Помогите!Что делать?:(((RCF-HOBBY

liisvi

Думаю, если хотел бы кинуть, то и телефон бы выключил вообще. А раз отвечает, значит шансы есть. Вот только такими отмазками усугубил все. Хочет срубить побольше, вот и зажал. В итоге про rcf забыть придется наверное. Но только пока до сих пор ничего не подобрал себе из аналогичного этим:
Этот - www.rcf-hobby.com/catalog/product_info.php?cPath=3…
Под Саито 36сс бензин, хочется побольше размах площади и полегче.
и остальные - http://www.rcf-hobby.com/catalog/product_i…;products_id=72
или Экстра.

Но первый SU больше всего интересует, либо с аналогичными данными.
Сайт Sunnyhobby у меня не открывается никак , ГДЕ ещё есть и можно купить эти тушки? на край сходные по весу/площади и цене. Буду очень рад информции.

vpan
liisvi:

Думаю, если хотел бы кинуть, то и телефон бы выключил вообще.

В прошедшую пятницу получил заказанный еще в июне самолет на Киевском вокзале, самолет точнее два самолета приехали “с проводником” на поезде из Львова. За время пути мой самолет не пострадал хотя коробка и была повреждена (смята) в нескольких местах, оба торца и одно из ребер коробки. Первичный осмотр самолета не вызвал нареканий, пленка натянута качественно без складок и провисов, фурнитура 50х50 т.е. половину можно использовать, а вторую половину придется выкинуть, петли это точно, я такие петли на ДВС вообще бы ставить не стал… Это конечно совсем не та тема чтобы описывать самолет, поэтому желаю терпения тем кто еще не получил свой заказ, думаю по-тихоньку Олег все самолеты с проводниками переправит…

1 month later
4 months later
alexejnic

Кто знает как сейчас с ними связаться. Должок до сих пор за ними висит с того года.

1 month later
russlik001

я как понял что вобще сайт прекрылся и вся их конторка???Кто чего слышал про них?Вобще самолет мне их понравился!Делают качественно для китая!😃