При пересылке изуродован кит

Андрей_Михайлов

Сегодня получил с Башни посылку с PT-40 и мелочевкой. Все, разумеется, вскрыто и заново заклеено скотчем. При этом треть бальзы в наборе укоцана так, что использовать ее не представляется возможным. Такое ощущение, что ее специально мордовали.

buerger

Сегодня получил с Башни посылку с PT-40 и мелочевкой. Все, разумеется,  вскрыто и заново заклеено скотчем. При этом треть бальзы в наборе укоцана так, что использовать ее не представляется возможным. Такое ощущение, что ее специально мордовали.

Сфотографируй цифровым фотиком и отпишись на Башню

Андрей_Михайлов

Сфотографируй цифровым фотиком и отпишись на Башню

Да они-то в чем виноваты, это ж местные “проверяльщики”. Работнички безрукие, блин. Все перевернули, нормально не уложили, забили кое-как, вот и результат. Думаю на почте жалобу накатать завтра.

ne

жалобами на наших не поможешь.

послушай товарища buerger’а, сфоткай и отошли на башню. скорее всего они пошлют тебе новый набор. Твоя фотка будет аргументом для Башни в разборках с почтой. Они дадут по мозгам тамошним почтальонам, а те нашим.
да, и не медли с этим. если проблемы с англицким, я помогу. пиши в ЛС.

yyk

Башня, конечно же вышлет замену.
Но обязательно нужно накатать жалобу на наших. Если наших уродов не пинать все останется как есть.

Всех благ,

Андрей_Михайлов

Башню решил не трогать: они и так ограничили к нам отправку, как бы еще хуже не стало. На почте отказались принимать претензии ввиду того, что посылка была вскрыта не при них и перевели стрелки на таможню. Отправил телегу на таможню заказным письмом.

Вмятины в бальзе вытягиваю водой, сломанное подклеиваю, что-то заменить придется. Прорвемся… Но с заказом китов обычной авиадоставкой, думаю, надо осторожней быть.