Спорт и Хобби ФАС Приморского края

pilot685

Брал там много чего, бальзу ,карбон, багги, аки, мелочевку.
Доставка дорого выходит, как никак Владивосток, все доходило хорошо. Но были и неприятности, с суппортом бывает ступор, пишешь одному отвечает другой, потом сообщение может совсем потеряться. Сейчас жду не дождусь когда опять откроются.Но если цены вырастут на 50% тогда нафиг, с пересылкой уже смысла нет.

artik

да по началу там было хорошо, сейчас уже цены ЗАВЫШЕНЫ конечно, да и асортимента тоже как раньше у них нет.

pilot685

😵сейчас глянул😵 мрак.
Владивосток можно считать закрытым,жаль. Хотя если по Краснодарским :)ценам брать то это еще и не плохо. Нужно будет узнать что в Краснодарских магазинах творится.

artik

В Краснодарских еще более мение есть асортимент и выбор, а тут вообще проктически нет не чего.

san_AA

А киньте плиз ссылочку на Краснодарский магазинчик, может чего интересного и по сходной цене присмотрю.

pilot685
artik:

В Краснодарских еще более мение есть асортимент и выбор, а тут вообще проктически нет не чего.

Ассортимент??? Я сомневаюсь что этим магазинам вообще такое слово знакомо.
Может для тех кто прото тупо приехал с мешком бабла на вечер полетать, купить несколько РТФ, а для моделиста шиш чего путевого. Я мог бы перечислить очень очень много того что должен иметь магазин всегда, но кому это нужно и займет это не мало места.

san_AA:

А киньте плиз ссылочку на Краснодарский магазинчик, может чего интересного и по сходной цене присмотрю.

А нету, есть Пилотаж, сайт всем одноименно известный, есть еще магазин Моделист, там конечно интересного больше и цены намного гуманнее, но у них нет сайта. Моделисты , именно моделисты которые что то делают, тарятся обычно там.

san_AA

pilot685 спасибо за ответ, будем жить теперь на уровне новых цен. Жизнь продолжается.

mel41

Чето они явно перегнули с ценами: моторы почти на 75% подорожали. За такие цены с доставкой из пендостана саиту 72 вместо асп 80 взять можно. Раньше у них такой жадности небыло.

san_AA

Решили бабла срубить по лёгкому, да не тут то было. Народ ушлый в ценах шарит.

pilot685

Да уж, теперь уже точно настало время покупать “там”,раньше фифти-фифти выходило, хорошо что я к этому уже подготовился.

artik

В пилотаже полного всего можно затарится конкретно!!!

pilot685

Да, только немного не так звучит, потратить тупо деньги, а не затариться.
У них карбоновая трубка 5х3 стоила 250руб при цене в 50р, теперь я даже не знаю, они наверно до сих пор не могут цену выдумать.

Creator991

Сам много раз у них заказывал все отлично доходило, но терерь жуть! цены просто опупеть! Во владике нетолько на машины пошлины подняли!!! Похоже это и нашего хобби каснулось. Очень жаль!!! бум покупать в местных магазинах!

artik

я как сейчас помню лама 3 раньше у них была когда я брал 2120р это было отлично!! теперь уже в 2 раза дороже она.

SkiFF

цены взлетели нереально. Брал пихло за 4 тыр, теперь оно ~8. последние заказы ваще забили, в начале года сделал, позвонили,а потом тишина, на письма не отвечают. Такое ощущение что решили не слать а оставить в связи с подъемом цен… Обижаюсь

artik

да на письма они полохо отвечают это точно, хотя по началу раньше всегда было все хорошо у них, разваливается что то магазин я смотрю этот.

Terranozavr

а я там был на прошлой неделе. ассортимент обновился, но вместе с ценами, хотя модели уходят. Как сказал продавец, осталась всего лишь одна Cessna. Удивительно, при таких то ценах…
у ребят основное направление - автозапчасти, а это действительно хобби. на их форуме тоже многие жалуются в последнее время на медленную обработку заказов.
Сам, к сожалению, так и не смог обновить свой авиапарк из за выросших цен. Раньше полный комплект тренера с 52 АСП вставал в 4600 + футаба 6ка за 4000, а теперь даже хз…

artik

да всему виной проклятый доллор.

SkiFF

В январе, когда заказ сдела, мне позвонили, договорились о подъеме цены на некоторые позиции. Получил подтверждение что заказ отправляют и… тишина. Решил позвонить - позвонил. Ни извините, ни адекватного отношения… Просто отменили заказ и все. прошло почти 2 месяца, лето на носу, лучше бы у китайцев взял, давно бы дошло.

Хотел сделать любимым магазином, передумал…

artik

ну может еще исправятся они?

SkiFF

Делал заказ на башне, и опечалился.
У меня есть каталог прошлогодний, там по коду позиции искал, так заметил что они цены подняли. Двойная накрутка получается - поднялся доллар, поднялись цены в долларах…