www.rc-shop.amocs.ru

new225

не надо даже поиском - просто пару страниц переверни в это же разделе - все основные на первых двух - ну трех страницах упомянуты и обжеваны…

oshirnin

Все эти посредники существуют и наживаются только на тех, кто два слова по английски связать не в состоянии. Напрямую заказывать выгоднее, удобнее и быстрее.

aland

Я бы согласился с Вами, но при одном условии. Если все продавцы будут готовы слать в Россию по вменяемым ценам. А это не так к сожалению.

JonsonSh
oshirnin:

Все эти посредники существуют и наживаются только на тех, кто два слова по английски связать не в состоянии. Напрямую заказывать выгоднее, удобнее и быстрее.

Не всегда. Особенно если нужно например с башни и с горизонта, если бы башнея нормально слала ЕМС с номером, понятно что к ним бы все и ломанулись, а так я ну потеряю на скидке $20, ну хрен с ними, зато я знаю что мне отправят как мне надо. Не хочешь, не заказывай у них, никто не настаивает.

oshirnin

Согласен, если из пары магазинов надо заказ одновременно, может быть удобнее в амоксе взять. Мне не приходилось 😃

tumbzik

Заказывал у них один раз товар, у которого доставка была только территории США(лот на ебее), продавец на прямые контакты выходить отказывался напрочь.

Syberian

имхо, мутная контора… цены - как у наших спекулянтов, подозрительная “русскость” в оформлении, красными буквами “у нас нет офиса в москве!!!”…
Простая схема: перезаказ-наценка-доставка…
Лучше уж на башне или сити заказывать. Это хотя бы вторые, а не четвертые руки.

O_Lenin

При “сборном” заказе из Штатов очень удобно - они все вместе соберут и вышлют. Можно, как уже говорили, получить товар от тех, кто принципиально не работает с российскими покупателями.
Пару раз заказывал через них - никаких проблем не было.

Vorona_z_Handicraft
alim:

Хотелось бы узнать кто нибуть заказывал от туда?

по линии амокса потратил около 2000-2500 долларов. без проблем

J_MoToR

а я чуть больше 500 на два заказа и оба с проблемами…
последний заказ уже месяц едет и еще до москвы не доехал.
P.S. последний - делал для того что бы вытащить подвисшие на счету магазина денежки и уж не как из-за “удобства” или “низких” цен

JonsonSh
Syberian:

имхо, мутная контора… цены - как у наших спекулянтов, подозрительная “русскость” в оформлении, красными буквами “у нас нет офиса в москве!!!”…
Простая схема: перезаказ-наценка-доставка…
Лучше уж на башне или сити заказывать. Это хотя бы вторые, а не четвертые руки.

У нашик спекулянтов цена=цена на башне + 100% этой цены. АМОКС продает по розничной цене башни или горизонта, и мне например поровну какую скидку они имеют при этом, я получаю товар по тойже цене что и на башне, ну разве что теряю иногда при большом количестве позицый незначительные скидки. У наших я покупаю определенные позиции, которые нет смысла заказывать из-за бугра или когда есть необходимость получить сразу. А то что у них нет офиса в Москве, то какая разница, на них работают несколько русских человек, которые менеджеры и тот кто поддерживает русский сайт, этого достаточно чтобы поддерживать “русский канал”. Я лично сделал через них заказов на не менее $2500. Они не единственные у кого можно заказывать, иногда я также работаю напрямую с поставщиками, когда у меня есть возможность. В наших магазинах цена задрана конечно, тут не поспоришь, но покупать можно вполне.

JonsonSh
J_MoToR:

а я чуть больше 500 на два заказа и оба с проблемами…
последний заказ уже месяц едет и еще до москвы не доехал.
P.S. последний - делал для того что бы вытащить подвисшие на счету магазина денежки и уж не как из-за “удобства” или “низких” цен

А можно поинтерисоваться что за проблемы? У меня посылка из США тоже шла почти полтора месяца (EMS Express), причем из них 27 дней она пробыла на таможне. А последняя из амокса более 8 дней не отмечалась в трекинге даже самого USPS, как выяснилось у них там тоже бывают сложности, а потом сразу в нашем треке пошел импорт (обрезаный трек). Щас рождество и конец года, не надо об этом тоже забывать. А каким образом денежки у вас подвисли, не заказали несколько позиций?

Если не хотите проблем с почтой и долго ждать неизвестно чего, то заказывайте EMS Express с трекингом, а то народ назаказывает копеечной тихоходной доставкой, а потом орет - где моя посылка. Правда ради справедливости надо отметить, что заказы с тогоже китайского hobbysity при копеечной стоимости идут на ура, но США это не китай:).

Олег#

наверное вопрос не в этом сколько она идёт почтоё
а сколько времени они собирают заказ
вот с этим да проблема (

J_MoToR
JonsonSh:

А можно поинтерисоваться что за проблемы? .

А легко!
В первый раз банк хапнул лишнее проценты и мне пришлось доплачивать, и в итого выяснилось, что доставка дешевле почти на сумму доплаты - вот бабло и подвисло.
Сейчас: меня заверили, что заказанные позиции вналичии и влезут в конверт за 15$… через 10 дней! мне сообщили, что не влазит и надо доплачивать за более дорогую доставку. Хорошо, что я уже с Палкой освоился, но, 10 дней готовить товар к отправке!
А про сроки доставки - поверьте, мне есть с чем сравнить… Ебэйские покупки из тех же штатов доходят за 3 недели с момента оплаты и это при 3-5 дневной задержке в отправке.

majorcity

Я заказывал у них 3 посылки даже те товары которые были на башне в бек ордере, ждал от 2 до 3 недель, парни которые там работают очень терпеливые и отвечают на любые вопросы даже оч глупые, Я их тероризировал вопросами все три недели , тепреливо отвечали.

Олег#

majorcity

про терпение и ответы на вопросы
это точно всегда ))))за это им +

J_MoToR

Аха, только магазин это не одна вежливая поддержка…
Вот если бы китайцам таких ребят в онлайн сервис!
Каюк пендосии бы оченя быстра приключилси

psn151
alim:

Хотелось бы узнать кто нибуть заказывал от туда?

Я сейчас пробую заказать.Вот небольшая история-вначале всё на русском,под конец,посленяя и предпоследняя страница на…англицком😆С кнопками внизу,непонятного назначения😵😃😦…“submit order”.(чего означает не ясно)Я взял да и нажал её:)
Бли-и-н,страница вернулась на предыдущую,со многими сброшенными данными.
И чё теперь делати?Какой я дурак,зачем нажимал то?:)Вновь набрал,отправил.
На следующий день от них ответ в электронке-Вы неправильно указали номер вашей мастеркарты.Вновь по новой отправляю заказ,и опять чёрт меня дёрнул нажать на “submit…” Коллеги,Вы когда нибудь в детстве прилипали к железу языком в январе?😝Вот сечас у меня такое же чувство.Нас ведь никто не просил
лизать в жуткий мороз ворота гаража😂😅

ЕВГЕНИЙ-ARM
J_MoToR:

Аха, только магазин это не одна вежливая поддержка…

Вот они гады не хотят бесплатно батрачить на вас .
Да они обсалютно плохие , не покупайте у них больше ничего.
Нравится вам китайцы и это предел совершенства - ради бога .
Только своими мозгами простой истны не можите понять - они и таможня это разная контора .
То что указано есть в наличии ( сейчас такое уже не пишут и исправляют ) , они 120 раз объясняли - это гарантированное наличие товара не у них а на Горизонте и башне или у другого поставщика - их магазин это просто база данных для вашего удобства сделать заказ и собственного склада нет .
А время за сколько с горизонта или башни приедит товар им , от них не как не зависит и тем более приедит к вам.
-------------------------------------------------------------
Ко мне с китая посылка приедит вообще за 5 дней домой - посылка не попадет на Московскую таможню , так как самолет с грузом идет с китая напрямую в Красноярск и таможится будет уменя в городе - без много недельной очереди как в Москве.
----------------------------------------------
Если вам судьба всю жизнь тоскаться в запорожце , то нечего заглядываться на Ламборджини - это не ваше.
К чему это - если вас устраивает фуфел с китая ради бога .
А когда мне нужен экслюзив, который в рашу падлы капиталисты не хотят отправлять ( боятся нарваться на таких же как вы и подобные глупости ) , я вот заказываю у таких плохих людей посредников - за отдельные деньги.
--------------------------
Тут уже столько раз говорилось - если вы не готовы плотить - не ходите туда , там за счет вас зарабатывают .
Только за три года через амокс перегнал больше 4000 баксов.
При этом за среднюю модель мне таже башня с ДОСТАВКОЙ выстовляет счет минимум на 50% больше .
А в россии увы то что мне надо не продают .
Плохие они на моей безисходности заробатывают …
---------------
Как я смотрю половина здесь соплижуйства от людей которые либо пересмотрели правильных фильмов , либо те которым забыли рассказать что социализм только в китае остался.
И что как у нас в стране так и там процветает капитал - где за все нужно плотить. И что никто не будет в ущерб себе работать.
Даже таже башня очень относительно расматривает ваши претензии на качество того товара который к вам приехал.
Вот пример на башне моделист с Индии купил бензиновый реактор и во время доставки модель была сломана
Башня ничего ему конпенсировать не стала - она очень относительно несет ответсвенность за такие инциденты.
--------------------------------

new225

Фотка недавно мелькала кстати…
А так - чего убеждать то - амокс делает фору всем по габаритным грузам, по сборным, по извращенным типа оплаты только от жителей США…
По мелочам он проигрывает, во многом и много где…
Все относительно - если мелочи на башни, амокс - свободен… Если конкретную модель оттуда же - То никуда не денетесь…