Монино

Val1984

Дизельная пушка 30 кВт -супер-включаю по 20-30 мин с перерывами-Ташкент))) мозг в норме,система приточной и вытяжной вентиляции конечно же есть(кислород пушки жгут ого го)

PILOTon99

Подтверждаю. Ничего эффективнее для гаража не нашел. Стоит 10-14 килорублей. Реактивный дрыгатель в гараже! Не оставляйте вещи ближе 1.5 метра от сопла, могут обуглиться.

12 days later
raidan75

Был на полосе 17 декабря. Въезд есть со всех сторон, гоняют на нашей полосе на евадриках и снегоходах,подлетнул с дороги где укатано. Движение пвто,как было раньше.тмашина уварачивалась от самолета! Спецом заходил так.

8 days later
Сергей-К

С наступающим Новым Годом! Желаю всем здоровья, благополучия, исполнения желаний и отличных теплых встреч с красивыми полетами. Следующий год - год птицы, а значит немножко и наш. С праздником!

РинатАбдулов

Присоединяюсь к Сергею!!! Главное всем нам и нашим семьям здоровья. С наступающим!!!

minorov

Всем счастья, мира и добра!!! Ура! Ура! Ура!!!

Glinco

Свободного, чистого, законного неба нам!

Val1984

C Новым Годом! Чистого неба и мягких посадок)))

1 month later
Glinco

Собираю большой Троян. Там работы до апреля чего-то набралось.

РинатАбдулов

Я восстановил фуз edge 540 t 30 сс. Осталось капот отремонтировать. Скоро приступаю к сборке, настройке и т. д.)

Swooper
Val1984:

Собираю L-39 FPV

Как успехи, Валентин? Чем помочь?

РинатАбдулов

Старшие товарищи, подскажите пожалуйста по сервам. Собираю 30 СС пилотажку. Присмотрел сервы hitec 5665. Планирую взять 4 штуки на элероны и руль высоты. Вот не могу определиться брать их, или глянуть более бюджетные варианты. Смущает их вес 60гр. Ну и стоят по 3500.) Но с другой стороны читал, что безотказные. Всю голову себе уже сломал))) С уважением.

san_AA

Возьми более бюджетные раза в два дешевле, такие же безотказные. Но если очень сильно хочется, то… Давно забил на эти бренды и не жалею, пустая переплата денег.

san_AA

Ответил в личку.

Усиливай сразу мотокороб.

РинатАбдулов

Все увидел Александр, Спасибо) Про короб знаю, надо было переднюю часть утопить внутрь с пазами. Ну по первой …
Уголками усилю. Еще думаю ошибся, что фанеру взял не Авиа, а обычную 3мм. Тяжеловата она. Ну да посмотрим )))

san_AA
РинатАбдулов:

Все увидел Александр, Спасибо) Про короб знаю, надо было переднюю часть утопить внутрь с пазами. Ну по первой …
Уголками усилю. Еще думаю ошибся, что фанеру взял не Авиа, а обычную 3мм. Тяжеловата она. Ну да посмотрим )))

Уголками усилю. Вот это самое правильное решение!😃