Стадион "Наука"

iFly

Завтра в 10:00 запланировали с Русланом полёты. Присоединяйтесь.

iFly

Эт мы летом посмотрим, кто когда на полетушки просыпается))) Полпятого утра слабо?)))

simakov
iFly:

Эт мы летом посмотрим, кто когда на полетушки просыпается))) Полпятого утра слабо?)))

Вот для меня это как казьня. Я в восемь как то с вами летал недавно так. чувствовал себя как зомби!😵

iFly

Вотъ поэтому назначено “гуманное” время - 10т утра (хотя я все равно пораньше приду;))). Токма гуманное оно не только для нас, но и для “футболодрыгов”, и для непогоды-ветра…

alek_j
iFly:

Полпятого утра слабо?)))

Секрет прост - надо не ложиться 😃

А в наши края никто не собирается? Я где то к 12 хочу выползти на Яму.

UncleVlady
iFly:

для непогоды-ветра…

Вот что гисметео говорит - Утро Пасмурно +2° 754 ЮЗ 5м\с

iFly
UncleVlady:

Утро Пасмурно +2° 754 ЮЗ 5м\с

Время года такое, ничего не попишешь… Моя любимая погода для тренировки полёта в инверте и на ноже))) А Руслан в такой ветер висеть обожает)))

alek_j:

А в наши края никто не собирается? Я где то к 12 хочу выползти на Яму.

Ничего не обещаю - утром уже летаю на стадионе, акки надо будет потом заряжать, да и по дому дела… Может кто из коллег соберётся. В общем, видно будет))

iFly
RuslanG:

блин я тоже хочу

)))) Нутк какие проблемы???Кста, фотик захвати, если соберёшься. Зело хорошие фотки выходят)))

UncleVlady
iFly:

фотик захвати

Поддерживаю! У меня еще ни одного кадра нет со мной и моей новой 500кой 😉

UncleVlady

Круто-круто-круто!)))) Хоть на видео это увидел, а то вчера смотрел на свой вертолетик в это время!
Руслан, тебе нужно присвоить титул - “Человек со Стальными Яйцами” 2 метра руками поймать…у меня не получилось)
На очереди Максова 600ка? 😉

iFly
UncleVlady:

“Человек со Стальными Яйцами”

Точнее - “Человек Со Стальными Яйцами - 2”. Исторически первый такой человек на Науке - Макс со своим Алайном.

iFly

Народ! Что за тухляк на стадионе по утрам??? Праздники же, летай - не хочу, а по факту - никого.

UncleVlady

Наглое вранье! ))))
Я сегодня утром 3 акка на 500ке олетал! 😃

iFly
UncleVlady:

Наглое вранье! ))))
Я сегодня утром 3 акка на 500ке олетал! 😃

Значит - не встретились в пространственно - временном континууме. Маловато видать 3 акка…
Завтра слегка пораньше выйду)))

UncleVlady

Завтра наверное тоже с утречка выползу 😃

Если проснусь - то с рассветом буду там) То есть где-то в 8:30 - 9:00.

RuslanG

завтра в 12 выезжаем с Виктором в сторону балашихи, на облет моей Экстры

iFly
UncleVlady:

Если проснусь - то с рассветом буду там) То есть где-то в 8:30 - 9:00.

simakov:

Я тоже тогда постараюсь придти!

Нде… И никого. С 8:45 до 11:45 один бороздил просторы над Наукой. Кстати, господа - реально холодно стало, надо утепляться конкретно. 5-10 минут полёта и всё - пальцы стиков не чувствуют.
Руслан - удачи в облёте. Сегодня погода в самый раз!!!