Стадион "Наука"

Pasha73

Надо на всякий случай ( так я делаю) перед каждым полётов взглянуть и проверить самик. Когда летаем на поле, а за спиной кто нить бензин настраивает, то тоже ничего особо не услышишь, всякое бывает.

iFly
Pasha73:

Надо на всякий случай ( так я делаю) перед каждым полётов взглянуть и проверить самик. Когда летаем на поле, а за спиной кто нить бензин настраивает, то тоже ничего особо не услышишь, всякое бывает.

Пленку отрывать начало в полете. На выходе из петли звук появился, потом все сильнее и сильнее. Визуальный контроль предполетный естественно провожу, но тут как говорится медицина была бессильна. А летать поэтому с утра и люблю в одиночестве, поскольку никто сосредоточиться на пилотаже не мешает и бензинки за спиной не настраивает.

7 days later
iFly

Ёлки - палки, такое классное полётное утро сорвалось… Вышел на поле, Як к полету готов, аппаратуру включаю… И нифига… Нет контакта. Беглый осмотр показал, что, похоже, разъем в ВЧ модуле передатчика шалит… Слава Богу, что на земле обнаружилось. Свернулся, пошел домой. Вечером возьмем паяльник и бум разбираться, чтоб полётные выходные не сорвать)))

Spar
iFly:

чтоб полётные выходные не сорвать)))

Скажи, когда и во сколько. С удовольствием приеду посмотреть.

iFly
Spar:

Скажи, когда и во сколько. С удовольствием приеду посмотреть.

В субботу-воскресенье около 10 утра. Если с передатчиком не разберусь - отменяется.
Кстати, вот на этой страничке видео гонок верта и машинки на Науке rcopen.com/forum/f74/topic204825/1561 Посмотри, прикольно

iFly

Верт под управлением вот этого уважаемого пилота. rcopen.com/member81992 Рекомендую посмотреть полёт в реале. Впечатляет.

Spar

Было бы неплохо организовать совместную встречу. Вот только на науке всегда спортсмены есть, а рано утром мало кто проснется. Хотя, если в выхи часам к 10 собраться, то вполне реально, стадион будет еще пуст.

iFly
Spar:

Было бы неплохо организовать совместную встречу. Вот только на науке всегда спортсмены есть, а рано утром мало кто проснется. Хотя, если в выхи часам к 10 собраться, то вполне реально, стадион будет еще пуст.

Отправил инфу ему в личку. Посмотрим, что ответит.

iFly

В субботу, к 10:00 выхожу летать.

Spar

Здорово! Вероятно я смогу подъехать к этому времени.

Dantarion

ок, тогда завтра утром облет новых акков на новом 3ех килограммовом СУхаре)) берегитесь!!

iFly
Dantarion:

ок, тогда завтра утром облет новых акков на новом 3ех килограммовом СУхаре)) берегитесь!!

Смотри двигло не спали, как я… Огнетушитель на поле брать не буду!!!

Dantarion

нормально все)) главное нам смелость не забыть и футболистам туалетной бумаги побольше))

iFly

Там футболистов в такую рань в субботу нет. Все после “вчерашнего” валяются))). Бегуны если только, но немного. Все же я постараюсь прийти пораньше, чтоб наверняка поле было свободно. Ну и естественно, главное, чтоб погода была…

iFly
Dantarion:

смс-ни когда выдвигаться будешь!

Ок

iFly

Полёты состоялись. Общее резюме - раньше надо на поле выдвигаться!!! И ветер поднялся, и какие-то нервные товарищи с мячиком появились некстати… Но - тягу в небо не перешибить ничем, и в воздухе побывали 4 летательных аппарата - EDGE 540, Flash, Як-55 и Fresh, о чем собственно маленький фотоотчет.

iFly

Завтра в 8 выхожу летать. Наиболее продуктивное время)))

Spar

я спать, а то у нас покатушки днем в лесу, усну нафиг там под деревом 😃

iFly

На Red Bull Flugtag побывали с женой. Было очень жарко и полно народа, на наших глазах девушку без сознания выносили. Но тем не менее, полеты нескольких летательных аппаратов посмотрели. Фото ниже.