Стадион "Наука"

iFly

Ну что ж. Вчера отлетал “по большому”, 11 паков. Погодка не то чтобы очень, не обошлось без происшествий - из-за ветра засадил “Пегаса” на дерево, но слава Богу, снял его оттуда без повреждений. Дядя Саша приходил, два раза подлетнул, на второй раз его самолёткой была проверена прочность льда на пруду. Лёд оказался прочней))) Ну а вот, что в это время происходило в лесу, в районе Пасечной (см. видео rcopen.com/forum/f74/topic204825/3681) Ну а совсем уж под “сурдинку” Макс в очередной раз порвал небо своей вертушкой!!!

iFly

Господа, коллеги - автомобилисты планируют покатушки в лесу 31-го часов в 12. Может, синхронный вылет организуем, если погода позволит…На стадионе или на льду (хотя, какой там лёд, слёзы одни…). Ненадолго (у всех ведь подготовка к НГ, оливье и т.д.), чтоб так сказать попрощаться со старым годом. И привлечь массы к сему благородному делу. Какие мысли?

simakov

Я уже купил краситель зелёный и сварил овощи для красного расителя- для льда
31.12.2011 11:30
Навожу праздничный антураж лётной технике.

У кого есть верёвка и два валика шириной примерно 15мм и 20-25мм

iFly

Валики найду. Мыло надо? (в комплект к верёвке)😈

simakov
iFly:

Мыло надо? (в комплект к верёвке)

Дурацкий вопрос! Какое мыло? Мы, что мытся идём, что ли. мы же на пруду, бери камень к веревке потяжелее!

simakov

Кто нибудь закупите стрелятельной начинки для авиа-техники!

iFly

Мыло к верёвке надо шоб скользила оная лучше, будучи на шее))) Что такое стрелятельная начинка?

RuslanG
iFly:

Что такое стрелятельная начинка?

я тоже не понял

simakov

Такая трубочка, на одном конце фетилёчек, его поджжигаешь и из этой трубочки очередью стреляют огненные шары которые взрываются через несколько секунд и так продолжается пару минут…

iFly

Валики в наличии. Ширина не 15мм, а 40-50, но думаю это не проблема.

RuslanG

чет только представил , зачем валик 15мм? лучше кисть тогда

simakov

15мм для плосы вокруг и по середине а по краям широкую нужно ладно это дело наживное.

RuslanG

представь себе 15 мм с расстояния 3 метра, 5 метров? это ниточка. нужно см 15!!!

RuslanG
simakov:

У кого есть верёвка и два валика шириной примерно 15мм и 20-25мм

да уж. я то представил как нано валиком, нано полосу красить, я чет прикинул, мне метров 30 надо в длину, и 4 в ширину хотя бы, только как там со льдом? еще хрупкий?

iFly

Ребят, валики в наличии, пробовать надо, вопрос - БУДЕТ ЛИ ПОГОДА? Ясно, что до НГ на лёд выходить опасно - с такой погодой провалимся в воду нафиг. А когда морозы устаканятся - видно будет. Может и не валик нужен вовсе (замерзнет через пару метров катания по льду)…

iFly
simakov:

31.12.2011 11:30 Навожу праздничный антураж лётной технике.

К этому времени подгребу на Науку. Совершенно нет желания лезть на неокрепший лёд. Беру Зума и Яка. А также бенгальские огни с целью прилаживания к законцовкам Зума. Ну а там - как свезёт. Автомобилисты планируют сбор в 12 в лесу.

RuslanG

блин хочу летать, но и с автомобилистами пообщаться, что делать то

iFly

Итак, предновогодние полетушки состоялись. Несмотря на то, что НЕКОТОРЫЕ опоздамши часа на два от времени, которое сами же и назначили😈.Летали, лазили по деревьям аки обезьяны… В общем, весело всё получилось! С Новым Годом всех форумчан и не только!!! Полный архив фото вот тут files.mail.ru/S23IYM (ахтунг, объем около 250 метров!!!)