Стадион "Наука"

iFly
Командор:

Благодарю! Посмотрел. Вибрация нехилая даже для такого крыла и дата выставлена 01.01.2008 г.,

Дядь Миш,а ты какой ролик-то смотрел??? Я ж выложил narod.ru/disk/…/2010_10_30 МХ-2_1.AVI.html с датой 10/30/2010. Вибраций там особых нет, в кадре небо-земля мечется и оранжевый нос пилотажки виден. Выложил как пример, ценность ролика нулевая, поскольку вобще непонятно, что происходит. Думаю - подобное видео надо микшировать из нескольких потоков - с камер, которые стоят на модели (одна смотрит вперед, другая назад),и съемки с земли (ну или с коптера, котрый висит рядом с зоной полётов, я видел такую съёмку, класс). Тогда будет и красиво и ценно. Но это целая история.

Командор

Всё посмотрел, ни хрена толком не видно. Только микрокоптер, остальное - баловство! Вот краш у Макса в прошлые выходные хорошо запечатлён!

Dantarion

пока весна не торопится, вспомним, что было осенью. на телефоне обнаружил. вот, как самолеты надо возить))

negrim
Dantarion:

вот, как самолеты надо возить))

Тоже так хотел сделать. Какая скорость мах. была?
p.s. это лагуна 2?

Dantarion
negrim:

Тоже так хотел сделать. Какая скорость мах. была? p.s. это лагуна 2?

проехал пару км всего, больше 50 не успел разогнаться.
она самая

iFly
Dantarion:

как самолеты надо возить))

Ты когда на Сухаря кок поставишь???

Dantarion
iFly:

Ты когда на Сухаря кок поставишь???

забываю же))

Командор

Господа! Кто-нибудь будет завтра в районе 11-00? Последние деньки остаются на водоёме.

iFly

Я позже. Днём. Поутру дела хозяйственные.

Командор

Постараюсь выбраться именно к 11-00, но ненадолго, поскольку на острове близ Ямы намечен банкет. По воскресенью пока неясность, банкет …!!!

iFly

Видео вот. Если бы уважаемый Алексей не включил бы камеру в сумке, пока нёс до места старта, видео было бы длинее. А так - батарейки сели, уважаемый)))
files.mail.ru/FGJOWG

Dantarion
iFly:

Видео вот. Если бы уважаемый Алексей не включил бы камеру в сумке, пока нёс до места старта, видео было бы длинее. А так - батарейки сели, уважаемый)))
files.mail.ru/FGJOWG

зачет нашему отцу семейства)))

Командор
iFly:

Видео вот.

Лопасти прямо жалюзи, а сворачиваются как кроличьи уши!

Во скоко народ подтягивается сегодня?

iFly

Лопасти сворачиваются как надо)))! Сколько времени потратил на изготовление этого узла! Зато складывание происходит идеалоно и вплотную к фюзу!!
Хочу в 2 часа прийти полетать.

Dantarion
iFly:

Видео вот.

очень забавные - мои попытки попасть в кадр на Флэше))

тоже подтянусь.

Командор

А мы с Русланом были с 12 до часу. К сожалению после третьего полёта распаялся коннектор на регуле и уехали в овражик.

iFly

Ууух. Столько народа летающего было… Фотоотчет не знаю, может, кто делал. Видеоотчет небогатый - что-то с камерой происходит, отрубается в середине полёта… Тем не менее, вот.
Видимо, последний лётный выходной зимней ВПП “Наука”. На полосе уже вода…
files.mail.ru/RRYSQQ
files.mail.ru/CJ3GN7

“Удаляющийся” Денис)))

Командор
iFly:

Видимо, последний лётный выходной зимней ВПП “Наука”. На полосе уже вода…

По прогнозам на следующей неделе похолодание, так что ещё позабавимся!
Утром, кстати, никакой воды не было, а также лыжников, собачников и ветра!