Отгружает hobby-lobby.com в Россию или нет?

GreenRover

В Казахстан посылка шла в течении 19 дней (правда я заказывал всякую мелочевку), проплачивал виртуальной картой, пришлось им отправить сканы своих документов.
Все решилось в течении дня( вес 380г за доставку 14у.е.) 😁
Башня не захотела принимать мою виртуальную карту, даже копии документов не помогли. 😢
P.S. Посылка судя по обратному адресу была отправлена из Швеции.

С уважением,
Максим

gennady

Неоднократно пользуюсь услугами этого магазина. Оплата только виртуальной картой, без всяких “сканов”. Карта вполне реальная VISA Classic, только сэкономили на пластике. Доставка 10-12 дней. Правда все довольно дорого. 😢

13 days later
vagrant

Уважаемые коллеги, нужен дельный совет.
Долго облизывался возле башни, “мыло” им кинул: мол так и так примите в лоно чЕстных башенных заказчиков, дескать хлебом клянусь - с хак-керами буянами родства не имею, ассемблером и прочими штучками ни-ни 😆
Дня через два пришел ответ: мол понимаем тебя сердешного, но ваши российско-украиские мошенники-шахраи проклятые доняли нас бедных американцев - никак не могем тебе accept сделать. Подожди, попереписывайся с нами. А там может что и придумаем😢
А у меня ждать времени не очень: сыну авиа-моделку сделать возжелал к дню рождения. Мог бы и купить, но киевские цены меня в ступор-штопор ввели. 😃
Когда оклемался, связался я с Hobby-Lobby, посмотрел их товар: вроде как ничего. Правда, дороже, чем на Башне, зато он-лайн форма заказа имеется. Вот и решился на комплект радио-аппаратуры:
передатчик - FOCUS 3,
2 сервы - HS-55,
приемник - FEATHER RX,
да и двигательно-электрическую группу там всяку.
Одним словом вот счет:
$222.50 = merchandise
$7.99 Our S/H fee
$37.00 Global Express Mail International shipping charge
Total = $267.49 :rolleys:

OK говорю, ребята-американцы. “Настрою” свою виртуалу и сообчу вам родимым, штоб отдать на развитие Союза Американских Капиталистических Штатов указанную сумму. 😉

Но вот вопрос: они приемник FEATHER кварцем не комплектуют. А я, к сожалению, раньше еще на заре юрского периода F1B баловался. Поэтому в RC-аппаратуре, ну, как бы попонятнее, как динозавр в кетчупе 😛 (шучу конешно)
Очень прошу, подскажите, соколики:
ПРИ ЗАКАЗЕ КОМПЛЕКТА RC-аппаратуры (FOCUS 3, 2 HS-55, FEATHER RX) кроме кварца на приемник нужно заказывать и кварц на передатчик, чтоб все это фунциклировало?

Да и Вы, Геннадий из града Харькова, может поделитесь подробностями об этой Хобби-по-Лбу? :rolleys:

Очень жду обстоятельного ответа, а не глумления над убоганьким. Сами понимаете: я ведь в семье - младшенький… 😊

gennady

Sorry за задержку с ответами, по выходным я от компьютера отдыхаю.
HTR971G Hitec Focus 3 with Feather Receiver and 2 HS-55 - специально еще раз просмотрел ваш выбор.
Обычно при покупке комплекта пара кварцев все же комплектуется.
Вот при покупке только приемника - Вам прийдется докупить кварц к нему.
Какие Вам еще подробности про покупки на H-L?
Подпишитесь на e-mail рассылку новостей - раз очень повезло - в течении 2 недель - была бесплатная стандартная пересылка (-7,99$ от стоимости товара) А вообще ассортимент немного архаичен и постоянен, изредка устраивают распродажи залежалого товара.
Будут конкретные вопросы- будет более обстоятельный ответ 😉

vagrant

Геннадий.
Все вопросы в соседней теме.