amainhobbies

LeoAlex

Бывалые товарищи подскажите, а на черную пятницу/рождество/новый год тут серьезные скидки бывают?
Окромя стандартных до 25$ разумеется.

Павлуха40
LeoAlex:

Бывалые товарищи подскажите, а на черную пятницу/рождество/новый год тут серьезные скидки бывают?
Окромя стандартных до 25$ разумеется.

Да бывают, на сугубо залежалый товар.

NiksonE

Какие бы у них не были проблемы, - работают.
Заказ от 02.11.2018 сегодня 14.11.18 прошёл таможню в Москве.

11 days later
LeoAlex

Для статистики отпишусь: заказ отправлен 13 ноября - 23 ноября уже был на почте.
Сказать, что я в приятном шоке - ничего не сказать. Отслеживалось нормально.

rolic
rolic:

У меня сентябрьский заказ не дошел, отослал претензию, сейчас расследуют.

Сегодня получил посылку, именно ту - сентябрьскую. Исходный трек UM673754215US, локальный RB244726052RU. Где она там гуляла два месяца между APC и Russian Post? В поддержку amain написал, что получил. Может это они действительно попинали APC (… is to open an investigation with the shipping carrier). Так что, не надо стесняться писать в поддержку.

17 days later
art07
art07:

Народ, кто пользуется APC доставкой. До вас посылки доходят? Начиная с июня перестали приходить заказы. Не пойму, то ли это мне так везет или теперь для APC это норма?

Сегодня получил сентябрьскую RB253285115RU. На коробке адрес без города и индекса но с номером телефона! Июньскую я так и не получил, видимо у нее адрес был еще короче.

MFer
art07:

На коробке адрес без города и индекса но с номером телефона! Июньскую я так и не получил, видимо у нее адрес был еще короче.

пацталом ))

28 days later
Eler0n

Как у них сейчас обстоят дела с треками?
Дают треки?
отслеживаются посылки?

NiksonE
Eler0n:

Как у них сейчас обстоят дела с треками?
Дают треки?
отслеживаются посылки?

Болшая посылка - лопасти 690 - трек до дома.
Мелкая - серва - последний раз в Москве и все, дальше тишина.
Доставка самая дешёвая выбрана была

Sorokin_sv

У меня что-то с 11.01 висит на Амейне «1/11/2019 8:00 AM Departed Processing Center» и тишина)
Раньше все чекалось без проблем)

По доставке тоже дешман)

2 months later
PrizrakZ

16 марта разместил заказ 200$, последний раз чекпоинт был 26, но дальше Лос Анжелеса (там видимо склад) так посылка и не уехала по треку.
17 марта делал заказ на 30$, так тут все трекается и посылка уже в Москве.

Поддержка амэйна тупо молчит, что делать по вашему опыту?

Павлуха40

Ждать и все придёт, Лос Анджелес это таможня и там не редко меняют трек код( либо по приходу в рашку). По личному опыту надо хотя бы раз в неделю появляться на почте, куда должна прийти посылка и там спрашивать по личным данным.

PrizrakZ

На почте без трека никто разговаривать даже не хочет
Заказ на 30$ из LA поехал в NY и таможня была там, а потом Эмиратами через Дубаи прелетел в DME
предел ожидания какой? по заказу заявлено доставка 5 апреля
больше всего не нравится что поддержка тупо молчит, у всех так?

Павлуха40
PrizrakZ:

На почте без трека никто разговаривать даже не хочет
Заказ на 30$ из LA поехал в NY и таможня была там, а потом Эмиратами через Дубаи прелетел в DME
предел ожидания какой? по заказу заявлено доставка 5 апреля
больше всего не нравится что поддержка тупо молчит, у всех так?

Поддержка у них работает только по будням, ну и соответственно время ихнее, ответ можно ждать сутки.
Так DME это вроде Домодедово?

PrizrakZ

в поддержку писал в четверг, 4 дня уже прошло
да Домодедово, но это более дешевый заказ трекается (доставка 2$) и едет, а заказ на 200$ (доставка 28$) - застрял хз где и не трекается с 26 марта

Павлуха40
PrizrakZ:

в поддержку писал в четверг, 4 дня уже прошло
да Домодедово, но это более дешевый заказ трекается (доставка 2$) и едет, а заказ на 200$ (доставка 28$) - застрял хз где и не трекается с 26 марта

Да тоже такое было, в итоге самую дешевую доставку выбираю.

Romkins66

Прикольно про амейн - тинькофф при оплате Модели и запчастей через палку видит покупку как «автоуслуги» 😉
При правильном подборе категорий кешбека - получаем ещё 5% профита

7 days later
Mihailoff
Romkins66:

Прикольно про амейн - тинькофф при оплате Модели и запчастей через палку видит покупку как «автоуслуги» 😉
При правильном подборе категорий кешбека - получаем ещё 5% профита

А у меня провелось по категории “различные товары”, жаль. У меня повышенный кэш бек на автотовары

Romkins66

Через палку? Странно, у меня 4 покупки все так )))