Стадион "Наука"

iFly

Макс! От имени своей семьи и от себя лично поздравляю тебя с Днем Рождения! Счастья тебе и твоим близким! Успехов в работе и интересных достижений в хобби! УРА!!!

RuslanG

прими и от авто моделистов наши скромные поздравления, ни гвоздя ни жезла тебе

dvolkov

Максим, присоединяюсь к поздравлениям. С днем рождения!

obormot69

Макс , с днюхой тебя!!!
Приезжай в яму в субботу, я тебя “Алёнкой” угощу…
…и пользуясь случаем…все приезжайте в гости…

iFly

Господа!
На носу выходные. Какие у кого планы? Для начала я вечерком сегодня пойду разомнусь - взлётки почищу. Если кто хочет поработать - айда!

negrim
iFly:

Для начала я вечерком сегодня пойду разомнусь - взлётки почищу. Если кто хочет поработать - айда!

Во сколько?

iFly

Часа в 4- полпятого. Но у меня только одна лопата, бери свою)))
Чистить долго - часа полтора- два, так что подгребай как сможешь. Главное дотемна успеть основное сделать, чтоб в субботу время на расчистку не тратить.

negrim

Очень рано, я только в 6 заканчиваю. Постараюсь пораньше уйти. И лопаты у меня нету((

iFly

В 6 уже темнеет катастрофически.

Командор
iFly:

Господа!
На носу выходные. Какие у кого планы?

Во скоко планируются полёты завтра и послезавтра? А погода не смущает?

iFly
Командор:

Во скоко планируются полёты завтра и послезавтра?

Пока неизвестно, обычно часам к полвторому народ собирается.

iFly

Господа пилоты! Снегоуборочные работы проведены. Малая ВПП и стоянка самолётов расчищены полностью, на большой ВПП имеются несильные снежные заносы, которые, впрочем, выполнять свои функции полосе не мешают. Осталось уповать на погоду. Прогноз действительно не очень, но даже если ветер будет (в пределах разумного) - возьму свой Изи Глайдер - он с ветром справляется прекрасно - и оторвусь. Думаю,к полпервого - к часу выйти. Присоединяйтесь. Чего её ждать-то - погоду у моря… Летать надо, чем больше тем лучше.

RuslanG

а я обзавелся новым другом

собирать не спешу, надо с нуля заказать нормальную начинку, и собрать на трубе, а пока решил освежить красочку, дабы был по ярче, а то чехи совсем тускло печатают

Dantarion

дельная покупка)) не перемудри только с трубами, укреплениями и всем, что добавит хоть 10гр веса))

RuslanG

труба будет 8ка, легкая (14гр вроде как)

iFly

Руслан ! Не надо труб! Нагонишь вес, даже сам не поймёшь как! Толку от трубы - zero, все зумы и зумоподобные на Науке без них летают прекрасно (Dantarion соврать не даст!!!). Штатные продольные стрингеры алюминиевые 100% рулят. А ну как заморковишь птичку, и труба внутри фюза в хлам рассыпется - что делать будешь? Обычный Зум склеил по разлому и летай дальше - а тут - как с переломанными костями внутри(((. И двигло на штатной П-образной раме сидит отлично…Без всяких там фланцев и втулок… Короче - хозяин -барин, но - не перемудри, действительно…
Зы отличная птичка!