Модельные весы. Где купить

Jocker_cms

Посоветуйте где купить точные весы для взвешивания модельных товаров. Желательно до 5кг и точность 0,01грамма.

ANDY_V

Ну и запросы . Боюсь если даже найдёте с таким диапазоном и точностью , цена не устроит. Обычно с такой точночтью грамм на 200-500.

Maxbl4

Не надо морочить голову, купи кухонные цифровые весы, точность ±2 грамма. Для всех модельных нужд этого достаточно.

Jocker_cms
Maxbl4:

Не надо морочить голову, купи кухонные цифровые весы, точность ±2 грамма. Для всех модельных нужд этого достаточно.

Ок. Спасибо за ответы. Так и сделаю =)

Felar_Furlong

dealextreme.com
там полно подходящих весов
поиск по “scales”

VictorL

Если есть возможность - на ebay их как грязи, от 6 баксов и с бесплатной доставкой. Искать digital scales

Вахтанг
Jocker_cms:

Ок. Спасибо за ответы. Так и сделаю =)

Посетите ближайший торговый центр, или магазин для рыболовов, в отделе хоз товаров поищите кухонный электронный безмень. Взвешивает до 10 кг, точность 5-10 грамм.
В москве это стоит от 800 до 1500р. думаю у вас дешевле.

Zorand

В ЧИПе продаются, в ПРОФИ. Но такой предел измерения с такой точностью - действительно исключается. Я купил за 1200 с рук у форумчанина новые “карманные”. До 2 кг. Точность 0.1. На самом деле скорее 0.2, но в этих пределах повторяемость очень хорошая. Я предпочел точность - большому пределу т.к. намеревался использовать их еще и для замеса эпоксидки. ОЧЕНЬ помогает. -большой груз можно придумать как вешать, а вот точность грубых - не улучшишь.

Zorand

rcopen.com/forum/f1/topic116250

Вот такие вот и купил. У этого же товарища - Aland.
За те же 1100. (а не 1200, ошибся).
Пока никаких нареканий.

RC-Racer
Felar_Furlong:

dealextreme.com
там полно подходящих весов
поиск по “scales”

Класный сайт! Спасиб за ссылку. 😎