Полеты на поле в Образцово

samic
matvy:

Там дачи. А сезон еще не начался.

А дачи не мешают.

samic

Ну что, пришлось летать одному, на поле я проехал нормально, но вот с поля я уехал с трудом, я свою машину в таком виде еще не виде, это еще хорошо что не переобулся в летнюю резину. А так все нормалек, отлетал вполне прилично, правда при последней посадке подломил шасси, ветерок поперек полосы, но это мелочи.

samic

В эти выходные я летать не буду, надо по даче кое что сделать, а то мои уже ворчат.

samic

Ну что, кто в эти выходные будет на поле, если у кого появится желание то звоните:89036233210

VINNI_P
samic:

Ну что, кто в эти выходные будет на поле, если у кого появится желание то звоните:

Кто то сегодня, часиков в 17 выёживался на двске, бака 2-3 вылетал. По звуку мотора больше похоже на бойцовку. У меня дача недалеко от поля.

samic
VINNI_P:

Кто то сегодня, часиков в 17 выёживался на двске, бака 2-3 вылетал. По звуку мотора больше похоже на бойцовку. У меня дача недалеко от поля.

Привет! А сами что не летаете на этом поле? Больше народу как то веселей летать. Так что можно на эти выходные созвониться.

7 days later
samic

Полетали на славу, поле просто класс, травка маленькая, видать кто то сжигал траву. Щас можно сажать хоть по среди поля.

wingmax

9 мая кто-то собирается летать? Хорошо бы согласовать частоты. Мы со стороны церкви базируемся. Возможна связь на поле (если лень ходить спрашивать) на LPD 433,075 или 433,100Мгц (каналы №1 или №2).

samic
wingmax:

9 мая кто-то собирается летать? Хорошо бы согласовать частоты. Мы со стороны церкви базируемся. Возможна связь на поле (если лень ходить спрашивать) на LPD 433,075 или 433,100Мгц (каналы №1 или №2).

Привет! Я 9мая не летал, летал 10, а частота 2.4Гц. А где это со стороны церкви, это рядом с дорогой? Я прямо по среди поля летаю, там грунтовая дорога. Если собраться, то можно выкосить ВПП крестом и будем летать в свое удовольствие.

samic

Я летал 10 мая на таком, пришлось перекрасить, т.к в небе его не видно. А так вроде ничего смотрится.

Олег_1970

Регулярно буду просматривать вашу ветку.
Если будет кто то собираться летать на любых выходных суббота или воскресенье.
Дайте информацию.
Есть желание подъехать.

samic
Олег_1970:

Регулярно буду просматривать вашу ветку.
Если будет кто то собираться летать на любых выходных суббота или воскресенье.
Дайте информацию.
Есть желание подъехать.

Привет Олег! Я в эти выходные не приеду, жена тащит на день варенье к родственникам😠, а так хотца летать аж зубы сводит:). Так что буду только на следующих выходных:).

Олег_1970
samic:

Привет Олег! Я в эти выходные не приеду, жена тащит на день варенье к родственникам😠, а так хотца летать аж зубы сводит:). Так что буду только на следующих выходных:).

Хорошо!Спишемся!
Я наверное пока к себе вырвусь,в гордом одиночестве.26.04 апреля летал последний раз…
тоже хочется в полёт!

samic
Олег_1970:

Хорошо!Спишемся!
Я наверное пока к себе вырвусь,в гордом одиночестве.26.04 апреля летал последний раз…
тоже хочется в полёт!

Договорились.

9 days later
samic

В эти выходные погода просто аховая. Полетать так и не пришлось, но я занялся полезным делом и сделал для себя полетный ящик.

7 days later
samic

Как всегда пришлось летать одному:).

VINNI_P
samic:

Как всегда пришлось летать одному:).

Я буду поддерживать компашку в июле, отпуск однако.

samic
VINNI_P:

Я буду поддерживать компашку в июле, отпуск однако.

В июле и я в отпуск, если отпустят с работы😒.

Алексей_Vgg

Коллеги приветствую! Посоветуйте авиамодельный магазин с хорошим и качественным ассортиментом, но рядом с метро. Завтра 3-го, проездом в Москве. Будет всего полтора - два часа свободного времени.
Интересуют брэнды Hangar 9, Saito и т.п.
Всем заранее спасибо! Ответы желательно в личку.

samic
Бобёр:

Кто в эти выходные летать собирается?

Привет! После того как я уехал, ты летал на поле? Да, и еще, твой отец купил лодку, если да то какую?