www.rc-shop.amocs.ru

Windk

заказывал в конце ноября на сабже все: аппу 2.4, двиг, винты, старт панель, стартер и еще немного по мелочи, а так же сам самолет. Самолет само собой пока еще в пути, к концу янв жду, а все остальное уже давно пришло. Оплачивал виртуальной мастер кард, все быстро, удобно. По ценам: цены у них от производителей, если закаывать “солянку”, то выгодно и удобно вдвойне, цена то таже, а доставка одна (ну самолет правда отдельно), при этом цена доставки даже и подешевле чем где то…к примеру, как раз накануне заказа выиграл на ибае радиприемник, так он мне с англии пришел ЕМСом за туже сумму, как и посылка с амокса, котрая в разы была тяжелей, а если аппу с одного места…двиг с другого…это в копеечку вылетит. А в Мск цены в 1.5-2 раза дороже, да еще многого просто нет в наличии, да еще опять же доставка в мои болота… Еще такой момент был, пропарилсь они немного с определением доставки и стоимости и несколько ввели меня в заблуждение, когда разобрались, я особо ничего против и не имел (потому что я тоже немного был удивлен…что для хахаряшек несколько дороговато/нормально, а для все вместе с самолетом - дешево, отчего и было заблуждение), но они сами сделали мне мор. компенсацию, и весьма заметную, так, что… вот сижу и пишу токо положительный отзыв. 😃 Это мой 1й заказ у них, да и вобще, что касается rc. Но что касается решения проблем - то, все ведь у них написано что к чему, есть страховки.Как говориться. заплати и спи спокойно. Я не платил доп страховку, понадеялся на русский авось, пока не прокатил, посмотрю в каком виде сам придет…но ведь сабж уже тут по любому не причем.

baldhead
Windk:

По ценам: цены у них от производителей

Мне жаль вас разочаровывать, но это далеко не так. Даже чисто логически: не могут азиатские товары в америке стоить столько же как в азии. Могу привести пример, но только через ЛС.

Windk

ну хз, но самолет я смотрел что на сайте калмато, что они мне счет выставили - цент в цент. Аппу и двиг я примерно глянул по сайтам производителей - вроде так же. Даже если разница в пару долларов (большее я не заметил), то не суть.

baldhead

например на DX6 цена у них выше на 20 $ чем в одном всем известном магазине

Windk

вот сейчас, зашел на футаба-рс.ком, там есть ссылка order online ссылка отослала как я понял на башню, там цена моей аппы цент в цент как у меня в счете.
Далее, смотрю пример вашей дх6
на амоксе
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=…
199.99$
У производителя:
www.spektrumrc.com/Products/Default.aspx?ProdID=SP…
199.99$

Если речь идет о той дх6 что снята с производства…ну может быть…разные маги могут по разному продавать. Но я ведь сказал, что сабж торгует по ценам проивзодителя, и как видно на примерах - это так. Так что, “солянки” очень даже выгодно заказывать, хотя не спорю конешно, не одним амоксом мир един, наверно есть и други маги работающие также. Просто данный топик про амокс, про него человек спрашивает.

Boroda-msk
Windk:

Далее, смотрю пример вашей дх6

Не там цену смотришь… 😃)))

в одном всем известном магазине

это тут

Boroda-msk
Олег#:

а как насчёт России нормально… шлют …

С Россией все нормально… 😃))) Очень хорошо шлют … 😃))
На форуме есть несколько веток про них…

baldhead

вообще то я имел ввиду хоббисити
там еще на несколько центов дешевле 😃

Windk
Boroda-msk:

Не там цену смотришь… 😃)))
это тут

прикольно. почти по каждой позиции дешевле, аппа моя на 20-50 дешевле в зависимости от компл. Движка на 5, только серва на цент дороже )
А почему тогда линки с сайтов производителей выводят на цены большие?

Boroda-msk
Windk:

А почему тогда линки с сайтов производителей выводят на цены большие?

Линки с сайтов производителей выводят не на цены, а на конкретных продавцов, а вот эти продавцы уже и выставляют цену в рекомендованных производителем рамках, причем в эту цену они так-же вынуждены закладывать и накладные расходы по доставке товара от производителя до своей конторы. Из-за разницы в накладных расходах цены у разных продавцов могут отличаться…
Охватить же линками ВСЕХ продавцов производитель не стремится из-за их многочисленности…

psn151
MIG-27:

Банк? Ваш банк? запретить транзакции по Вашей карте?

Что то вы путаете как мне кажется.

Ничего я не путаю.И вообще,я как “человек не пьющий” привёл дословно цитату от Амокса.Да ещё они вчера вдобавок сами мне вечером из штатов звонили.Номер был с “подавлением”,голос словно нарочно пущеный через вокодер сказал-У нас тут Америка,и трёхкратный неудачный заказ вызвал подозрение.Как бы и ваш банк не заподозрил неладное.
В общем разбирайтесь с банком.Звонил в банк,личному менеджеру,он сказал так-что по моей карте была зафиксирована трёхкратная попытка взлома.а так как карта ВРЕМЕННАЯ,то интернет-транзакцию не пропустили.Необходимо оформить постоянную.
Дык, это я и пытался три раза произвести оплату…или взлома?

new225
Boroda-msk:

** причем в эту цену они так-же вынуждены закладывать и накладные расходы **

На примере Эсприта могу добавить что в цену же заложены мелкие гарантийные неприятности… По крайне мере про акб для моего приемника было сказано что ему замену компенсировать никто не будет…

psn151

А у меня так и не проходит оплата Амокса.Даже тестовая,в 1 бакс…:angry:
И чё делать?Не видать мне пожалуй нового зеноха 26сс за 8,5 тыс руб.

19 days later
Виктор

Нувот наконец-то я получил вот этот самолёт www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=30_67&…
Время исполнеия заказа 5 месяцев и 3 дня,
время доставки 10 недель и 1 день.
Посылкой и самолётом я очень доволен. Но не идеально, есть небольшой заводской брак, но это мелочи.
То что посылка будет идти долго - я к этому морально был готов, в этом магазин не виноват, поэтому самолёт для сезона 2009 года я заказал в августе 2008г.

Панкратов_Сергей
psn151:

А у меня так и не проходит оплата Амокса.Даже тестовая,в 1 бакс…😠
И чё делать?Не видать мне пожалуй нового зеноха 26сс за 8,5 тыс руб.

375 зеленых - это разве 8500 деревянных?
Да еще не менее 40 $ за доставку.

Те же деньги стоит на еспите - в конторе с безупречной репутацией.

Windk
Виктор:

Нувот наконец-то я получил вот этот самолёт www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=30_67&…
Время исполнеия заказа 5 месяцев и 3 дня,
время доставки 10 недель и 1 день.

т.е., раз мне самолет выслали гдет 3-5 декабря, то пока еще рано что либо ожидать… эх, хотяб к днюхе чтоль пришел. )

Панкратов_Сергей
ЕВГЕНИЙ-ARM:

--------------------------
Только за три года через амокс перегнал больше 4000 баксов.
При этом за среднюю модель мне таже башня с ДОСТАВКОЙ выстовляет счет минимум на 50% больше .
--------------------------------

Если не секрет -что через них на 4000 $ брали?
Вроде большие модели не держите .Может какой эксклюзив?
Может и мне надо .

А так пытался через них купить одну вещичку(не слал магазин в Россию) - так они на письмо сызволили ответить только дней через десять.
А у меня уже в это время в мою сторону посылочка ехала - попросил добрых людей на англицком писмецо написать, отправил - и пошли на уступку -отправили в Россию.

Виктор
Windk:

т.е., раз мне самолет выслали гдет 3-5 декабря, то пока еще рано что либо ожидать… эх, хотяб к днюхе чтоль пришел. )

Я так думаю если бы не Новогодние каникулы они бы не намного превысили обещанных 8 недель. У вас тоже каникулы сюда попали, но вам повезёт, если каникулы застали модель на таможне.

Windk

седня позвонил на почту (Тула, не знаю почему), сказали что еще вчера отправили в мой город! на той неделе получу. Супер. надо срочно делать стенд катать мотор. 😃

Лексис

15-го января заказал у них Комплект (батарея + ЗУ) MaxAmps Dual 5250 11.1V E-Revo Brushless ARTR Kit. Обещали доставку от призводителя за 3-4 дня.

Посмотрим на оперативность