Монино

Merinok

Просто нет слов… Браво пилотам!!!

igork

Очень трудно на такое смотреть, поскольку кажется совершенно невероятным, что это может хорошо кончится…
Честь и хвала мужеству и выдержке экипажа!

UncleVic

Да, все круто конечно, но при чем тут Монино?

MAX-65

+1!
Конечно ни кто не сможет быть равнодушным к этим кадрам, но постам с 1728, по 1732 место в курилке… И резонанс был бы больше, и флуда меньше…

yablokov
FUNKE_HOBBY:

No comments

Наблюдал живьем с сыном вместе…Думал все…
БРАВО РУССКИМ ПИЛОТАМ!!!

FUNKE_HOBBY

Интересно, что было в кабине после приземления…😉

yablokov
ДмитрийСмирнов:

Алексей теперь Монино совсем для людей закрыто?Даже страховки и т.п. не помогут?

С аэродромом очередной геморой…

UncleVic

Ну, что друзья мои? Может хватит флуда и оффтопика, а лучше полетаем дружной компанией? Типа перейдем от теории к практике? Соберемся, шашлычок зажарим и полетаем немного?
Какие соображения на сей счет?

MAX-65

На самом деле народ 9-го во всю летал… В очереди на взлёт было 8 самолётов, аж пришлось разделиться и уйти в конец полосы… Был даже один реактивный красавец… Разъехались уже в сумерках… Думаю эпоха официоза канула в Лету… Надо просто летать явочным принципом, без фанатизма и хулиганства соблюдая чистоту и нормы приличия… Думаю мы не хуже баранов, которые просто срут на поле и не стесняются…

З.Ы. Одно для меня осталось загадкой, когда мы ушли от очереди на конец полосы думаю много более чем за 200 метров, оставшиеся братья славяне спокойно летали у нас над головами и даже далее едва не тараня наши самолёты, не желая подвинуться в противоположенную сторону… Мне пох, у меня расходная бойцовка, но ребят на электропилотажках было жаль. При том что мы летали в противоположенную сторону от них встав к ним спиной и не приближаясь ближе своего положения на полосе… Аэродром огромный и на нём можно спокойно летать в 3 -4 группы совсем не мешая друг другу (при условии радиосовместимости). Не думал, что это надо как то было специально оговаривать…

Lego
ДмитрийСмирнов:

Алексей теперь Монино совсем для людей закрыто?Даже страховки и т.п. не помогут?

Монино для людей открыто. С КПП сняты все посты. Вход, въезд, проезд и переезд свободный… Интересно, что сие событие нам готовит…

san_AA
Lego:

Монино для людей открыто. С КПП сняты все посты. Вход, въезд, проезд и переезд свободный… Интересно, что сие событие нам готовит…

Ага и глиссаду на Чкаловский убрали и аккадемию закрыли:)

UncleVic
Lego:

Монино для людей открыто. С КПП сняты все посты. Вход, въезд, проезд и переезд свободный… Интересно, что сие событие нам готовит…

Откуда такая информация?

Lego

Из Монино. Говорят, что два дня тому как…

UncleVic

Вот это круто! А с музеем что?
Монинские, ответьте! А то все новости из Дубая узнаем. 😃
Это мне мам так звонит иногда и начинает сообщать, что у нас в Москве творится, а я не слухом, не духом 😃

UncleVic
san_AA:

Ага и глиссаду на Чкаловский убрали и аккадемию закрыли

Саш, а академию-то куда перевели? Только вот я не пойму, а чему ты радуешься? Ну глиссаду убрали - это хорошо, пилоты не будут на нас ругаться.
Но к чему это в итоге приведет…

Вячеслав_Старухин
UncleVic:

к чему это в итоге приведет…

Если всё вокруг закроют, то и “запасной аэродром 2-го класса” таковым быть перестанет.
Такого нам не нужно.
_______

Жена меня уже начала спрашивать, когда же этим летом поедем на аэродром, велит побыстрее готовить модели.
У меня почти готова небольшая двухмоторная модель ( ДВС ).

Но до второй половины июня придётся заниматься совсем другим, к сожалению. А про модели временно забыть.

А дальше прочту здесь, как будут дела у вас в Монино.
Надеюсь, что хорошо.

san_AA
UncleVic:

Саш, а академию-то куда перевели? Только вот я не пойму, а чему ты радуешься?

Витёк, а это уже-ШУТКА! Я бы радовался, если бы это стало реальностью.

7 days later