Amocs - куда делся?

new225
ВАДИМ_АКИМОВ:

покупайте там и узнаете

А чего узнавать сейчас забил заказик на башне, мелкий - 200 $, но с тяжелой коробкой (аэрограф) , скидки ($49) отбили всю стоимость доставки ($47.5)- т.е. как видишь цену на экране - за столько и получишь…

GROZZY:

****Надобность и полезность Амокса понятна, я повторюсь, напрягает постоянная реклама, и мягко выражаясь недостоверные сведения о кажущейся дешевизне***

и на этом пожалуй Аминь 😃

igrushkin
J_MoToR:

Что то сдается мне, что тут не амокс пиарят, а башню…

тут развенчивают лживые утверждения, что Амокс - лучший магазин. Да, иногда услуги Амокса могут быть полезны, но таких случаев единицы.

J_MoToR:

ну и про закупки на 2к баков - при таком раскладе вообще проще и дешевле у китайцев брать

расскажите нам как "у китайцев"можно “проще и дешевле” купить Траксас, например?

ВАДИМ_АКИМОВ
J_MoToR:

Что то сдается мне, что тут не амокс пиарят, а башню…
ну и про закупки на 2к баков - при таком раскладе вообще проще и дешевле у китайцев брать

50% топиков просто бред
люди пишут чтобы просто написать

и дайте мне сцелочку на товар hpi или другие брэнды

такой бред мля

GROZZY
igrushkin:

…расскажите…купить Траксас, например?

Гы - легко, от 5 моделей:) - пишите письмо Траксасу, напрямую, объясняете проблему, они вас перенаправляют на Тайваньский завод, откуда вы все и получите, при чем можно разукомплектованное и даж без аппаратуры, НО стоимость оговариваете с Траксасом, попытки договориться с тайванем напрямую минуя Тра. беЗЗполезны:)))

igrushkin
GROZZY:

попытки договориться с тайванем напрямую минуя Тра. беЗЗполезны:)))

что и требовалось доказать