Полеты на поле в Образцово

samic

Ну и куда опять все подевались? Что, я один остался. или мне больше все надо?

turov_vova

да я приезжаю на дачу тока в субботу дико измученый ,летать в душе охота но времени нету(((( может рано сутра в воскресенье? часов в8 ?если погода будет благоприяцтвенной 😃

аэрокобра
turov_vova:

да я приезжаю на дачу тока в субботу дико измученый ,летать в душе охота но времени нету(((( может рано сутра в воскресенье? часов в8 ?если погода будет благоприяцтвенной 😃

сказочник

samic

сказочник

Если в субботу хорошая погода будет, то тогда мона и полетать. Ты во скока будешь на поле? Может позвонишь!

8 days later
samic

Я больше писать ничего не буду, т.к в этой ветке никто общаться не хочет. 😝 😈 😃

5 months later
samic

Всем привет! Ветка возобновляется, т.к пора возвращаться на родное поле. Будем вот на этом. Я его уже облетал в районе Щелковского шоссе, летает как по рельсам и звук от четырехтактника такой классный.

И если получится т.е успею к выходным то возьму еще вот этот.

samic

Это чудо клон кальмато.
Правда он сначала был совсем другой по окраске. Ну что на эти выходные кто приедет на поле, или мне одному отрываться?

samic

Да уж, наверное летать буду один, если никто не пишет.

matvy

Там дачи. А сезон еще не начался.

samic
matvy:

Там дачи. А сезон еще не начался.

А дачи не мешают.

samic

Ну что, пришлось летать одному, на поле я проехал нормально, но вот с поля я уехал с трудом, я свою машину в таком виде еще не виде, это еще хорошо что не переобулся в летнюю резину. А так все нормалек, отлетал вполне прилично, правда при последней посадке подломил шасси, ветерок поперек полосы, но это мелочи.

samic

В эти выходные я летать не буду, надо по даче кое что сделать, а то мои уже ворчат.

samic

Ну что, кто в эти выходные будет на поле, если у кого появится желание то звоните:89036233210

VINNI_P
samic:

Ну что, кто в эти выходные будет на поле, если у кого появится желание то звоните:

Кто то сегодня, часиков в 17 выёживался на двске, бака 2-3 вылетал. По звуку мотора больше похоже на бойцовку. У меня дача недалеко от поля.

samic
VINNI_P:

Кто то сегодня, часиков в 17 выёживался на двске, бака 2-3 вылетал. По звуку мотора больше похоже на бойцовку. У меня дача недалеко от поля.

Привет! А сами что не летаете на этом поле? Больше народу как то веселей летать. Так что можно на эти выходные созвониться.

7 days later
samic

Полетали на славу, поле просто класс, травка маленькая, видать кто то сжигал траву. Щас можно сажать хоть по среди поля.

wingmax

9 мая кто-то собирается летать? Хорошо бы согласовать частоты. Мы со стороны церкви базируемся. Возможна связь на поле (если лень ходить спрашивать) на LPD 433,075 или 433,100Мгц (каналы №1 или №2).