Монино - 2008

And
Игорь_EXTRA:

Точно !!! Про RC совсем забыли 😦 Надо ещё добавить model 😃

Мне кажется, это не обязательно. Просто, совмещение англ. и русского текста во флаге будет неуместным. А сопричастность “малой авиации” к “большой” вполне совместима. Короче, кидайте свои дизайн-проекты. Обсудим. Я, в принципе, за готовый проект.

ПУФИК
Игорь_EXTRA:

Перевожу первый вариант Андрюхи в “вектор” и отдаю в “флаги” 😃 Ок ? 😃

Ок!

rx3fm

Заставка хорошая, а летать-то когда будем? Сегодня приловчился со своей Катаной на соседнем поле в Купавне, конечно не то, но летать можно.

ПУФИК
rx3fm:

Заставка хорошая, а летать-то когда будем? Сегодня приловчился со своей Катаной на соседнем поле в Купавне, конечно не то, но летать можно.

А где именно в Купавне?

rx3fm

С горьковки(из Москвы) на светофоре поворот на старую купавну. До церкви,сразу направо и вперед 1 км. Поле открывается на перед левым поворотом дороги. Асфальт через поле прямо на купавенское кладбище. По выходным приезжают парапланеристы с моторами, но поле большое, места хватает. Поле не такое ровное как в монино, маленькие самоли садятся прямо на асфальт, большие можно и в траву.

Игорь_EXTRA

Прогноз погоды, на начало июня во Владимире, с Яндекса 😃

Цена флагов на самой хорошей ткани такова !

horse427

Игорь, я так понимаю про погоду во Владимире, братва поедет-- будь-то участником, будь-то зрителем. Везёёёёт же 😒
Я 6-го в ночь на 7-ое в Нижний за семьёй поеду, вроде, аккурат через Владимир, блииин, постараюсь подъехать. Так хоооочется глянуть:)

Игорь_EXTRA

Время, дата и место - общеизвестны 😃 вход свободный 😃

russia-captain

Во, это китайское чудо на Катану буду ставить. Китайцы говорят зверюга 13 кг выдаст!!!

Игорь_EXTRA
russia-captain:

… чудо на Катану …

Главное, чтобы Катана с ним 20 кг. не весила 😃

ОлегС
horse427:

Игорь, я так понимаю про погоду во Владимире, братва поедет-- будь-то участником, будь-то зрителем. Везёёёёт же 😒
Я 6-го в ночь на 7-ое в Нижний за семьёй поеду, вроде, аккурат через Владимир, блииин, постараюсь подъехать. Так хоооочется глянуть:)

Коллеги! Кто может подсказать. где поворачивать на “СЕМЯЗИНО”?

Игорь_EXTRA
ОлегС:

… “СЕМЯЗИНО” …

На дороге всё понятно будет 😃

ОлегС

Спасибо за информацию. Увы. я могу выехать только утром шестого. До встречи.

san_AA
Бурундук:

А там уже можно летать,не гоняют?

Сегодны летали, а ребятки из СТК " Вертиеаль" на реактивном и не гоняли. 😛

Игорь_EXTRA
san_AA:

Сегодны летали, а ребятки из СТК " Вертиеаль" на реактивном и не гоняли. 😛

Приехал сегодня в Монино в 17:15 ! Были только счастливые-улетавшиеся “ТРЯПКОЛЁТЫ”, которые к этому моменту собирали манатки - больше никого не было 😃

san_AA
Игорь_EXTRA:

Приехал сегодня в Монино в 17:15 ! Были только счастливые-улетавшиеся “ТРЯПКОЛЁТЫ”, которые к этому моменту собирали манатки - больше никого не было 😃

Пораньше надо Игорёк приезжать. В 15.00 -уже умотали. 😅 Есть старая поговорка-“Кто рано встаёт, тому-бог подаёт!”. 😒

UncleVic

А кто поговорит с комендантом, что бы нас обратно пускали?
А то как-то получилось, что только моделисты пострадали из-за этих ворот.

Бурундук

Полетал сегодня от души. Бурундук мой получился на славу.Красиво летает и красиво смотрится в небе. 😃

san_AA

Сегодня с 12.00 до 14.00 тоже облётывал свою пилотагу в гордом одиночестве. 😒

Игорь_EXTRA

Сегодня летали (с 16:30 до 21:00), вернее вчера потому как время 00:10 😃
Вот фото 😃
По последней фото видно 😃 кто ворота спи… онерил 😃
Это чабаны - которые баранов пасут, им очень не удобно баранов в узкий проход загонять 😃

Игорь_EXTRA

И ещё … 😮
Самолёты без подключенных элеронов ЛЕТАЮТ ! Но не очень хорошо 😃