Стадион "Наука"

Rafale

Ладно, ничего страшного, не единственный же полет будет. Еще увидим много раз, надеюсь) В любом случае завтра постараюсь подойти часам к 11 - 11.30. В 2 часа самое позднее придется уже уходить.

Маркс

доброго времени суток
чем дальше тем сильнее хочу посетить вашу ВПП ))

iFly
Krylatyi:

даже шасси убираются!!

Ого! Я рулю себе, внимание на траекторию полёта направлено. А тут выясняется, что Сушка без моего ведома шаськами играется))
Резюме - надо чаще фотографировать полёты, в этом ключе особый респект Василию!

Showman
Krylatyi:

даже шасси убираются!!

А у меня палубная версия - крылья складываются 😃

Маркс

Алексей(iFly)+Алексей(Krylatyi), как вы посмотрите если я приеду облетать Slick 51 3D HK на вашей великолепной полосе ??

Showman:

А у меня палубная версия - крылья складываются 😃

Андрей, за что ты его так ?
“Я так думаю”(с) трубу заменить и в небо ))

Showman
Маркс:

Андрей, за что ты его так ?

Я здесь не причем - это суицид

Showman
Маркс:

“Я так думаю”(с) трубу заменить и в небо ))

Труба как раз цела, а нервюры - в труху… В барахолке ему место теперь.

Маркс

а по фото и не скажешь, что крыло в дрова. ((

Showman
Маркс:

как вы посмотрите если я приеду облетать Slick 51 3D HK на вашей великолепной полосе ??

Приезжай конечно!

iFly
Маркс:

если я приеду облетать Slick 51 3D HK

Геннадий, приветствуем! Добро пожаловать! В любое удобное время, полоса открыта для всех. Только бы с погодой свезло)))

Маркс

погоду закажем, мне в небесной канцелярии не отказывают, у меня с ними договор ))

Krylatyi
Маркс:

Алексей(iFly)+Алексей(Krylatyi), как вы посмотрите если я приеду облетать Slick 51 3D HK на вашей великолепной полосе ??

Гена, вопрос не ко мне, Хозяева этой ВПП Леша (Ifly) и другие а я так вроде как в знакомых!!!

Маркс

закажу погоду на субботу.
что бы не было скучно
температуру -1 +1
ветерок (на случай необходимости уменьшения посадочной скорости) 2-3м/с
так пойдет ?

Krylatyi:

а я так вроде как в знакомых!!!

вот, потому и спрашиваю, замолвить словечко.
мы же ласковые и пушистые ))

foxavia

Я так понял сегодня кто-то дров наделал ,что ж со всеми бывает…,а мы таки облетали сегодня phoenix evolution 2,6м планер, правда на первой посадке прыгали за взлетку как камушек по воде ,зато вторая посадка-красота.
Велес справился несмотря на ветер, отдельное спасибо Сергею за ценные советы.
Еще делаю анонс: моя мелкая папараци- Соня наделала кучу фоток ,так что на днях выложу, будут аксакалы авиамоделизма -деды Саша (с 2кг самоделкой) и Паша, а также Сергей со Sniperom-ii и Денис со своим edge 540 от rc factory.

Showman
Маркс:

температуру -1 +1
ветерок (на случай необходимости уменьшения посадочной скорости) 2-3м/с

Лучше чтоб -4…-2, там все-таки лед, а подо льдом теплая канализация 😃
Взлетка длинная, если что настроим тормоза-интерцепторы - так что ветра не надо, тем более северного 😃

foxavia:

Я так понял сегодня кто-то дров наделал ,что ж со всеми бывает…

Да, крутанул так, что питалово отвалилось…хорошо что не на голову

Krylatyi
Showman:

Да, крутанул так, что питалово отвалилось…хорошо что не на голову

Жалко модель, Андрей. ты главное не расстраивайся!!

foxavia

Да, Андрей я уже по фото понял, что что-то отрубилось и перестало рулиться, техникам выговор!

Rafale

Надеюсь скоро увидеть другие фото от foxavia) В следующие выходные, думаю, смогу задержаться на подольше и запечатлеть полеты не только в первой половине дня.