самый крутой магазин

Leshij

Андрюх, а мы с Леликом и все остальные типа так, мимо проходили и не пилоты ни хера?
Ну ладно, учтем, великий пилот-воронобой.

6wings

пилоты, вы, пилоты, конечно 😃
Мож, просто не в о роны? 😁

VIIRUS

Ну и мои пять копеек…

Откровенного хамства в этом магазине не наблюдал, но уже раза три зарекался его более не посещать.
Дело даже не в неоправданных ценах.
Крайний раз искал Y-кабель коротенький.

  • Есть?
  • Есть. Robbe.
  • Сколько?
  • 730 р.
  • 😵 Спасибо, не надо.
    После некоторой заминки женщина-продавец:
  • Ой, я ошиблась, он стоит 500 с чем-то (точно не помню)
  • Дороговато для Y-кабеля… Спасибо 😃
  • Так и вы, как я посмотрю, не на Черкизовском одеваетесь (!)

Складывается впечатление рынка, где цену назначают по внешнему виду покупателя. Чеки не дают.
Много раз делал там покупки и каждый раз оставался какой-то осадок внутри.

horse427

Пиндосы, фули, забурели. Был там один раз, ну и последний, про мегареальных тёток всё один в один. Пока таких магов разных контор не будет минимум штук 40-50,пальцовка, бескультурие и откровенное хамство, сопряжённое с полным отсутствием элементарных познаний того, что они вообще там делают, ничего не поменяется.

from_mars

Тоже имел счастье общаться с этим магазином, правда по телефону, мне хватило. Задал вопрос по поводу отличия двух инферн гт. В ответ получил “а вы на сайте на картинку нажмите и все сами прочитаете” разговаривали как с идиотом, потом не дожидаясь следующего вопроса повесили трубку. Справедливости ради скажу что описания на сайте были одни и теже для машинок разной стоимости. В тотже день купил шоссейку, но в другом магазине. Туда я ни ногой, и никому ни советую. Слава богу в Москве хватает магазинов с вменяемыми продавцами.

anmdoz
from_mars:

Тоже имел счастье общаться с этим магазином, правда по телефону, мне хватило. Задал вопрос по поводу отличия двух инферн гт. - ???

В ответ получил “а вы на сайте на картинку нажмите и все сами прочитаете” разговаривали как с идиотом, потом не дожидаясь следующего вопроса повесили трубку. Справедливости ради скажу что описания на сайте были одни и теже для машинок разной стоимости. В тотже день купил шоссейку, но в другом магазине. Туда я ни ногой, и никому ни советую. Слава богу в Москве хватает магазинов с вменяемыми продавцами.

а можно ссылочку где в этом магазине ЕСТЬ ИНФЕРНА GT - ??? и есть-ли она у них вообще ???

Маэстро
Leshij:

В очередной раз с приятелем “порадовались” гостеприимству Бороды и самого магазина…

Вас-то, каким ветром туда задуло? 😁 Для меня этого магазина, вообще уже не существует, несмотря на то, что я на этой улице родился и часто там бываю. 😃

Маэстро
Столица_Хобби:

Рекомендую Вам на будущее посещать другие магазины, а лучше покупать все с рук.

Класс! 😃 Мне понравилось. 😁

Leshij
Маэстро:

Вас-то, каким ветром туда задуло? 😁

Ты не поверишь, но просто ехали мимо - с полетушек к Лелику домой. Он тамошний 😉

graf138

Надо в налоговую срочно сообщить по поводу кассовой дисциплины… 😛 😁 😮