amainhobbies

Faeroll
Wishnu:

Ага, в итоге все норм
выпустили с таможни и сортировки уже, дальше зависит от того, как емс сработает
Правда на “экспресс” доставку это как-то не тянет 😃)

Ну мне сегодня позвонили и сказали что завтра с 10 до 12 привезут. Если и вправду доставят, то 18 дней не так уж и плохо.

3 months later
Racervo

Привет. Народ помогите. Что делать, посылка уже 20 дней в пути с последнего места отправки.

Статус посылки: В пути
Страна назначения: Российская Федерация
Страна отправки: США
2017-02-26 06:48 SAN FRANCISCO, CA 94128, Departed USPS Facility, Your item departed our USPS facility in SAN FRANCISCO, CA 94128 on February 26, 2017 at 6:48 am. The item is currently in transit to the destination.
2017-02-25 04:26 SAN FRANCISCO, CA 94128, Arrived at USPS Facility
2017-02-25 01:50 WEST SACRAMENTO, CA 95799, Departed USPS Facility
2017-02-24 22:09 WEST SACRAMENTO, CA 95799, Arrived at USPS Facility
2017-02-24 20:54 CHICO, CA 95928, Accepted at USPS Origin Facility
2017-02-24 13:36 CHICO, CA 95926, Shipment Picked Up
2017-02-24 09:37 CHICO, CA 95928, Shipping Label Created, USPS Awaiting It

Hameleon

Да не паникуйте Вы. До 45 дней идёт посылка иногда.

Павлуха40

Все нормально она по сути уже в рашке, просто на таможне ей присвоили другой трек. Она уже может лежать в отделении, а почтальонам лень проверить посылку по фамилии или адресу. У. меня так было в феврале, проверте на ( треконлайн или гдепосылка.ру) других сайтах либо позвоните на горячую линию почты.

Vitamin
Racervo:

Народ помогите.

Фёст-класс опять не отслеживается по РФ. Раньше тоже не отслеживалось, но потом почта перестала присваивать внутренние трек-номера и можно было было видеть движение. У меня только что пришла с Амайна посылка, ехала примено 20 дней. Как уже написали выше, ждите квиток с п/о.

Самарский

Подскажите, мне почему-то не приходят скидки амейновские, хотя я подписан на рассылку. Где-то теряется. Кто может поделиться купонами, если они для всех одинаковые, конечно. Давно там не заказывал, не помню, какой там принцип…

Самарский
Павлуха40:

Постоянно приходят, почта может в спам отправлять.

Нет в спаме, вот такие настройки:

Павлуха40
Самарский:

Подскажите, мне почему-то не приходят скидки амейновские, хотя я подписан на рассылку. Где-то теряется. Кто может поделиться купонами, если они для всех одинаковые, конечно. Давно там не заказывал, не помню, какой там принцип…

Вот

27 days later
Arsen80686

Друзья. Никогда не делал покупки за бугром на такие суммы. Хочу заказать Арму фазон за 650$, я правильно понимаю, что доставка составит 105$? И второй вопрос, пришлют без проблем?

Vovets
Arsen80686:

я правильно понимаю, что доставка составит 105$? И второй вопрос, пришлют без проблем?

$107 вроде на картинке. Пришлют без проблем, EMS, кстати, что может быть хорошо, а может быть плохо. Но других вариантов всё равно не предлагают.

Arsen80686
Vovets:

$107 вроде на картинке. Пришлют без проблем, EMS, кстати, что может быть хорошо, а может быть плохо. Но других вариантов всё равно не предлагают.

Просто в таком случае выходит 43 тыс. А в России его за 46 продают. Стоит ли рисковать, да и вообще запариваться с этим? Никаких других скидок нет, дополнительных? И что за скидка 29,25$?

Vovets
Arsen80686:

Стоит ли рисковать, да и вообще запариваться с этим?

Тут я за вас решить не могу. Покупал разок и дороже, но не с эмэйна, но это без разницы, доставка была тоже ЕМС, нормально пришло. Купоны со скидками они каждый месяц рассылают, если подписаться на их рассылку. Сейчас APR317 -$30 при покупке от 250, ваш случай. Попробуйте ввести, должно подойти.

Arsen80686:

И что за скидка 29,25$?

Это скидка на доставку, зависит от товара, по США было бы бесплатно.

Андрей_24rus

Хочу поделиться историей, которая происходит в данный момент. Если 2 словах, заказали с амейна кучу барахла + нитро свечи. Пришел заказ, а одной свечи нет только фантик. Видимо выпала на комплектации, понять можно. Цена свечки 8 баксов. Короче пишу в сапорт, те извиняются дают Store Credit: $10.00 . Ну думаю все честно свеча 8 баков доставка 2 бакса. Активирую этот кредит и бах в чекауте они меняют 2 бакса на 12. Вот опять пришлось писать как это понимать, какое то на***** в общем понятно.

1 month later
Pashka-Moscow

Подскажите, что за новый способ доставки с Эмейна - APC -> Postal Delivery?? Кто нибудь заказывал им?

Vovets

Да, я заказал с неделю назад. Пока не получил.

Pashka-Moscow
Vovets:

Да, я заказал с неделю назад. Пока не получил.

А кто это? Чем везут? Где трекается?)

Vovets
Pashka-Moscow:

А кто это? Чем везут? Где трекается?)

Без понятия кто это. Трекается по ссылке из письма. Сначала ничего не было, потом несколько записей и почтовый идентификатор, правда он не трекается нигде. Наверное морем поехало. 😃

Pashka-Moscow
Vovets:

Наверное морем поехало

во блин) ну ладно спасибо, отпишитесь как получите)

rolic

О блин. А я в соседней теме накатал вопросы.

Т.е. пока нет ясности - в почтовое отделение или курьер (для меня это значит на разные адреса задавать)? Ну и с таможней как. Недавно с али получал каким-то замысловатым (и дооолгим) способом, заполнил по ссылке формочку для таможни, все пришло, никаких проблем или дополнительных платежей не было.

Варианты трека, похоже, можно выбрать тут

Доставщик, видимо, вот.