Полеты на поле в Образцово

samic

Всем привет!
Я в эти выходные не летал. т.к много дел был по даче. Так что “сорри”.
Планирую на следующие выходные выехать на поле, кто со мной?

turov_vova
matvy:

Я что-то не пойму, где это Образцово с самолетчиками.
Я был в субботу. Никого не было.
Летал на вертолете тут

Мы летаем метров на 50-10 выше точки 2 !!!там впп .мы скоре всего будем летать в эти выходные такчто приезжайте мы всегда рады))) 😃 Мой тел 8 915 475 41 83.

matvy
turov_vova:

Мы летаем метров на 50-10 выше точки 2 !!!там впп .мы скоре всего будем летать в эти выходные такчто приезжайте мы всегда рады))) 😃 Мой тел 8 915 475 41 83.

Гуд. Но я пока не в России. Вернусь к лету, там и подъеду.

samic

Да уж, в эти выходные погода была совсем не летная. 😦

17 days later
samic

Димка скинь фотки с этих полетов.
Я буду летать на следующие выходные.

turov_vova
samic:

Димка скинь фотки с этих полетов.
Я буду летать на следующие выходные.

Я скорее всего тоже )))) завтра посл выпускной эузамен .также надо сьездить за детальками для авто в хоби центр на неделе 😃

samic
turov_vova:

Я скорее всего тоже )))) завтра посл выпускной эузамен .также надо сьездить за детальками для авто в хоби центр на неделе 😃

А я кажется отлетался аппаратура сдохла, надо что то делать.

turov_vova
samic:

А я кажется отлетался аппаратура сдохла, надо что то делать.

А я кажеться отездился (бардюр +60 км ч адцкая смесь,пол вилки на замену)на сл неделе надеюсь буду в строю. 😃

аэрокобра
turov_vova:

А я кажеться отездился (бардюр +60 км ч адцкая смесь,пол вилки на замену)на сл неделе надеюсь буду в строю. 😃

А у меня в жару 55осел греется под капотом и глохнет.
Снял капот, все работает.
Во как.
Вова перестал летать ?

turov_vova
аэрокобра:

А у меня в жару 55осел греется под капотом и глохнет.
Снял капот, все работает.
Во как.
Вова перестал летать ?

Ездить пререстал(((((((((.полетать я непротив)))

11 days later
samic

Что то у нас не клеится с полетами, надо налаживать наши полеты. 😃
Я купил новую 7-ми канальную аппаратуру, так что можно в небо. 😃
Вовик, а что случилось, что ты отъездился? 😲

аэрокобра:

А у меня в жару 55осел греется под капотом и глохнет.
Снял капот, все работает.
Во как.
Вова перестал летать ?

А ты попробуй летать без нитры 😛 .

turov_vova
samic:

Что то у нас не клеится с полетами, надо налаживать наши полеты. 😃
Я купил новую 7-ми канальную аппаратуру, так что можно в небо. 😃
Вовик, а что случилось, что ты отъездился? 😲

А ты попробуй летать без нитры 😛 .

так я тут ,я просто в аварию попал (я и бардюр) полетать непротив .мотик к сл ввходным будет востановлен.Летать очень хочеться!!!Звоните!!! 😃 .газонокосилка заправлена ,будем полосу востанавливать!!!

samic

так я тут ,я просто в аварию попал (я и бардюр) полетать непротив .мотик к сл ввходным будет востановлен.Летать очень хочеться!!!Звоните!!! 😃 .газонокосилка заправлена ,будем полосу востанавливать!!!
[/quote]

Только летать будем в воскресенье, я в субботу занят.

turov_vova
samic:

так я тут ,я просто в аварию попал (я и бардюр) полетать непротив .мотик к сл ввходным будет востановлен.Летать очень хочеться!!!Звоните!!! 😃 .газонокосилка заправлена ,будем полосу востанавливать!!!

Только летать будем в воскресенье, я в субботу занят.

ок
созвонимся

samic

Может в эти выходные повезет, а ты в субботу не летал? А то погода вроде была ничего.

turov_vova
samic:

Может в эти выходные повезет, а ты в субботу не летал? А то погода вроде была ничего.

неа погода была ужас(( .на этих вых надо полетать обязательно!!!

matvy

Вот, как ни приду, НИКОГО.
начал жужжать своим 600-м рексом, так приперся мужик с козой и косой и вежливо попросил отчалить, ибо громко и дома рядом. Уехал в центр поля. Отлетал еще 3 бака и надо было возвращаться…
А вообще, на поле - трава по самые яй… не балуйся. Взлет и посадка на дорогу. Уезжая - застрял в луже после вчерашних ливней.

turov_vova
matvy:

Вот, как ни приду, НИКОГО.
начал жужжать своим 600-м рексом, так приперся мужик с козой и косой и вежливо попросил отчалить, ибо громко и дома рядом. Уехал в центр поля. Отлетал еще 3 бака и надо было возвращаться…
А вообще, на поле - трава по самые яй… не балуйся. Взлет и посадка на дорогу. Уезжая - застрял в луже после вчерашних ливней.

МЫ сегодня ездили летать ,нам про вас рассказал некий челоыек в темных очках 😁 .сделали небольшую взлетку в центре поля.на сл выходных можно вместе полетать 😃