Монино

Glinco

Руки на передатчик можно положить, а он висит на шее. Если стула и стола нет - это выход.
Но главное - налет. Можно и большими пальцами управлять очень точно.

drueed

Всем привет. Точность исполнения фигур по моему больше всего зависит от налета. Вон вертолетчики рулят в основной своей массе большими пальцами и никто на точность не жалуется. Налет налет и еще раз налет. ИМХО.

smg2000

Как по мне, то щипком точнее. Хотя, иногда, могу и левой рукой РУС придержать, пока правая очки поправляет 😉
Летаю со столом и без.

minorov
smg2000:

Как по мне, то щипком точнее. Хотя, иногда, могу и левой рукой РУС придержать, пока правая очки поправляет 😉
Летаю со столом и без.

Ну вам то проще, мне так кажется… По камере летаете. Что такое РУС? P.S. Вчера был на поле. Стойку подломил на посадке. Причем посадка мягкая была. Правую сторону подломил. Видимо не выдержала второго ремонта. Обидно(( Только половину аккума отлетал… И еще два лежали готовые к полету… Эх…

Glinco

РУС - Ручка управления самолетом.

minorov

Так их там две) Имею ввиду модель)

Glinco

Раддер не в счет. Им можно не пользоваться.
Поэтому слева РУД, справа РУС.

raidan75

Эх.погодка! Кто летал?

Завтра кто плани́рует

drueed

В субботу пока не знаю, но в воскресенье однозначно. Лишь бы погода не подвела. В минувшее воскресенье вообще один на поле был целый день почти. Облетался. 😃

Сергей-К
raidan75:

Ну что же покосили с Сергеем полосу. И даже полетал чуть чуть

Покосили сегодня с Алексеем полосу, 37 соток. Леш, с Днем Рождения! Отличных полетов и мягких посадок!

Val1984

Присоединюсь к Сергею, Леш, С Днем Рождения!!! Чистого неба, мягких посадок,здоровья,денег побольше на “наше” дело, счастья, всего самого лучшего по жизни!!!

Становичок

Алексея с Днем Рождения! Большого и доброго неба! Крепкого здоровья!

minorov

Алексей, с Днюхой! Будь бодрячком!)

РинатАбдулов

Мужики привет! Пока не могу выезжать на пооетухи! У дочери очень серьёзное заболевание. Анализы инвалидность и все такое. Как войдём в ритм, буду летать. Всем крепкого здоровья!!! И никогда никому с этим не сталкнуттся!!! Потихоньку доделаю самолёт и в небо.

РинатАбдулов

Лех, с опозданием, но!!!))) Желаю крепкого здоровья тебе, твоей семье! Ну и конечно, без отказных работ твоей техники))) С уважением!

strekoza

Господа пилоты! Мне сегодня звонили из администрации г.Щёлково. 9 сентября в рамках мероприятий, посвящённых дню города, у них есть желание и некая финансовая возможность для организации показательных выступлений авиамоделистов. Условия взлёта: грунтовая полоса. Зрительская зона огорожена, над головами не летаем (технику безопасности знают). Время проведения: 9 сентября с 10 до 14. Место: г.Щелково. Кто хочет и может принять участие, отпишитесь мне в личку, я дам контакты организатора. По денежкам обсуждается индивидуально.

skitalec

Приветствую Ольга!
Ольга! А есть ли фотографии полосы и полётной зоны, размеры. Это дало бы представление, где администрация хочет провести показательные полёты.

С Уважением Андрей.

strekoza

Андрей, к сожалению, у меня ничего нет, предлагали летать “Руси”, но нам нужна ВПП не грунтовая, поэтому я отказалась. Попросили дать информацию. Но Вы можете написать на почту Schel-ok@mail.ru Ольге Николаевне и задать вопросы. Знаю лишь, что это большая вырубка. Полосу сделают какую надо.

minorov

Если кто-нибудь поедет, дайте знать в ветке. Может тоже подскачу, но летать точно не буду)

strekoza

Могу ещё в личку дать номер телефона организатора.