Долгопрудный, присоединяйтесь!

Boroda_177

Летали сегодня здесь, моделисты Долгопрудного отзовитесь! Может у кого есть желание полетать в след. выходные? 😃

Фото с сегодняшних полетушек 😎


yjastik

Когда следующий вылет намечен? возможно присоеденюсь

Boroda_177

Я думаю подлетнем в субботу =))) на неделе работаем =) пишите в личку договоримся, или по тел 8-903-253-4426 Алексей.

marvei

Сожми фотографии, не у всех такая широкая линия чтобы по полтора мега качать.

Soling

А я себе облюбовал другое поле. И воды для гидро и катеров навалом и поле дикое на отшибе.
Вот только добираться удобнее водой.
😃

ДАВ
Boroda_177:

сворачивать возле поста ГАИ (он не работает) =)))

Прошлым летом я летал на этом поле в гордом одиночестве. Но одному скучновато. Потому перебрался в Митино. Поле неплохое, подъезд удобный.
А сколько вас там теперь народу собирается? Может, зарулил бы к вам, в порядке познакомиться?

Boroda_177
ДАВ:

Прошлым летом я летал на этом поле в гордом одиночестве. Но одному скучновато. Потому перебрался в Митино. Поле неплохое, подъезд удобный.
А сколько вас там теперь народу собирается? Может, зарулил бы к вам, в порядке познакомиться?

Мы это поле открыли в прошлые выходные. Летаем вдвоем. Пишите в личку, на этих выходных думаю летать будем либо в сб. либо в вс. =)

uv3dut
Boroda_177:

Мы это поле открыли в прошлые выходные. Летаем вдвоем. Пишите в личку, на этих выходных думаю летать будем либо в сб. либо в вс. =)

Там взлётка есть?
или с рук пускать?

ДАВ
uv3dut:

Там взлётка есть?
или с рук пускать?

Артем. Там неплохие дорожки есть. Утоптаны и разъезжены. Сейчас, пока половодье, о ВПП говорить не приходится. А летом там совсем недурно. Иногда, правда, зеваки или проезжающие машины останавливаются и глазеют. Прямо на полосе. Из-за них приходилось садиться в траву. Ну и вопросы типа: сколько стоит и далеко ли (высоко) может улететь, достают нешуточно. А так… Поле классное.

uv3dut

Спасибо Андрей за информацию…
просто мне ближе до Долгопы доехать и погода щас такая что найти место проблематично…

ДАВ
uv3dut:

Спасибо Андрей за информацию…
просто мне ближе до Долгопы доехать и погода щас такая что найти место проблематично…

Это верно. Почти невозможно найти дорожку для взлета и посадки.
В Митино поле в этом году закроют под строительство. Ведем поиски нового поля. Как альтернативу я предложил Долгопрудный. Короче, народ чешет репу. Думаю, когда “прижмет”, тогда и будет принято решение о перебазировании.

Boroda_177

Вот, полетали сегодня, погодка была вилеколепная!!!
Радует тот факт что приезжают новые люди =)))

Конечно поле не подсохло ещё и пару машин застряло =(
Но моделисты всегда выручают друг друга =)
Отдохнули в общем наславу!
Всем удачных полетов, и ждем всех желающих в гости на сл. Выходные =)

yjastik

поле отличное!!! но пока слякоть 😦

Boroda_177

Сегодня отлетал на славу!!! Взлетка подсохла запускал с неё, но ровной поверхности маловато еле успевал поднимать бомболет =)

maloii

Круто, давно на это поле засматривался с яндекса, но всё никак съездить не получилось. Предлагаю объединится и сделать супер поле, хочу с зп купить газоно косилку. Сделать там всё по стандартам FAI 😃. После закрытия нагорного скитаемся по всяким полям, не знаем куда приткнуться, щас летаем на поле за ашаном, подъезд проблематичный, рядом чтото строят и из за сварки помехи 😦.

Boroda_177

Там тоже что-то начали строить в дальнем углу (ближе к посту ГАИ) похоже на бетонный забор =( но я думаю что так-как там через поле тянутся ЛЭП, то всё равно его не застроят

Dobryj

Сам живу в конце Дмитровского шоссе, подлетывал на поле за Ашаном но там много любопытных 😦 Искали поле с хорошим подьездом и со взлеткой, обязательно приеду на это поле 😃

михсер
Dobryj:

Сам живу в конце Дмитровского шоссе, подлетывал на поле за Ашаном но там много любопытных 😦 Искали поле с хорошим подьездом и со взлеткой, обязательно приеду на это поле 😃

Ребята из Долгопрудного. В воскресенье 13 апреля собираюсь полетать, где- пока неопределился. Будет желание - давайте сговоримся на совмесные полеты, все же веселее будет. С уважением Сергей 8-903-778-58-21

yjastik

немного фото с сегодняшних полётов. 😛

yjastik

легкие фаны не только у нас сносило сегодня, приятно то что дров не много да и те не для печки 😁 Сергей готовь катану к следующим выходным!!! Жаль Олега не было. Кстати мои поздравления с обновкой в 3,5 литра. Олег это ты после последнего заезда на поле решил поменять на вездеход???!!!😉

maloii

А мы в субботу пускали 😃 Щас ещё видео FPV над полем выложу.

Вопрос к завсегдатым поля, там всегда такой сильный ветер? В субботу передали почти штиль, а на поле был сильный ветер, незнаю как в городе но на поле было холодно 😃