"Башня" с точки зрения местечковых торговцев.

Mik

Каждый из нас часто бывает в магазинах модельных товаров. Иногда, при виде цены, невольно вырывается:“Ух ты! А на “Башне” оно вдвое (втрое и т.д.) дешевле!”. На что, почти всегда, следует ответ: “Да оттуда пока дождёшься, да ещё по дороге всё украдут, у меня через одну пустые посылки приходят… и т.д.” В одном месте даже заявили, что высылали с “Башни” через DHL и всё равно всё украли(хотя "Башня с DHL не работает!).

А какая радость была у одного из владельцев магазина, когда он узнал об окончании обслуживания России.

У меня трёхлетний опыт работы не только с “Башней” и пока (тьфу 3 раза!) ни одной посылки не пропало, никаких проблем с карточкой (Виза Виртуон от банка “Платина” www.platina.ru/card/virtuon/ , а до этого Виза Электрон в Сбербанке) не было.

Если у кого-то есть отрицательный опыт отзовитесь.

lexus

За 3 года работы с Башней, примерно 30…40 посылок, никаких проблем. Ничего не сломано, ничего не украдено. Отправляли и морем и авиа. И с таможней и без, все отлично. Правда был один блин, я так и не дождался маленького пакетика с 3-мя шестеренками на 9$. Есть подозрение, что посеяла наша, отечественная почта. Повторной отправки требовать не стал, чтобы не подрывать авторитет России.
Не верьте никому, кто отрицательно отзывается о Башне, это делается специально!!!

Aleg

Вообще-то башню можно назвать эталоном в вопросе “Как надо делать бизнес в Интернет”! Ни один из хобби-магазинов в мире по уровню сервиса, надёжности, скорости обработки заказов даже рядом не стоял!

CrewDoo

За все время работы (около 50 посылок) только в одной забыли положить два винта, а еще из одной пропал индикатор бортового питания, но эта посылка была большой, состояла сплошь из мелочи и была по-хамски вскрыта таможней, то есть пришла ко мне в таможенном мешке врассыпную. Оба раза не стал ничего говорить об этом Башне. Хотя собираюсь их поуговаривать отсылать мне EMSом.

prorus

За 4 года работы с башней нет никаких нарицаний…
Единственный случай, который заставил поволноваться был заказ монокота морем… Посылка шла 4,5 месяца. Как оказалось позже, 1 месяц была на таможне, 2 месяца блуждала по нашей Российской почте. Как сказали на почте: “ЗАТЕРЯЛАСЬ”.
Так что к башне сответстно притензий нет никаких.
В этом году пришла посылка и вне было две лишних упаковки болтиков ценой по 1 баксу. Все проверил, вроде в накладной небыло… Падарок. 😃 Думаю за спущенные 4000 зелени могу позволить себе 2 бакса премии… 😃

SamaraMan

Люди, объясните “чайнику”, что такое башня? А то как-то глупо себя чувствую 😊

Mik

Даа… 4.5 месяца в дороге - это сильно, у меня рекорд - 92 дня.
Но всё в целости и сохранности.

lvmaxx

За три года одну посылку свиснули на нашей почте. Башенники сами и установили сей печальный факт. Страховка была. Я сделал новый заказ на эти деньги - все прислали. Были и мелкие пересортицы. Высылают за свой счет без разговоров и пререканий.
Образцовая компания.

DAZZLER

Валера говорит правду!
Поддерживаю!

За три года одну посылку свиснули на нашей почте. Башенники сами и установили сей печальный факт. Страховка была. Я сделал новый заказ на эти деньги - все прислали. Были и мелкие пересортицы. Высылают за свой счет без разговоров и пререканий.
Образцовая компания.

Олег=

[quote=“Aleg”]
Саваж-центр, доставка до московского офиса 5 рабочих дней, практически столько-же сколько из Екатеринбурга.