Полеты на поле в Образцово

samic

В эти выходные погода просто аховая. Полетать так и не пришлось, но я занялся полезным делом и сделал для себя полетный ящик.

7 days later
samic

Как всегда пришлось летать одному:).

VINNI_P
samic:

Как всегда пришлось летать одному:).

Я буду поддерживать компашку в июле, отпуск однако.

samic
VINNI_P:

Я буду поддерживать компашку в июле, отпуск однако.

В июле и я в отпуск, если отпустят с работы😒.

Алексей_Vgg

Коллеги приветствую! Посоветуйте авиамодельный магазин с хорошим и качественным ассортиментом, но рядом с метро. Завтра 3-го, проездом в Москве. Будет всего полтора - два часа свободного времени.
Интересуют брэнды Hangar 9, Saito и т.п.
Всем заранее спасибо! Ответы желательно в личку.

samic
Бобёр:

Кто в эти выходные летать собирается?

Привет! После того как я уехал, ты летал на поле? Да, и еще, твой отец купил лодку, если да то какую?

Бобёр
samic:

Привет! После того как я уехал, ты летал на поле? Да, и еще, твой отец купил лодку, если да то какую?

Сдрасти,летал,хотя это громко сказано,скажем,пытался😁,да,батя купил лодку,вот такую:
www.hobbycenter.ru/product_info_21428.html

Я ему теперь завидую,она намного круче моей пираньи,но это другая тема…

samic
Бобёр:

Сдрасти,летал,хотя это громко сказано,скажем,пытался😁,да,батя купил лодку,вот такую:
www.hobbycenter.ru/product_info_21428.html

Я ему теперь завидую,она намного круче моей пираньи,но это другая тема…

Отлетал без последствий?

Бобёр
samic:

Отлетал без последствий?

Четверть крыла оторвало,несущую рейку даже поломало,2 дня делал блин,зато сделал так,что даже незаметно сильно😆

samic
Бобёр:

Четверть крыла оторвало,несущую рейку даже поломало,2 дня делал блин,зато сделал так,что даже незаметно сильно😆

А ДВС когда готовить будешь?

Бобёр
samic:

А ДВС когда готовить будешь?

Когда навострячусь на электричке,ее не жалко,а ДВС жалко,очень жалко по неопытности грохнуть.

samic
Бобёр:

Когда навострячусь на электричке,ее не жалко,а ДВС жалко,очень жалко по неопытности грохнуть.

Если в эти выходные погода не подведет, то можно на поле съездить полетать.

Бобёр

Если погода не подведет, то я обязательно устрою очередную попытку полетать,буду рад находится в Вашей компании))

samic
Бобёр:

Если погода не подведет, то я обязательно устрою очередную попытку полетать,буду рад находится в Вашей компании))

Ну а если появится желание подготовить ДВС к этим выходным, то давай, надо же когда то начинать, а то он у тебя усохнет просто так лежать на шкафу.
У тебя есть лишняя звуковая карта для компа?

Бобёр
samic:

Ну а если появится желание подготовить ДВС к этим выходным, то давай, надо же когда то начинать, а то он у тебя усохнет просто так лежать на шкафу.

Я кстати всю пленку на нем подклеил,теперь как новенький)))

samic
Бобёр:

Я кстати всю пленку на нем подклеил,теперь как новенький)))

У тебя есть лишняя звуковая карта для компа?

Бобёр
samic:

У тебя есть лишняя звуковая карта для компа?

Есть что то похожее на звуковуху.

samic
Бобёр:

Есть что то похожее на звуковуху.

Это как понять?

Бобёр
samic:

Это как понять?

Давайте я Вам фоты покажу?

samic
Бобёр:

Давайте я Вам фоту покажу?

Давай. Да и посмотри есть ли к ней драйвера.