Стадион "Наука"

Surf
Dantarion:

что на счет субботы, кто, во сколько?

В прогнозе вроде ветрюган до 12м/с. Лучше при таком раскладе поехать в слопе полетать 😃

iFly
Dantarion:

что на счет субботы, кто, во сколько?

Я как водится, “с ранья”, как солнце встанет. Если метео ОК ессно. Ну и на связи буду, созвонимся!

simakov:

кстати на фоне моих чёрно-белых лопастей

“Газонокосильщик” вышел из ремонта. Спасайся кто может!!!

alek_j

Спешите видеть!!! В полете: “Инь”, “Янь” и “Хрень” с черно-белыми лопастями 😃
Макс, а я на барахолке прибарахлился - разжился mCPx

simakov
alek_j:

Спешите видеть!!! В полете: “Инь”, “Янь” и “Хрень” с черно-белыми лопастями 😃
Макс, а я на барахолке прибарахлился - разжился mCPx

Круто завидую тебе белой магией! 😃

Dantarion:

страшный Флэшара живее всех живых)) что на счет субботы, кто, во сколько?

Я с 12~13 Планирую! Очень хочу полетать!

simakov
RuslanG:

как то не айс завтра летать

Я чёто не пойму, кто тут играется, всю неделю штиль сухо а как выходные так сразу осадки и грязь и ветер. Ребят прекращайте хулиганить отключите метеоусловия с автоматического режима. У кого метеопульт включите на завтра в ручном режиме сухо небольшой ветерок ну и к примеру местами солнышко. Ау!

iFly

Выйду часов в 12, прогуляюсь до Науки, может Зума возьму… Хотя вряд ли…Такая фигня на улице творится…

Dantarion

спасибо за компанию, парни, отлично полетали))

iFly

И ветер, как выяснилось, не помеха. Одну недоработочку в подготовке к полётам наблюдаю - пилоты не по погодке одеваются и стекленеют минут через полчаса. Ну нельзя же так!!!

simakov
iFly:

Одну недоработочку в подготовке к полётам наблюдаю - пилоты не по погодке одеваются и стекленеют минут через полчаса. Ну нельзя же так!!!

Не правда я просто одну перчатку где то потерял, а так был одет на минус 7
П.С. Спасибо за компанию 😃

iFly

Ну Что. Я в принципе готов выдвигаться, как вчера договаривались. Жду звонка, кто на закорки возьмёт)))

alek_j

Макс, я где то к 13 буду на Яме с mCPx (правда я на нем лопасти не менял еще - как взял с установленными тренировочными, так пока и стоят), приглашаются все желающие 😃

simakov
alek_j:

Макс, я где то к 13 буду на Яме с mCPx (правда я на нем лопасти не менял еще - как взял с установленными тренировочными, так пока и стоят), приглашаются все желающие

Вряд ли скорее всего у нас лететь будем, на яме на моём пипелаце теперь сосем тесно!

simakov

Отлично и весело полетали в полном составе. Спасибо за компанию! 😃

iFly

Ну вот скриншоты с бортовой видеокамеры тренера. Видео - смотреть не на что, камера была направлена чрезмерно вниз, поэтому видно только проплывающие внизу квадраты перепаханных полей. Но. В один кадр попал пролетающий внизу “Черный ворон”, а на других, наша компания вид сверху и перспектива на развороте))) Камеру конечно надо широкоугольную и получше качеством.Эта - вообще пустая трата времени и нервов…Посоветуйте!!

simakov

Ви таки мине можете не верить, но я таки сегодня летал! Правда пока менял аккумулятор вертолёт ветром перевернуло 😮

iFly
simakov:

Ви таки мине можете не верить, но я таки сегодня летал! Правда пока менял аккумулятор вертолёт ветром перевернуло 😮

Таки верим!!!

Vlad73

Всем здрасте! Алексей, вы там рядом живете, не подскажете, в какое время летать можно, чтоб не мешать спортсменам? А то как стало поздно рассветать, я за город перебрался, но уж стало очень долго и накладно ездить, учитывая предновогоднее дорогостояние 😦

iFly

Рискну предположить, что днем по рабочим дням поле свободно. Но только предположить, т.к. работаю. Во всяком случае осенью (у меня отпуск был) именно так и было.
По выходным сейчас там с утра самодеятельные футболисты играют, часов до 11, потом опять - свободно (относительно). Вообще мы с коллегами планируем потихоньку на лёд перебираться, как морозы устаканятся, чтоб от футболистов не зависеть и места побольше было. Вам совет - поищите взлётку за городом, куда перебрались, чтоб не терять время на дорогу в Москву на полетушки с неизвестным результатом. Если хотите тусоваться в компании - как правило зимой мы собираемся по выходным часов с 12 до двух дня на пруду и летаем часов до четырех - пяти (пока светло). По рабочим дням - кто как может)))

simakov

Ура господа я купил лопату “Богатырь”

Ой не та! Вот! 😁

Скидываемся на общ сумму 350.

П.С. Я просто подумал, что первую может не выдержать лёд. 😃