Монино

Glinco

Собираю большой Троян. Там работы до апреля чего-то набралось.

РинатАбдулов

Я восстановил фуз edge 540 t 30 сс. Осталось капот отремонтировать. Скоро приступаю к сборке, настройке и т. д.)

Swooper
Val1984:

Собираю L-39 FPV

Как успехи, Валентин? Чем помочь?

РинатАбдулов

Старшие товарищи, подскажите пожалуйста по сервам. Собираю 30 СС пилотажку. Присмотрел сервы hitec 5665. Планирую взять 4 штуки на элероны и руль высоты. Вот не могу определиться брать их, или глянуть более бюджетные варианты. Смущает их вес 60гр. Ну и стоят по 3500.) Но с другой стороны читал, что безотказные. Всю голову себе уже сломал))) С уважением.

san_AA

Возьми более бюджетные раза в два дешевле, такие же безотказные. Но если очень сильно хочется, то… Давно забил на эти бренды и не жалею, пустая переплата денег.

san_AA

Ответил в личку.

Усиливай сразу мотокороб.

РинатАбдулов

Все увидел Александр, Спасибо) Про короб знаю, надо было переднюю часть утопить внутрь с пазами. Ну по первой …
Уголками усилю. Еще думаю ошибся, что фанеру взял не Авиа, а обычную 3мм. Тяжеловата она. Ну да посмотрим )))

san_AA
РинатАбдулов:

Все увидел Александр, Спасибо) Про короб знаю, надо было переднюю часть утопить внутрь с пазами. Ну по первой …
Уголками усилю. Еще думаю ошибся, что фанеру взял не Авиа, а обычную 3мм. Тяжеловата она. Ну да посмотрим )))

Уголками усилю. Вот это самое правильное решение!😃

Wesson
san_AA:

Усиливай сразу мотокороб.

это да, движок может отдельно от самолета полететь.

РинатАбдулов

Уголки впиндюрил уже) теперь если только фанеру вырвет))) Сейчас как раз в гараже, мотор прилепил, не выдержал)

РинатАбдулов

Нееее, я сейчас не рискну)

Wesson:

Я свой первый большой бензиныч тоже зимой собирал и облётывал на лыжах - невтерпёж было, сейчас я на такие подвиги уже не способен (

Помню летом, когда я с самолетом из потолочки приезжал, вы мне сказали
-спорим если не бросишь уже в след сезоне будешь на больших летать. Вы были правы)))

Этот пока не супер идеальный, но дает много знаний и т. Д.