Марьинский парк (с начала до 31.12.2008)

kvn543

Порадовать ничем не могу 😦 , кто-то из пилотов согрешил вчера ночью 😉

kvn543

Я уже чертежи готовлю на подобный 😉 , а ты такой давай! Утрем нос теоретикам… с баром на заднем плане 😁

Gusha
kvn543:

Я уже чертежи готовлю на подобный 😉 , а ты такой давай! Утрем нос теоретикам… с баром на заднем плане 😁

я на 2-х моторник запал, хочу или Дуглас или В-25 или в таком плане:) может чертёжиком снабдите? а то гуляю по пендосным сайтам , а у них пока тока на уровне фотографий(((

Merwol
kvn543:

Я уже чертежи готовлю на подобный 😉 , а ты такой давай! Утрем нос теоретикам… с баром на заднем плане 😁

Этот камень был послан в мой огород как я понял. 😠

Gusha:

я на 2-х моторник запал, хочу или Дуглас или В-25 или в таком плане:) может чертёжиком снабдите? а то гуляю по пендосным сайтам , а у них пока тока на уровне фотографий(((

В Т.Ц. Москва Павел продает В 25. Правда просит за него прилично, 5000 рябчиков.

Gusha

Побывав сегодня в Ашане на Люблинской, приобрёл оч важную, нужную и просто необходимую веСЧЬ!😃- лента армированная-аналог “пилотажевской”, но волокна не перпендикулярные, а продольные.По клейкости вроде ничё, осталось проверить. И…самое главное цена!😃-80руб!!! против 250

Gusha

Сегодня был день автомобилиста на поле:)Самолёты прикованы к земле)))

DF-ViP
Gusha:

Сегодня был день автомобилиста на поле:)Самолёты прикованы к земле)))

Я не соглашусь 😁

m_denisov

А вертолетов значит Вы не ждете… 😃 Что за дискриминация! 😁

kvn543

В связи с не подходящими для вертолетов условиями (пыль от песка съедает напрочь все механизмы вместе с смазкой) вертолетчики, как отдельная ветвь рода человеческого, с нашего поля пропали! Так же как и машинисты. Остались летчики и моряки! 😁

Merwol

На вертолетчиков у нас аллергия 😊 Так и хочется чем нибудь смахнуть, а то жужжат понимаете ли. ( шутка) Мы всем рады. Особенно новичкам. 😈

regniws
Merwol:

На вертолетчиков у нас аллергия 😊 Так и хочется чем нибудь смахнуть, а то жужжат понимаете ли. ( шутка) Мы всем рады. Особенно новичкам. 😈

Ага 😃 я лично видел, как рады 😃

“может ты пойдешь в другой край поля со своим ДВС? а то, тренироваться мешаешь …”

YYYYYYYYYYYYYY

нема больше моео капыча отказ аппаратуры +неупровляемый штопор+украинская земля= 3 пакета дров так помянем же его!!!

kvn543

Ну что, пилоты, встречаемся сегодня? Погода наладилась!

Gusha
YYYYYYYYYYYYYY:

нема больше моео капыча отказ аппаратуры +неупровляемый штопор+украинская земля= 3 пакета дров так помянем же его!!!

нечего было наши самолёты на украинские земли возить:)
Зато появилось много чего нового-
1.Покупка новой аппаратуры(чтобы не отказывала старая)
2.Покупка нового самолёта
3.Возможность испытания выхода из штопоров на новом аппарате)

kvn543:

Ну что, пилоты, встречаемся сегодня? Погода наладилась!

да…погодка класс!!!
работа бы не подвела:)

YYYYYYYYYYYYYY

3.Возможность испытания выхода из штопоров на новом аппарате)

из штопора он выходил замечательно!!! когда работала аппаратура

regniws
Gusha:

специально для Володи- болеет гидропланами) Вот такую бы модельку

FPV Air2Air Hydroplane

Потрясающее видео, конечно. 😲

Gusha

Темнеть стало ещё быстрее:(
Приехал к 18 часам, успел один акк высадить, 15 минут полетать и домой:(