, хорош с ветром бороться, давай летай уже))))))

boss
Сергей-К:

В субботу буду как обычно.

Обманул, так и не приехал.
А мы полетали, погода просто класс.

Сергей-К
boss:

Обманул, так и не приехал.

Ребята, простите. Немного захворал. Сижу с соплями в симуляторе.

boss
Сергей-К:

Немного захворал

Давай выздоравливай.

san_AA
РинатАбдулов:

Добрый вечер товарищи. Подскажите в Монино кружок?) Где-то в ветке помню, что есть такой. И деткам подогнать что нибудь, и самому построить. Спасибо))

Есть два кружка. Те, которые к нам приезжают летать знаю. Звони руководителю, величать Константин 8 903 116 7428

raidan75
РинатАбдулов:

Добрый вечер товарищи. Подскажите в Монино кружок?) Где-то в ветке помню, что есть такой. И деткам подогнать что нибудь, и самому построить. Спасибо))

Ринат приветствую, в свое время кружок вел Александр Таран , 8-903-116-55-25.Думаю кружок существует, слышал им выделили помещение.

Ринат, бензинку подкупил?

san_AA

Был вчера, ветер порывистый под 90 градусов к полосе, сажал экстремально, без последствий. Вчера Сергей Понамарёв (SP_52), сделал крайний покос полосы за 2016 год. Огромное ему СПАСИБО!

boss
san_AA:

Был вчера, ветер порывистый под 90 градусов к полосе

Так это самый кайф ,а то когда ветер по полосе летать скучно.