amainhobbies

Павлуха40
PrizrakZ:

На почте без трека никто разговаривать даже не хочет
Заказ на 30$ из LA поехал в NY и таможня была там, а потом Эмиратами через Дубаи прелетел в DME
предел ожидания какой? по заказу заявлено доставка 5 апреля
больше всего не нравится что поддержка тупо молчит, у всех так?

Поддержка у них работает только по будням, ну и соответственно время ихнее, ответ можно ждать сутки.
Так DME это вроде Домодедово?

PrizrakZ

в поддержку писал в четверг, 4 дня уже прошло
да Домодедово, но это более дешевый заказ трекается (доставка 2$) и едет, а заказ на 200$ (доставка 28$) - застрял хз где и не трекается с 26 марта

Павлуха40
PrizrakZ:

в поддержку писал в четверг, 4 дня уже прошло
да Домодедово, но это более дешевый заказ трекается (доставка 2$) и едет, а заказ на 200$ (доставка 28$) - застрял хз где и не трекается с 26 марта

Да тоже такое было, в итоге самую дешевую доставку выбираю.

Romkins66

Прикольно про амейн - тинькофф при оплате Модели и запчастей через палку видит покупку как «автоуслуги» 😉
При правильном подборе категорий кешбека - получаем ещё 5% профита

7 days later
Mihailoff
Romkins66:

Прикольно про амейн - тинькофф при оплате Модели и запчастей через палку видит покупку как «автоуслуги» 😉
При правильном подборе категорий кешбека - получаем ещё 5% профита

А у меня провелось по категории “различные товары”, жаль. У меня повышенный кэш бек на автотовары

Romkins66

Через палку? Странно, у меня 4 покупки все так )))

1 month later
Ozium
PrizrakZ:

в поддержку писал в четверг, 4 дня уже прошло
да Домодедово, но это более дешевый заказ трекается (доставка 2$) и едет, а заказ на 200$ (доставка 28$) - застрял хз где и не трекается с 26 марта

Заказ то дошел? А то у меня тоже с 07 мая трек завис на Лос-Анджелес и все

Sorokin_sv
Ozium:

Заказ то дошел? А то у меня тоже с 07 мая трек завис на Лос-Анджелес и все

У меня с 1 апреля висит заказ)
Шутка наверное такая)

Ozium
Sorokin_sv:

У меня с 1 апреля висит заказ)
Шутка наверное такая)

У меня заказ от 9 мая через 10 дней пришёл, а от 1 мая висит в Лос-Анджелес все ещё…

12 days later
Sorokin_sv
Sorokin_sv:

У меня с 1 апреля висит заказ)
Шутка наверное такая)

В общем написал заявление на почту в розыск, нашли)
Когда она на пути обратно в Америку, уже на таможне) вернуть нельзя)
Амейн - ждем посылку с возвратом, как приедет вернем средства.

Ozium
Sorokin_sv:

В общем написал заявление на почту в розыск, нашли)
Когда она на пути обратно в Америку, уже на таможне) вернуть нельзя)
Амейн - ждем посылку с возвратом, как приедет вернем средства.

подскажите, через отделение писали заявление?

Sorokin_sv
Ozium:

подскажите, через отделение писали заявление?

Прям на сайте ПР, указал как там написано, трек и перечень инвойса.
Потом с этим заявлением на почту, принимают и дают отрывной квиток о приеме заявы.
Кстати трек был не отслеживаемый, но они как-то нашли новый трек, который выдала таможня.
Возможно повлияло знакомство с работником почты…

Ozium
Sorokin_sv:

Прям на сайте ПР, указал как там написано, трек и перечень инвойса.
Потом с этим заявлением на почту, принимают и дают отрывной квиток о приеме заявы.
Кстати трек был не отслеживаемый, но они как-то нашли новый трек, который выдала таможня.
Возможно повлияло знакомство с работником почты…

Мне от них такой ответ пришёл

Здравствуйте! Это отправление является простым. К сожалению, на текущий момент простые отправления не отслеживаются. Сроки доставки международных отправлений не регламентированы. Когда оно поступит, его опустят в почтовый ящик или будет доставлено извещение. Пожалуйста, ожидайте.

Sorokin_sv

Стандартный ответ ПР)
Вообще не очень для меня понятно, что сложного в отслеживании любых номеров, зачем это придумали, сами себе геморроя больше наживают)

Ozium

Да им вообще по барабану, а для меня сезон пропущен…

Sorokin_sv
Ozium:

Да им вообще по барабану, а для меня сезон пропущен…

Ну вот я тоже остался без дисков)
И оперативно не придумать ничего)

13 days later
Ozium

Народ, у вас приходят заказы с амейна при простой отправке? а то у меня два заказа с начала мая не пришли…

rolic

В этом году все более-менее нормально. Крайняя посылка от 11 мая пришла 5 июня.

Sorokin_sv

Я жду возврата средств за посылку от Амейн за 1.04.19

Vovets

Кстати, рекомендую не тянуть особо с заявлением о пропаже. Я написал через полгода после заказа (доставка APC), просил выслать повторно, мне ответили, что много времени прошло, расследовать не будут, выслали повторно, уже USPS пришло за 10 дней. А могли и не выслать. Думаю, 45 дней нужно ждать, потом заявлять о пропаже.

1 month later
AndreyA

Написали, что отправили. Дали номер, который должен отслеживаться на сайте АРС. Но там когда его ввожу или кликаю по ссылке номера в присланном письме, пишет что ошибка и номер не правильный. Написать в магазин? Я так понимаю, что после этого номера должен быть трек отслеживания.

Sorokin_sv
Sorokin_sv:

Я жду возврата средств за посылку от Амейн за 1.04.19

Посыль вернулась, деньги вернули)
Как глворица Нн прошло и пол года)

AndreyA:

Написали, что отправили. Дали номер, который должен отслеживаться на сайте АРС. Но там когда его ввожу или кликаю по ссылке номера в присланном письме, пишет что ошибка и номер не правильный. Написать в магазин? Я так понимаю, что после этого номера должен быть трек отслеживания.

Терпения 1-2 дня и сформируется трек, она принимается их почтой.

2 months later
Vitaly_Ext

Подскажите как дела обстоят с посылками? Доходят, нет или как в лотерее? Может кто планирует с ближайшее время заказ делать - мне бы прицепиться, а то очень запчасти нужны а в москве их полный ноль и не будет.