Стадион "Наука"

iFly
Командор:

Можно ещё раз, поподробнее?!!!

Всё просто. Развитие моторики управления самолётом слегка отстаёт от неукротимого желания летать))) И надо бы вовремя остановиться, но не тут- то было, снова на взлёт… Как результат - заруливание на малой высоте и приличной скорости, морковь в поверхность стадиона, моторама в хлам. Но-всё остальное цело!!! Мелкие коцки не в счет.
Руслан - я таки не выдержал и подлетнул на Эджике (спасибо Константину). Мне понравилось, самолёт действительно фанистый)))

Командор
iFly:

Всё просто…, морковь в поверхность стадиона,…

Так ведь весна разгорается, время посадок! В смысле. всяческой рассады!

iFly
Командор:

время посадок!

Вестимо. Вон, вчера вечером на теннисной площадке Науки компания лётчиков и автомобилистов собралась - так лётчики шлёпались через одного почему-то… То ли ветерок мешал, то ли еще что… Не то чтоб корнеплоды серьёзные были, обошлось без глобальных крашей, а вот винтов было поломано богато)))

modsley

Итиё…, а где там теннисная площадка?
Хочу быть неправильным, как все.
А то вчера машину полтора часа из подмосковных полей вытягивали 😃

Хотя, конечно, раздолье

Dantarion

Константин, ну ты монстр, конечно. давай уже нежнее)) не сказал бы, что это фан. этот самолет способен летать как фан и это огромный плюс!

Kokajumbo

Ну ладно ладно, обещаю быть нежнее, в тот раз и в правду сказалось нервное напряжение и не желание вовремя остановиться.
ну просто этот самолёт мне охренеть как нравится ну не возможно остановиться на нём летать, по собственной воле, он и правда вызывает восторг

iFly:

я таки не выдержал и подлетнул на Эджике (спасибо Константину).

Ну как не позволить сансею, провести мастер класс.

Командор
Dantarion:

Михаил, и шнурок не забудь закинуть!!!

Приехал. Надо как-то забрать в районе м. Щёлковская. Завтра человек собирался туда ехать, вот и заберёт. Отпишусь.

iFly

Всех с наступающими праздниками!Сам буду в Москве (днюха у дочери сегодня, 16 лет, празднуем с размахом), так что с утра буду ходить на полетушки))

Командор

Мои поздравления!

С размахом - это: цыгане, медведь на цепи, икра из бачонка?!!
Кстати, Русланов поводок приехал и находится у меня, красивый!!!

iFly
Командор:

С размахом - это: цыгане, медведь на цепи, икра из бачонка?!!

Ну типа того, поскромнее малость, но всё же))

Командор:

Кстати, Русланов поводок приехал и находится у меня, красивый!!!

Руслан у нас теперь теперь на красивом поводке будет)))

iFly

С утра начал полетушки. В половину шестого уже светло совсем стало)).

Kokajumbo

Извиняюсь, с опозданием - мои поздравления!!!

Командор
iFly:

С утра начал полетушки. В половину шестого уже светло совсем стало)).

Лёх, что-то ты тепловато одет!

Командор
Dantarion:

намек понял))

Приветствую! Где-то до 10-30 буду находиться на Кронштадтском бульваре, дом 15 к.1. Мог бы передать или тогда позже.
8-916-6056980.

iFly
Командор:

Лёх, что-то ты тепловато одет!

Да уж))) Шубку сбрасывать пора. Обновлю аватарку… Летать с утра пытаюсь - но ветрила жуткий, из-за этого обломы сплошные!! Позавчера получилось, вчера и сегодня высунул нос в 5:00 на улицу и засунул обратно)))

Командор

Сегодня кайф погода. Я около 2- часов яхточку выгуливал. Практический планер, но на воде! Вяяме тоже сказка и народу 4 человека.

iFly

Кто на воде, а кто в офисе сидит и на погоду пялится((( Скорей бы нормальное утро…

Командор

Сочувствую! Руслан уздечку-то собирается забирать. У меня его контактов нет, отправил ему пару депеш, но пока тишина.

Kokajumbo
iFly:

Кто на воде, а кто в офисе сидит и на погоду пялится((( Скорей бы нормальное утро…

Кто и в офисе а кто боса подмышку (он у меня махонький) и в небо на новом контурном яке 54!!!
и к стати зачётно подлетнули!!! (задвинули на работу)

Срочно ВЫПУСТИТЬ всех авиаторов на волю!!!

Свободу моделистам!