amainhobbies

Aleshka

Заказ размещен 22.06.10 на сумму менее 10.000 руб.

Order History
06/22/2010 Pending
06/22/2010 Order Picking
06/22/2010 Packing Order
06/22/2010 Shipped

Доставка Priority Mail International:

Out of Foreign Customs, July 02, 2010, 9:41 pm, RUSSIA
Arrived Abroad, June 28, 2010, 6:22 am, RUSSIA
International Dispatch, June 23, 2010, 7:11 pm, ISC SAN FRANCISCO (USPS)
Arrival
Electronic Shipping Info Received, June 22, 2010
Shipment Accepted; June 22, 2010, 3:43 pm, CHICO, CA 95926

Почтовое извещение получил утром 05.07.10. Вечером забрал посылку.
Ничего не забыли. Все работает.

Zhuras_Air

А кто нибудь аппаратуру заказывал с амайна за сколько дней приходит

krasulin
Zhuras_Air:

А кто нибудь аппаратуру заказывал с амайна за сколько дней приходит

Семиканальный спектрум (полный набор) за 13 дней и 45 вечнозелёных

Zhuras_Air

я заказал аппу Spectrum DX7, мне дали 6ти значный номер заказа и где мне теперь посмотреть на какой стадии моя посылка, дайте ссылку плз.
я первый раз заказал по этому ни чего не знаю

pаravoz

Какая доставка была выбрана? если first class mail (самая дешевая) - то никак не отследить, если priority mail - должны были дать трек.

Zhuras_Air
pаravoz:

если priority mail - должны были дать трек

а как он выглядит номер трека

Владыко
АлександрМ:

А покупатель то причём? Покупатель оплатил заказ и ждёт исполнения договора, т.е. прибытия посылки. Есть заявленные сроки, в которые она должна дойти. И пинать в данном случае нужно нашу почту. Покупатель, магазин и страховая компания здесь ни при чём. Посылку почта профукала. А если бы посылка через 5 лет пришла, нужно было бы с радостью отослать её обратно? Страховая должна предъявлять претензии почте России, так как она заинтересована в том, чтобы такое происходило как можно реже. А отношения продавец-покупатель были урегулированы. Конечно, если потеряшки будут частым явлением, магазин в праве отказать, например, отсылать посылки без трека.

Внатуре, пока посылка не пришла получателю - это проблемы отправителя и только его! По всем законам! И все посылки застрахованы. А те магазины которые шлют голубиной почтой без трека дорогие посылки - на всю голову больные, и один из них - БАШНЯ, это ж надо, слать 5-ти киллограмовые модели без трекномера! 2 бакса пожалели блин! Так шо всё правильно, деньги они получили, так пусть хоть сами сопровождают посылку до адресата, мне пофигу.

Zhuras_Air:

а как он выглядит номер трека

Родное сердце, зайди в личный кабинет на амайне и посмотри, хватит уже бред нести.

Zhuras_Air
Zhuras_Air:

мне дали 6ти значный номер заказа

это и есть трек номер

Владыко:

Родное сердце, зайди в личный кабинет на амайне и посмотри, хватит уже бред нести.

я же писал что первый раз заказываю вот и вопросы тупые

АлександрМ
Zhuras_Air:

это и есть трек номер

трек номер, как правило, начинается и заканчивается латинскими буквами.
Номер заказа и трек номер - не одно и то же.

SergeyPan

[QUOTE=Zhuras Air;1987598]это и есть трек номер
я же писал что первый раз заказываю вот и вопросы тупые[/
смотри на сайте , где заказывал в своём аккаунте или просмотри мыло, от них должно быть письмо, ищи 13 значый номер, начинается 2 латинскими буквами, потом цифры и последняя опять лат. буква. Его и трэкай .

pаravoz

вот как выглядит трек: CJ249760400US (кста, трекайте, очень быстро дошла. вечером оплатил, утром шипнули (у них то во время нашей ночи - день)).

Zhuras_Air

спасибо я разобрался буду теперь трекать и ждать посыль

Zhuras_Air
krasulin:

Семиканальный спектрум (полный набор) за 13 дней и 45 вечнозелёных

а то что 2.4Ггц эт ниче, на таможне не повяжут посылку, что они в амайне пишут на посылке

krasulin

на таможне коробка пролежала 6 часов, не вскрывалась, красивая рыжая коробка на которой 2.4 нарисовано, упакована в большую серую, сверху карман в нём лежал вкладыш строка как в инвойсе Spektrum 2.4Hz DSM2 7ch air radio system…
уже сижу “симулирую”

LOCO

Отправили им по факсу бланк об утери посылке.Надеемся на лучшее, расскажу что ответят.

Zhuras_Air

это значит что посылка уже оттаможилась и ей порабы уже прийти 3 дня все-таки прошло или не стоит беспокоится

Detailed Results:

Out of Foreign Customs, July 16, 2010, 3:56 am, RUSSIA

Into Foreign Customs, July 15, 2010, 1:21 pm, RUSSIA
Arrived Abroad, July 12, 2010, 9:03 am, RUSSIA
International Dispatch, July 08, 2010, 12:33 pm, ISC SAN FRANCISCO (USPS) Arrival
Electronic Shipping Info Received, July 07, 2010
Shipment Accepted; July 07, 2010, 4:02 pm, CHICO, CA 95926

Zhuras_Air

там пишет

Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4

Покинуло сортировочный центр

на таможне был вес 2,44кг
Щас стал равнятся 0кг
и адрес только индекс и г.Москва в строке импорт а полного адреса нет

Zhuras_Air

А после трех дней ее обратно не отошлют

ёж_m5

Народ, а амейн на почту кому нибудь отвечал? Написал им пару дней назад сюда : www.amainhobbies.com/contact_us.php
И чото тишина. А писал им по поводу паганого качества некоторых деталей кот. прислали.