Таможенные уведомления

Vorona_z_Handicraft

Да не наежаю я на тебя, дружище, так получилось все подурацки и теперь ничего не сделать. А тетку может не уволили совсем - обычно в таких случаев сотрудников перодят во внутрефирменный аналог Сибири)))

3 months later
cds

Присосусь к теме.
Сегодня пришел на почту, сам т.к. время было, а в треке посылка вроде пришла.
Там, естественно, мне дали уведомление. В таможню я опоздал и поеду завтра. Что мне там светит? В посылке Лама 4 + некоторые допы - лопасти, 3DPro-железки и акк, посылка с rc711 (верт первый у меня будет, попробовать хотел). Что с собой взять?
И, главное, почему уведомление то? Посылка первая в жизни, товара там по сумме кот наплакал…

new225
cds:

***почему уведомление то? Посылка первая в жизни, товара там по сумме кот наплакал…

Таможня то откуда знает какая у вас посылка и что в ней…

cds

Отпишусь о результатах, мб кому-то будет интересно/поможет.
Все дело происходило в Пензе.
Съездил на таможню. Там мне бухнули печать на мое уведомление и сказали привезти завтра посылку на досмотр, документы об оплате, распечатку счета из магазина, и к-л описание того что должно быть внутри. (Причем счет и описаловку съели на английском без вопросов!)
Почта отдала посылку только вместе с почтальоншей, которую я и привез с собой в таможню. Там ей поставили какую то печать на бумажку и отослали. Я заполнил кучку бумажек, сделал копию паспорта (5 руб). после чего уехал - в таможне начался обед.
После обеда вернулся, таможенники вскрыли посылку, сфоткали, мин 15 проверяли диск с симулятором и все отдали. Так что не все так страшно, жаль только времени и бензина…