Монино - 2008

And
Игорь_EXTRA:

Наши поздравления Марату 😃 😃

А то. И холодный (пронизывающий) боковой ветерок не помешал. А самолетик - классный. Почаще бы видеть такие в Монино 😃 . (Тебе, Игорек, на заметку 😉 ).

Marat3d
And:

А то. И холодный (пронизывающий) боковой ветерок не помешал. А самолетик - классный. Почаще бы видеть такие в Монино 😃 . (Тебе, Игорек, на заметку 😉 ).

БЛАГОДАРЮ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ
МОЖЕТ ЕЩЕ БУДЕТ ПОГОДА, ПОЛЕТАЕМ

DimkaP
Marat3d:

МОЖЕТ ЕЩЕ БУДЕТ ПОГОДА, ПОЛЕТАЕМ

Из телеграммы …приезжайте на свадьбу, захватите самолеты будет погода - полетаем!!!.. 😃

Игорь_EXTRA:

😃 погода от нас не зависит 😃

Из распоряжения командования …Если во второй половине дня будет дождь - то парад будем проводить в первой… 😁

Игорь_EXTRA

Дима Привет ! 😃
Так хочется посмотреть, как ты “вниз винтом” в 5 см над землей “висишь”, на своём хеликоптере 😃
Или ещё не научился ? 😃

DimkaP
Игорь_EXTRA:

Дима Привет ! 😃
Так хочется посмотреть, как ты “вниз винтом” в 5 см над землей “висишь”, на своём хеликоптере 😃
Или ещё не научился ? 😃

Не , пока в 5 м, 5 см сезона через два 😒 (я надеюсь…)

Игорь_EXTRA
And:

А то. И холодный (пронизывающий) боковой ветерок не помешал. А самолетик - классный. Почаще бы видеть такие в Монино 😃 . (Тебе, Игорек, на заметку 😉 ).

Внимая твои просьбы Андрюха, началась собираться КАТАНА 2.05 м, взлетный вес будет 6500, посмотрим как её будет таскать DA-50 😃

Tobish
Игорь_EXTRA:

Внимая твои просьбы Андрюха, началась собираться КАТАНА 2.05 м, взлетный вес будет 6500, посмотрим как её будет таскать DA-50 😃

а у нас такаяж, толька 2,6 размахом… посмотрим, как её ZDZ80 таскать будет… 😛 ))

почему сегодня никого не было? ветра испугались? 😃

Игорь_EXTRA

Посмотрим 😃 Я думаю, погорячились с ZDZ-80, туды надо либо DA-100, либо 3W-106 😃

ПУФИК
Tobish:

а у нас такаяж, толька 2,6 размахом… посмотрим, как её ZDZ80 таскать будет… 😛 ))

почему сегодня никого не было? ветра испугались? 😃

Плохо он ее таскать будет! Надо DA-100 под такой самолет,будет в самый раз.

Tobish
ПУФИК:

Плохо он ее таскать будет! Надо DA-100 под такой самолет,будет в самый раз.

ну вот и посмотрим, что получится… а с размахом я перегнул, 2,48 там…)))

Marat3d

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОЛЕТАТЬ В ЧЕТВЕРГ
КАКИЕ НАСЧЕТ ЭТОГО СООБРАЖЕНИЯ?!

Игорь_EXTRA

Нормально 😃 заодно и двигло DA-50, заведу первый раз, щас ставлю на КАТАНУ 😃
Чего с погодой будет - непонятно 😃 если будет дождь - дель там нечего 😃

Marat3d

ПОКА СРЕДА И ЧЕТВЕРГ БЕЗ ДОЖДЯ
В ЧЕТВЕРГ ВЕТЕР БОЛЕЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ЮЖНЫЙ
ВСЕ ХОТЕЛ СПРОСИТЬ КАК ОРИЕНТИРОВАНА НАША ПОЛЯНА В МОНИНО ОТНОСИТЕЛЬНО ЧАСТЕЙ СВЕТА
МНЕ ВСЕГДА КАЗАЛОСЬ СЕВЕР-ЮГ? 😎

Игорь_EXTRA

Если стать на ВПП спиной к Горьковке, то север чуть левее на 10-20 градусов, направление ВПП получается практически Юг-Север ! 😃

Marat3d

ПОНЯТНО
СОЗВОНИМСЯ В СРЕДУ ВЕЧЕРОМ
728-56-57 МАРАТ

Игорь_EXTRA

Вот гемор с резьбой в шпильках крепления DA !!! 😃
По “ихнему” всё просто 1/4 дюйма, а по нашему это диаметр болта 6.35 мм с шагом 1.27 мм 😲

LEVA

Возьми любой дюймовый крепеж здесь 😉 ! - ****czar.ru Москва, Кастанаевская ул., 42
Нашими DA-шниками найдено и проверено - чистая америка!

Игорь_EXTRA
LEVA:

Возьми любой дюймовый крепеж здесь 😉 ! - ****czar.ru Москва, Кастанаевская ул., 42 …

Спасибо 😃 И “ПРОДЖЕКУ” тоже спасибо 😃