Монино

minorov

Вернулся с поля. Штиль. Красота! Только руки мерзнут и немного “белых мух” было. Пасмурно, но летать вполне можно. Если есть желающие, то надо ехать пока еще более менее сезон)))

raidan75

Ты наверное прям с утра туда,как дочку в садик или школу ведешь!

minorov
raidan75:

Ты наверное прям с утра туда,как дочку в садик или школу ведешь!

В школу жена ведет, а я на еродром))) В 8:30 уже “оторвался” от земли. До 10 надо успеть, чтобы начать работать))) За полтора часа три аккума отлетал)

minorov
Сергей-К:

В субботу буду как обычно.

Блин… Я по ходу в субботу не летун… А если и летун, то после обеда… Да и в полдень обещают 6-7 порывы)))… А в воскресенье вообще что-то жесть с погодой обещают((… Ближе к делу будет понятно!) Если получится, то буду! На завтра с утра вроде опять штиль. По-быстрому может подлетну.

РинатАбдулов

Добрый вечер товарищи. Подскажите в Монино кружок?) Где-то в ветке помню, что есть такой. И деткам подогнать что нибудь, и самому построить. Спасибо))

minorov
Сергей-К:

В субботу буду как обычно.

А чего-то не встретились. В 2 уехал. Ребята сегодня на 2,6 (а может и больше) летали. Я поборолся с ветром и уехал за 3Дэшкой махонькой) На зиму на стадион выходить летать)))

РинатАбдулов:

Добрый вечер товарищи. Подскажите в Монино кружок?) Где-то в ветке помню, что есть такой. И деткам подогнать что нибудь, и самому построить. Спасибо))

Да да! Мы хотим!)

РинатАбдулов
minorov:

А чего-то не встретились. В 2 уехал. Ребята сегодня на 2,6 (а может и больше) летали. Я поборолся с ветром и уехал за 3Дэшкой махонькой) На зиму на стадион выходить летать)))

Да да! Мы хотим!)

Заранее спасибо мужики)))))

Лех, хорош с ветром бороться, давай летай уже))))))

boss
Сергей-К:

В субботу буду как обычно.

Обманул, так и не приехал.
А мы полетали, погода просто класс.

Сергей-К
boss:

Обманул, так и не приехал.

Ребята, простите. Немного захворал. Сижу с соплями в симуляторе.

boss
Сергей-К:

Немного захворал

Давай выздоравливай.

san_AA
РинатАбдулов:

Добрый вечер товарищи. Подскажите в Монино кружок?) Где-то в ветке помню, что есть такой. И деткам подогнать что нибудь, и самому построить. Спасибо))

Есть два кружка. Те, которые к нам приезжают летать знаю. Звони руководителю, величать Константин 8 903 116 7428

raidan75
РинатАбдулов:

Добрый вечер товарищи. Подскажите в Монино кружок?) Где-то в ветке помню, что есть такой. И деткам подогнать что нибудь, и самому построить. Спасибо))

Ринат приветствую, в свое время кружок вел Александр Таран , 8-903-116-55-25.Думаю кружок существует, слышал им выделили помещение.

Ринат, бензинку подкупил?

san_AA

Был вчера, ветер порывистый под 90 градусов к полосе, сажал экстремально, без последствий. Вчера Сергей Понамарёв (SP_52), сделал крайний покос полосы за 2016 год. Огромное ему СПАСИБО!

boss
san_AA:

Был вчера, ветер порывистый под 90 градусов к полосе

Так это самый кайф ,а то когда ветер по полосе летать скучно.

san_AA
boss:

Так это самый кайф ,а то когда ветер по полосе летать скучно.

Только сам, что-то не приезжаешь кайфовать, а выбираешь тихую погодку.😛
Манал я такой кайф, заходить под 70 градусов к полосе на посадку и при касании колёсами полосы, дрифтить как на авто. По другому сдувало с курса конкретно и пыталось закинуть самолёт.😃

minorov
boss:

Так это самый кайф ,а то когда ветер по полосе летать скучно.

С Вашими размерами по-моему самый кайф в такие условия летать))) просто по фиг кто?где?откуда? Красиво летаете!)

san_AA:

Манал я такой кайф, заходить под 70 градусов к полосе на посадку и при касании колёсами полосы, дрифтить как на авто.

Ну мне то Вас пока ще не понять😆😆😆😆😆 Но на потолочке прям кайф экстремить😒😒😆😒

РинатАбдулов

Не знаю, мне например жалко модель, в которую вкладываешь время, силы, деньги, душу))) Лишний раз рисковать в сильный, боковой ветер. Может я ни прав) Конечно с опытом будет менее страшно)))