amainhobbies

хыр2

Что-то у них с техподдержкой стало … никак. Сейчас веду переписку по одной проблеме - ну реально дурня включают, честное слово! Если кому будет интересно, по окончанию можно будет выложить переписку.

Несколько лет назад похожую проблему они же разрешили в 2 счета. А сейчас - перво-наперво постарались спровадить к производителю. Мол, мы только продаем, а если что кривое - это к тому, кто сделал… Знакомо? Даже в наших магазинах эту отмазку уже не применяют. Я в ответ тоже по-русски (на английском, конечно) - “А кто бабло получил? Вы? Ну вы и отдувайтесь…” И т.д. и т.п.

Последнее средство осталось в запасе - пригрожу им Законом о защите прав потребителя, а также заявлю, что они против Путина 😃

Кстати, последнее применял на практике, когда жаловался по одному поводу в прокуратуру (так хотя бы ответили… до этого вообще не реагировали).

Панкратов_Сергей
хыр2:

а также заявлю, что они против Путина

хыр2:

“А кто бабло получил? Вы? Ну вы и отдувайтесь…” И т.д.

хыр2:

Сейчас веду переписку по одной проблеме - ну реально дурня включают, честное слово! Если кому будет интересно, по окончанию можно будет выложить переписку.

Ну давайте пример в студию…

хыр2

Победу-то одержал, но на “отъе…сь”. Предложили рефанд, но не потому что осознали свой косяк, а чтобы я отстал.

А на сайте по-прежнему висит совместимость приемника AR636 c 230-м Блэйдом…

www.amainhobbies.com/…/p276175

Ну не совместимы они. Не удалось им это объяснить. Тех. поддержка Хоризона сразу просекла и признала. А Эмэйн - никак. Даже видео выкладывал - они его и не смотрели.

2 months later
хыр2

Напомните, пжл., давно ничего не покупал у них и чего-то не пойму…

В корзине было несколько позиций под бэкордер. К примеру, я положил в корзину 3 шт, на остатке у них 2 шт.

Начал чекаут и выскочило предупреждение красным:

** Please Note: Your order contains back orders and will not ship until all the items are in stock. Delivery estimates shown above start when stock arrives to fill your order.

Смысл в том, что не отправят заказ, пока не добьют его недостающими позициями?

Раньше было так, что недостающие позиции автоматом уходили в бэкордер и висели там, как только эти позиции появлялись на складе, приходило оповещение. Текущий оплачиваемый заказ при этом никогда не задерживался отправкой!

Вопрос: сейчас что-то изменилось? Или это предупреждение было всегда, но не выполнялось? Или я неправильно понял его смысл? А если понял правильно, то недостающее можно ждать неделями?

1 month later
Faeroll

Первый раз заказываю за бугром. Посылка 6,3 кг ,цена ~370$ из которых (60$ доставка) в коробке тачка.Какие могут быть проблемы с таможней?И придется ли доплачивать при поучении если да то сколько?Платить буду палкой если это имеет значение.

AABBCC

Ничего доплачивать не надо будет, до 1000$

21 days later
artem_galickyi

Всем привет подскажите получил посылку,а там не мой заказ,как правильно вернуть и получить свой?

Трубадур
  1. уточнить на почте стоимость пересылки регистрируемого отправления в Америку твоего веса посылки.
  2. Внутри посылки есть инвойс с номером соответствующего посылке заказа.
  3. Написать в поддержку о ситуации, указать номер пришедшего заказа, приложить фотку коробки и информацию о стоимости отправки некорректного заказа назад. Попросить зачислить стоимость не пришедшего твоего заказа бонусами на учетку магазина ВКЛЮЧАЯ оплаченную стоимость пересылки.
  4. Быть готовым выслать в адрес магазина чужую посылку. Стоимость обратной пересылки, вероятно, будет зачислена на счет бонусами.
  5. Оформить свой заказ повторно, используя бонусы.

Если пришла мишура <$50, есть вероятность, что его не потребуют назад.

artem_galickyi

Спасибо,я уже и письмо им написал и фотки сбросил,пока молчат.

Может не туда бросаю?

Писал в contact us правильно?

7 days later
Wishnu

Заказал 25 ноября арму ауткаст у них, вот что трек выдает:
25.11.2016 7:08 Создана запись об отправлении CHICO, CA, 95928
25.11.2016 14:58 Accepted at USPS Origin Facility CHICO, CA, 95928
25.11.2016 16:13 Поступило в сортировочный узел WEST SACRAMENTO, CA, 95799
26.11.2016 2:10 Покинуло сортировочный пункт WEST SACRAMENTO, CA, 95799
26.11.2016 6:44 Processed Through Facility ISC SAN FRANCISCO (USPS)
26.11.2016 6:44 Arrived at Facility ISC SAN FRANCISCO (USPS)
26.11.2016 6:44 Прибыло в место международного обмена Соединённые Штаты Америки USSFOA
26.11.2016 6:44 Вылетело в страну назначения Соединённые Штаты Америки USSFOA
26.11.2016 10:08 Arrived SAN FRANCISCO, UNITED STATES
26.11.2016 14:55 Departed SAN FRANCISCO, UNITED STATES
28.11.2016 4:00 Departed TOKYO, JAPAN

Собственно и всё… 10 дней уже в последней точке. Почему вообще Япония? )) Адрес верно указан 100%
Было такое у кого? Стоит им уже писать или просто ждать?

Faeroll

Паниковать рано умения писало до сегодня также, утром написало что отправлено в москву. Location Date & Time Shipping Partner
Departed MOSCOW, RUSSIAN FEDERATION December 7, 2016 4:02 pm
Departed TOKYO, JAPAN December 7, 2016 10:45 am
Departed TOKYO, JAPAN November 28, 2016 4:00 am
Departed SAN FRANCISCO, UNITED STATES November 26, 2016 2:55 pm
Arrived SAN FRANCISCO, UNITED STATES November 26, 2016 10:08 am
Processed Through Facility ISC SAN FRANCISCO (USPS) November 26, 2016 6:41 am
Arrived at Facility ISC SAN FRANCISCO (USPS) November 26, 2016 6:41 am
Arrived at USPS Facility WEST SACRAMENTO, CA 95799 November 25, 2016 4:13 pm
Accepted at USPS Origin Facility CHICO, CA 95928 November 25, 2016 2:58 pm
Shipping Label Created, USPS Awaiting Item CHICO, CA 95928 November 25, 2016 12:41 pm. Судя по датам на одном судне наши заказы

artem_galickyi

У меня сформировали новый заказ,вместо ошибочного,но так как не все есть -жду отправки.

Wishnu
Faeroll:

Судя по датам на одном судне наши заказы

Ага, в итоге все норм
выпустили с таможни и сортировки уже, дальше зависит от того, как емс сработает
Правда на “экспресс” доставку это как-то не тянет 😃)

Faeroll
Wishnu:

Ага, в итоге все норм
выпустили с таможни и сортировки уже, дальше зависит от того, как емс сработает
Правда на “экспресс” доставку это как-то не тянет 😃)

Ну мне сегодня позвонили и сказали что завтра с 10 до 12 привезут. Если и вправду доставят, то 18 дней не так уж и плохо.

3 months later
Racervo

Привет. Народ помогите. Что делать, посылка уже 20 дней в пути с последнего места отправки.

Статус посылки: В пути
Страна назначения: Российская Федерация
Страна отправки: США
2017-02-26 06:48 SAN FRANCISCO, CA 94128, Departed USPS Facility, Your item departed our USPS facility in SAN FRANCISCO, CA 94128 on February 26, 2017 at 6:48 am. The item is currently in transit to the destination.
2017-02-25 04:26 SAN FRANCISCO, CA 94128, Arrived at USPS Facility
2017-02-25 01:50 WEST SACRAMENTO, CA 95799, Departed USPS Facility
2017-02-24 22:09 WEST SACRAMENTO, CA 95799, Arrived at USPS Facility
2017-02-24 20:54 CHICO, CA 95928, Accepted at USPS Origin Facility
2017-02-24 13:36 CHICO, CA 95926, Shipment Picked Up
2017-02-24 09:37 CHICO, CA 95928, Shipping Label Created, USPS Awaiting It

Hameleon

Да не паникуйте Вы. До 45 дней идёт посылка иногда.

Павлуха40

Все нормально она по сути уже в рашке, просто на таможне ей присвоили другой трек. Она уже может лежать в отделении, а почтальонам лень проверить посылку по фамилии или адресу. У. меня так было в феврале, проверте на ( треконлайн или гдепосылка.ру) других сайтах либо позвоните на горячую линию почты.

Vitamin
Racervo:

Народ помогите.

Фёст-класс опять не отслеживается по РФ. Раньше тоже не отслеживалось, но потом почта перестала присваивать внутренние трек-номера и можно было было видеть движение. У меня только что пришла с Амайна посылка, ехала примено 20 дней. Как уже написали выше, ждите квиток с п/о.

Самарский

Подскажите, мне почему-то не приходят скидки амейновские, хотя я подписан на рассылку. Где-то теряется. Кто может поделиться купонами, если они для всех одинаковые, конечно. Давно там не заказывал, не помню, какой там принцип…