Монино

Сергей-К

Понятненько! Никто по горьковке в последние время не ездил? Как там движение? Развязку после Балашихи доделали?

шурикен

До Зари тырк-мырк иногда, а дальше все по зелёнке.В каждый день мотаюсь в Монино.

Небо

Окончание строительства развязки в районе Восточного шоссе запланировано на конец 2019. Так что этим летом легче не станет:)

Сергей-К
Небо:

Окончание строительства развязки в районе Восточного шоссе запланировано на конец 2019. Так что этим летом легче не станет:)

Печально конечно, но мы ребята терпеливые - дождемся.

ivan19891

вроде супер солнечно я могу только в субботу

Сергей-К
ivan19891:

вроде супер солнечно я могу только в субботу

По ВиндГуру ветер северо-восточный с порывами до 10м/с, дождь, да еще тринадцатое число. Поставил все на зарядку - мож погодка и измениться.

Olegfpv

Полетал сегодня. Правда ветер и снос на полосе. Поле подсохло с западного заезда. Я заезажал с Южного входа. Два вылета сделал и уехал, в небе нормально а вот на посадке сложно и поэтому не стал рисковать.

Glinco

Холодно еще пока.
Жестко ты его так поставил. Стойки надеюсь целы.

Olegfpv

Дим , сажал по ветру с тягой по воздушной скорости около 55км/ч. Вроде нормально сел , ничего не испортил.

Albert

Я тоже был утром. Полоса в хорошем состоянии, но ветрила… Меня хватило на полтора акка.

ivan19891

Я к сожалению до мая работаю по воскресеньям (думал сегодня поехать но была пробка навигатор показал что ехать 2,23

Glinco

Видели вас, летающих в поле.
Сегодня полетать не удалось, испытуемый на самолете объект вышел из строя, пришлось собираться и ехать домой. Ну хоть ВПП промел метлой.

Olegfpv
Glinco:

Ну хоть ВПП промел метлой.

Когда мы перед вами были. То кирпичи валялись на дороге. А сейчас какой то стекольный бой у ворот к музею . Не понятно от куда . Тоже летали, видел белую Авто в поле кто то летал, я сбоку прошел.

Glinco

Там опа полная. Я в пакет собрал бутылки и мусор у площадки, где мы ставим штативы. Как можно так засирать свою же землю - непонятно.

Сергей-К

Сегодня облетал мессера. Летает замечательно, но я его плохо вижу. Буду продавать. Белая машина моя была. Был до 2-х часов в гордом одиночестве. За зиму с дорогой до Москвы мало что изменилось. Будет долгострой наверно.

Albert

Наблюдал сегодня первый полет еще одного Ме 109 - в тропической модификации.
Все прошло хорошо.

Сергей-К

Ваня, с Днём Рождения! Хочу пожелать тебе всего самого наилучшего, успехов в авиамоделизме, новых творческих поисков, упорства и настойчивости во всем, семейного благополучия и исполнения желаний!