amainhobbies

AndreyA

За последние три месяца, три посылки. Дней за 10.

Ozium

У меня последняя за 6 дней дошла

InterceptorRC

К нам в КЗ безтрековая телепалась месяц. Хотя обычно за пару недель доходило.

хыр2

Что-то с бестрековыми и в России жопа. Моя из китая шла 2 месяца. С июля по сентябрь. Продавец уже деньги вернул.
Сбылись угрозы ПР? Они обещали весь бестрек пустить через Мирный в Якутии (на полном серьезе)? Сразу представляется знаменитый алмазный карьер, доверху заполненный бестреком…

И еще бестрек имеют право просто бросить в почтовый ящик. Как-то мне положили туда посылочку стоимостью 8 тыс. А ящик без замка. Его ломают все время.

1 month later
v0rtex

Эх.
Летом брал шась. Взяли в работу через час 😃

Jul 5 2019 7:33 AM Pending
Jul 5 2019 8:20 AM Order Picking

А вот эта Черная пятница …

Nov 29 2019 12:24 PM Pending
Уже пятый день движения нет

rolic

У меня формально отправили быстро

Nov 29 2019 9:56 AM Pending
Nov 29 2019 2:12 PM Order Picking
Nov 29 2019 3:00 PM Packing Order
Nov 29 2019 4:02 PM Shipping Order
Nov 29 2019 5:05 PM Shipped

Но трек (APC) до сих пор только цифровой и единственная запись

Dec 02 2019 12:38 PM Parcel Data Received, Shipment In Route To US Export Warehouse

т.е. похоже, что в реальности пока не отправили. Но это ожидаемо во время BF.

1 month later
Trafik

Кто заказывал на амаине, они могут уменьшить стоимость посылки?

Sorokin_sv
Trafik:

Кто заказывал на амаине, они могут уменьшить стоимость посылки?

Нет, у них честный инвойс, даже делить не будут.

Romkins66

Вы же саваж купить хотели? Так он без раздела проходит

Trafik
Romkins66:

Вы же саваж купить хотели? Так он без раздела проходит

Уже не хочу его)

15 days later
PrizrakZ

посылка потерялась
для амейна в норме возвращать только стоимость товара и не возвращать стоимость доставки? пишут

we don’t refund the cost of shipping as it was already shipped

кто-то через чарджбек возвращал стоимость доставки?

Sorokin_sv
PrizrakZ:

посылка потерялась
для амейна в норме возвращать только стоимость товара и не возвращать стоимость доставки? пишут

кто-то через чарджбек возвращал стоимость доставки?

Посылка обязательно приедет) вот увидите)
Это из-за декабря такой дурдом)

2 months later
v0rtex

Есть какая-нибудь статистика, сколько времени товар может быть в Back Order после оплаты?

Я его оплатил. Далее amain пишет производителю и они его завозят?

Life_Guard

Последний раз в бэкордере провисели рычаги от Хрея хб2 2020 больше 2 месяцев. Сам кит висел 4 недели ровно. Они через 2 мес. присылают уведомление с требованием подтвердить ожидание или возвратить деньги.

Anike

Сделал заказ с доставкой APC за 3 доллара. Отправили без вопросов. Трек на выходе от USPS.

сандор

Была задержка несколько дней с отправкой, но висело предупреждение, что два вида винтов из пяти заказанных отсутствуют, в течении недели поступили недостающие и посылку отправили.
Первый раз отправили APC Priority DDU не знаю лучше или хуже, доставка 4,5 бакса
Кстати, все это время заказывал из Китая, никаких задержек не замечено, наоборот некоторые посылки отправлялись на этот или следующий день.

Berlingo

Подскажите а на amainhobbies бывают скидочные купоны наподобие как на Башне?

1 month later
Alfa3

А как сейчас а аммейна послыки едут? Мои американские (не с амейна) все зависли на 2 месяца. 😦

Ozium
Alfa3:

А как сейчас а аммейна послыки едут? Мои американские (не с амейна) все зависли на 2 месяца. 😦

Тоже жду посылку 2 месяца, у всех так, ждите.

Но еще заметил что посылки с сша стали долго по России идти

rolic

7 мая было письмо от их CEO по клиентам и модельного, и велосипедного подразделений. Очень длинное, где он извиняется за задержки. Не весь персонал может работать в офисе, поставщики подводят и прочее бла-бла-бла. Типа работают по 17 часов в сутки, наверстывая упущенное… Если интересно - могу тут письмо выложить.

Ну и, думаю, тормоза по всей цепочке доставки, включая почтовые и таможенные службы, вносят свою лепту. Причем и в их сторону от производителей, и уже от них к нам.

AndreyI
Alfa3:

А как сейчас а аммейна послыки едут?

Делал у них заказ в двадцатых числах апреля, посылка приехала за 15 дней.

сандор

Идет уже дней 40 и даже на сайте который они дали для отслеживания уже около месяца тишина.
Ни х… себе, оплатил 29 марта, сейчас глянул, трекнулась Чикаго😵

v0rtex

У меня тоже посылка начало марта - не получена. Судя по треку ещё на территории США