Спорт и Хобби ФАС Приморского края

Petja

Кто имел дело с интернет магазином Спорт и Хобби ФАС Приморского края, можно ли у них заказывать. Цены уж больно привлекательные.

Stan

Я имел. Заказывал пару двигов asp, платил ч\з сбербанк. Все в порядке!

Petja

Сегодня пообщялся с нашими моделистами на поле, очень хвалили этот магазин.

serj991

Заказывал несколько раз, платил по наложке, все приходило довольно быстро, мне нравиться магазин. 😃

artik

Я тоже там заказывал раза 3 ОТЛИЧНЫЙ магазин!! мне отправляли они наложным плотяжом даже!!! и цены очень хорошие.

Stan

Я одного понять не могу, там цены в каталоге и прайс-листе очень отличаются) Заказы оформляются по ценам из каталога. Админ говорит, что каталог обновлять не стали, т.к. новый сайт будет.

serj991

Да, согласен, цены отличаются, но не смнртельно. Все равно магазин хороший, хоть и далеко. 😒

lentyai

Пользуюсь регулярно, цены на 1/3 меньше, чем в других магазинах, высылают наложкой без проблем, всем своим товарищам советовал, мы делаем даже сборные заказы. Единственный минус доставка выходит 3 недели, но это терпимо, пока строишь, приходит заказанное. На письма всегда отвечают, а если заказ большой звонят и уточняют.
Заказывал модель размахом 1600 мм выслали без проблем наложкой, никаких ЕМСов дорогих.
С ув.Ярослав

2 months later
san_AA

Ну вот и появился в России магазин торгующий с ценниками в $. Видать им законы не писаны.😃

P_33

Ценники в баксах не обнаружил, есть тока- Цены пересчитываются каждый день в соответствии с курсом ЦБ

А вот бальза чото подорожала больше чем в 2 раза -низачетB-)

san_AA

Как это не обнаружил? Смотрим внимательно-сверху цена в $, снизу в рублях по курсу ЦБ. Но основная цена в $. Заглянул- Опана, уже исправили к вечеру, а с утра ещё было. Видать прчитали моё сообщение и быстро подсуетелись.
Там не только бальза подорожала, а практически всё на 50-60%.

pilot685

Брал там много чего, бальзу ,карбон, багги, аки, мелочевку.
Доставка дорого выходит, как никак Владивосток, все доходило хорошо. Но были и неприятности, с суппортом бывает ступор, пишешь одному отвечает другой, потом сообщение может совсем потеряться. Сейчас жду не дождусь когда опять откроются.Но если цены вырастут на 50% тогда нафиг, с пересылкой уже смысла нет.

artik

да по началу там было хорошо, сейчас уже цены ЗАВЫШЕНЫ конечно, да и асортимента тоже как раньше у них нет.

pilot685

😵сейчас глянул😵 мрак.
Владивосток можно считать закрытым,жаль. Хотя если по Краснодарским :)ценам брать то это еще и не плохо. Нужно будет узнать что в Краснодарских магазинах творится.

artik

В Краснодарских еще более мение есть асортимент и выбор, а тут вообще проктически нет не чего.

san_AA

А киньте плиз ссылочку на Краснодарский магазинчик, может чего интересного и по сходной цене присмотрю.

pilot685
artik:

В Краснодарских еще более мение есть асортимент и выбор, а тут вообще проктически нет не чего.

Ассортимент??? Я сомневаюсь что этим магазинам вообще такое слово знакомо.
Может для тех кто прото тупо приехал с мешком бабла на вечер полетать, купить несколько РТФ, а для моделиста шиш чего путевого. Я мог бы перечислить очень очень много того что должен иметь магазин всегда, но кому это нужно и займет это не мало места.

san_AA:

А киньте плиз ссылочку на Краснодарский магазинчик, может чего интересного и по сходной цене присмотрю.

А нету, есть Пилотаж, сайт всем одноименно известный, есть еще магазин Моделист, там конечно интересного больше и цены намного гуманнее, но у них нет сайта. Моделисты , именно моделисты которые что то делают, тарятся обычно там.

san_AA

pilot685 спасибо за ответ, будем жить теперь на уровне новых цен. Жизнь продолжается.

mel41

Чето они явно перегнули с ценами: моторы почти на 75% подорожали. За такие цены с доставкой из пендостана саиту 72 вместо асп 80 взять можно. Раньше у них такой жадности небыло.

san_AA

Решили бабла срубить по лёгкому, да не тут то было. Народ ушлый в ценах шарит.

pilot685

Да уж, теперь уже точно настало время покупать “там”,раньше фифти-фифти выходило, хорошо что я к этому уже подготовился.

artik

В пилотаже полного всего можно затарится конкретно!!!

pilot685

Да, только немного не так звучит, потратить тупо деньги, а не затариться.
У них карбоновая трубка 5х3 стоила 250руб при цене в 50р, теперь я даже не знаю, они наверно до сих пор не могут цену выдумать.