Стадион "Наука"

Командор

Изя кароший пацанчик! А аккушку 2S отышем по схронам?!!

Surf

Миш, завтра в прогнозе ветер просто пипецкий. Особенно после полудня. Какие тренерки в 12 м сек?

Командор

Да и я о том! Утречком посмотрим, может, действительно, на воскр. перенестись?!! Состояние льда тревожит, видимо последние выхи!!!

iFly
Surf:

Миш, завтра в прогнозе ветер просто пипецкий. Особенно после полудня. Какие тренерки в 12 м сек?

посмотрим… Как там в небе… Шут знает…

Surf
iFly:

Хочу завтра пораньше выйти на полосу… в 11-30 - 12:00. Тянет в небо что-то…

Алексей, твоя чуйка очень правильно тебя тянет. Именно с утра! 😉

modsley
Surf:

Именно с утра!

Ребьзя! Айда все утром купаться!!

Командор
Surf:

Миш, завтра в прогнозе ветер просто пипецкий. Особенно после полудня. Какие тренерки в 12 м сек?

Да, сегодня небесА против покорителей высот. Работаем по Плану В!

Kokajumbo

Выезжаю

Стоп машина. выхожу там дождь (блин готовил готовил самик - всю недеделю)

iFly

Вы чо ребят совсем с ранья такого… Подождите чутка - хотяб до полдвенадцатого. Вон - уже устаканилось, не дождит уже почти совсем и ветра ноль…Я к полдвенадцатому выползу

iFly

А я встал в 8, поделал домашние дела. сгонял по магазинам. и с 12 до половины пятого летал. Был только Руслан Скворцов, да потом ушел. И дядя Саша под сурдинку забежал… АУ, пилоты!!!

iFly

Я завтра в 11:30-12:00
Сегодня погода сначала была - дождик, взлетал с обледенением. Потом - часа два полётов - штиль, воздух, как молоко. Потом, ближе к четырем, ветер поднялся, но не сильный, комфортно в принципе закончил полёты.
Жалко, что никто кроме Руслана Скворцова не присоединился…
Ребят, летаем. Потом лёд стает, на стадионе по данным разведки ремонт может снова начаться…
Ле-та-ем.

modsley

Не могу молчать. У соседей фотку увидел

Командор

Что за мутант? Результат длительного хранения на балконе?!!

iFly

До такого я вчера не докатился, но летал с хорошей ледяной корочкой на передней кромке крыла Пегаса. И нормально, надо сказать, леталось. Тяжелый Пегас )))) тоже свои плюсы имеет)))
На лед выхожу в 12
Дядь Миш, жду!

Kokajumbo

Братцы, спешу похвастаться!!!
Мне сегодня на днюху подарили катану от Себастьяна Сильвестри + Хакер 30 14 в2 + джети 40 + хайтековые металлические сервы ( цифровые зачем то).
Вот только одно не радует - налёт у меня налёт всего лишь - 23 аккумулятора (считаю пока) так что придётся собрать его и обниматься с ним и не более того (это представьте себе как петтинг с офигительной стриптизёршей) (((
Так что придётся пока на мх2 от Алексея Черёмухина который к стати мне сразу привил любовь к пилотажу, налётывать часы, потому как разбить такое совершенство в первый же полёт оч не хочется. Самое ужасное, что самолёт подарила тёщя а начинку Жена ( вот Я иговорю Бабы это зло!!! )

modsley
Kokajumbo:

потому как разбить такое совершенство в первый же полёт оч не хочется

А всё равно когда-то будет у него первый полёт. И точно так же не будет хотеться разбить…

PS. Интересное написание: “тёщя”, “Жена”
Что сказал бы по этому поводу старина Фрейд?.. 😃