Монино - 2008

FUNKE_HOBBY

😈 Гы!!! А я приехал… никого… летал один (Девушку привозил, но одну… куда мне до Вас). 😉

Игорь_EXTRA

… просто фотка такая у тебя … “подозрительная” … 😁

Игорь_EXTRA

Видать “тема” затронула наши “авиаумы” 😲
"Первым делом самолёты, ну а девушки потом … " — это теория 😃
… получается по другому … 😋

Бурундук
Игорь_EXTRA:

"Первым делом самолёты, ну а девушки потом
… получается по другому … 😋

Да,вечно проблемы из-за девушек…
Нада както избавляться от этх проблем!
Мож их тоже научить летать,так можно совмещать приятное 😛 с полезным 😁 !!!

7 days later
Игорь_EXTRA

Сегодня летали 😒 загорали 😒 устраивали фотосессию 😋 и купались в Монинском лесном озере 😜

Tobish

Игорь! вторую неделю вожу в машине твой пропеллер… еще мальца времени и он пустит корни…)))

Игорь_EXTRA

Дим , что то я забыл про винт 😮 это который 23х8 по моему? 😃 я деньги сторожу оставлю, сдачу Камилю отдашь, я ему там чегото должен остался за винт 😃

Игорь_EXTRA

Сентябрь-Октябрь, буду проводить в Краснодарском Крае, может ещё кто собирается на ЮГА ??? 😃

Санек261

Мы тож летали в воскресенье с Сашкой. Багданом. Генкой. до половины второго. Налетались до-дури!!!

Игорь_EXTRA

Появились новые мысли 😃 Доехать из Краснодарского Края до Абхазии с официально разрешенным оружием в России калибра 7.62 , думаю пустят 😃

Бурундук

может ещё кто собирается на ЮГА ???

Тока оттуда вернулси!
Тепло,почти безветренно,видел пару тряпкоплавов(не …лётов).
Был в Ейске.

Игорь_EXTRA

Всем ПРИВЕТ! 😃 Ещё не на море, но уже в Краснодаре ! 😃 Здесь тоже похоладало, в данный момент на улице + 23, но уже через два дня обещают + 35 😃 Трасса М4 улучшается, но временами - полный отстой, насчет ДПС всё преувеличено - или как повезёт, меня ни разу нигде не остановили. Знаки “скорости”, “обгон запрещен”, “сплошную” нельзя нарушать ни при каких обстоятельствах 😃

Игорь_EXTRA

Спасибо “Пилотажу” , в лице В.Сотникова, в г. Краснодар за радушный прием 😃
Ещё полетаем вместе, фото будут 😃

Бурундук

У меня, походу,субботние полёты обламились 😢
В воскресень,если будет погода,прошу составить компанию.