Помогите срочно, пожалуйста

Stream

Сделал заказ в www.miracle-mart.com

После ввода карты все вроде ок прошло, что дальше?

Вот пришло письмо с такой темой ( WorldPay CARD transaction Confirmation ),
на карте деньги заблакированны на нажную сумму, что то было написано на сайте в течении 2 рабочих дней сделать, я в англиском не селен

Что нужно еще где подтверждать, чтоб заказ дальше прошел?

kuzadenis

например, написать сюда оригинал на англицком 😒

Lion
Stream:

Сделал заказ в www.miracle-mart.com

После ввода карты все вроде ок прошло, что дальше?

Вот пришло письмо с такой темой ( WorldPay CARD transaction Confirmation ),
на карте деньги заблакированны на нажную сумму, что то было написано на сайте в течении 2 рабочих дней сделать, я в англиском не селен

Что нужно еще где подтверждать, чтоб заказ дальше прошел?

Если у тебя на их сайте заказ в статусе Processed, то просто ждать, завтра они проснутся статус станет Packed, а под вечер SHipped. Ребята аботают шустро, это не наши таможенники(((

Stream
Lion:

Если у тебя на их сайте заказ в статусе Processed, то просто ждать, завтра они проснутся статус станет Packed, а под вечер SHipped. Ребята аботают шустро, это не наши таможенники(((

Да на сайте стоит статус по заказу Processed !
Т.е. на данное письмо не отвечать, никаких больше подтверждений не делать никакие ссылки или письмом?

Lion
Stream:

Да на сайте стоит статус по заказу Processed !
Т.е. на данное письмо не отвечать, никаких больше подтверждений не делать никакие ссылки или письмом?

Да можешь расслабится, когда отправят придёт письмо с трекером для отслеживания.

Stream
Lion:

Да можешь расслабится, когда отправят придёт письмо с трекером для отслеживания.

Т.е. по сути теперь только ждать посылку? и больше ничего подветвеждать нигде не нужно будит и завтра тоже?
Только следить за почтой, какой процесс с посылкой происходит?

Lion
Stream:

Т.е. по сути теперь только ждать посылку? и больше ничего подветвеждать нигде не нужно будит и завтра тоже?
Только следить за почтой, какой процесс с посылкой происходит?

Да, да, да. По крайней мере у меня так.

Stream
Lion:

Да, да, да. По крайней мере у меня так.

Большое спасибо. 😃

Stream
Lion:

Да, да, да. По крайней мере у меня так.

Статус поменялся на Shipped, уже отгружено, это уже в пути имеется ввиду?

Lion
Stream:

Статус поменялся на Shipped, уже отгружено, это уже в пути имеется ввиду?

Это значит отправили, в письме электронном которое они выслали после отправки есть ссылка на Гонконговскую почту, где до границы ты можешь отслеживать продвижение товара. А что ты заказал если не секрет?

Stream
Lion:

Это значит отправили, в письме электронном которое они выслали после отправки есть ссылка на Гонконговскую почту, где до границы ты можешь отслеживать продвижение товара. А что ты заказал если не секрет?

Да я так Xtrem детали для Лама3

А как по почте Гонгонговской отслеживать товар до границы?

Lion
Stream:

Да я так Xtrem детали для Лама3

А как по почте Гонгонговской отслеживать товар до границы?

А ты мыло проверял на которое регистрировался?
там в письме есть типа
app1.hongkongpost.com/CGI/mt/genresult.jsp
вот идешь по ней вбиваешь в номер и смотришь.

Stream
Lion:

А ты мыло проверял на которое регистрировался?
там в письме есть типа
app1.hongkongpost.com/CGI/mt/genresult.jsp
вот идешь по ней вбиваешь в номер и смотришь.

Последнее писмо с темой Order Updater там типа написано, что статус стал отгруженный, но ссылки никакой нет

Stream
Lion:

А ты мыло проверял на которое регистрировался?
там в письме есть типа
app1.hongkongpost.com/CGI/mt/genresult.jsp
вот идешь по ней вбиваешь в номер и смотришь.

Так тут наверное EMS, а если не EMS у меня, а дешевле там что то было я выбрал доставку

PigTail

На обычную почту они тож дают, на их сайте логинишься, лезешь в View My Order History, там жмыхаешь View на нужном заказе и в нем находишь строчку типа Parcel Tracking number:RA219764266HK, его и буш пробивать, великолепно трекается и у них и у нашей почты, когда доедет конечно.

Stream
PigTail:

На обычную почту они тож дают, на их сайте логинишься, лезешь в View My Order History, там жмыхаешь View на нужном заказе и в нем находишь строчку типа Parcel Tracking number:RA219764266HK, его и буш пробивать, великолепно трекается и у них и у нашей почты, когда доедет конечно.

Большое спасибо все нашел по вашему пути. 😃

PigTail:

На обычную почту они тож дают, на их сайте логинишься, лезешь в View My Order History, там жмыхаешь View на нужном заказе и в нем находишь строчку типа Parcel Tracking number:RA219764266HK, его и буш пробивать, великолепно трекается и у них и у нашей почты, когда доедет конечно.

А что там за раздел такоей есть? и он же сразу появился после проплаты заказа

Product Notifications

PigTail

Поди уведомление о появлении товаров которых нет в наличии в данный момент.

Stream
PigTail:

Поди уведомление о появлении товаров которых нет в наличии в данный момент.

Я так тоже подумал, но что получается этих товаров нет, а заказ упакован был и деньги сняли

Lion
Stream:

Я так тоже подумал, но что получается этих товаров нет, а заказ упакован был и деньги сняли

Там же почти русским языком написано 😉. Уведомить при обновлении. Вдруг ты купил эстрим хвост, а через месяц сделают супер экстрим хвост 2, вот тебе и придёт уведомление.

Stream
Lion:

Там же почти русским языком написано 😉. Уведомить при обновлении. Вдруг ты купил эстрим хвост, а через месяц сделают супер экстрим хвост 2, вот тебе и придёт уведомление.

Спасибо. Вот теперь понятно. Я как то привык, что уведомления по теме отсутствия товара, не думал, что бывают при обновелния версии.